Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

#615
@GubernievDima Украина выиграет у Англии и выйдет из группы. (на самом деле нет)

@belogolovcev Полагаю, что Франция и Англия довольно легко возьмут по 7 очков в группе

@VStognienko Города...Города...Где после дождя дымится асфальт!!!!

@cherdantsev После двух туров ясно: у Франции очень сильная сборная.

@GubernievDima Всем коробочку с Конопляко,посоны! #евро2012

‏@GubernievDima Тимощук врезал хорошо! Зенитовская школа!

@GubernievDima Во всем виноват дождь! #ГенаОрлов

@GenichK @cherdantsev а я бы иначе сформулировал: ясно, что у Украины очень слабая оборона.

Теон Грейджой

Короткая эпитафия поросёнку, предсказавшему счёт этого матча:

@vladzelen: Вот и дохрюкался "пророк". Настиг его тяжёлый Рок. Пойдёт Модест хохлам на сало. Хозяев обманул и вот итог!

Теон Грейджой

@belogolovcev Англичане впервые на моей памяти недооценены. У них нет фатальных потерь в составе, и легко с ними не будет никому

@belogolovcev Скажу честно, что мысль эта не совсем моя, но я абсолютно с ней согласен)

@AShmurnov Впечатление от французов - супер! Они в каждую секунду понимают, что делать. Не только с мячом. С ритмом, с игрой в целом. Пока номер один!

@VladSokolovsky Ойойой что будет завтра!!!))))) Россия-Греция!!! Ждем всей страной!!!

@VladSokolovsky Представляю какой нервяк сегодня на Превом канале из-за задержки матча!!! Ребя держитесь!!!:)

@belogolovcev Много вопросов про потерю Лэмпарда. Он, безусловно, усилит любую команду в мире, но у Англии и без него отличный центр полузащиты

@AShmurnov Если бы не Джеррард, его воля, его стать, его харизма, можно было бы назвать эту Англию пустой.

@GubernievDima Сказочник Кэролл засадил Шведам.

@belogolovcev Кто там в атаке англичан сомневался?! Дерево? Ну-ну

@AShmurnov Джеррррррррард!

@cherdantsev Ну что, Руни против Испании в четвертьфинале?

@S_Akulinin One-nil. Even Carroll scores...

@AShmurnov @belogolovcev Я сомневался и продолжаю сомневаться. Ну, попал Стивен в одну из мачт электрического освещения, и в чем тут атака?

‏@cherdantsev @AShmurnov Широков навешивал, ты чего?!

@S_Akulinin "А ну, покажи-ка нам пару идей, славный парень....." ;) (с)

@belogolovcev @ashmurnov атака только при том, что гол. Какая разница в Дзагоева попадать мячом или Кэррола?

@salt1s Шведский стол в обороне, шведская семья в полузащите и шведская стенка в атаке.

@GubernievDima Шведская сборная как мебель из Икеи. Вроде собрали по схеме, но получилось какое то дерьмо. #евро2012

@belogolovcev Англичане играют скучно и просто, но не позволяют шведам сделать НИЧЕГО. А во втором шведы раскроются и пустят еще

@VStognienko Очень неповоротливая у шведов оборона

Илийен

Французкая сборная лучше плавает Украинской. Локальный чемпионат по водному поло на Донбас-басейна ясно это показало :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Elenlot

Ну вот впервые в жизни раскачал себя, чтобы выбраться в фанзону, а тут сперва пришлось ждать начала матча, а потом наши....:( :(:( А Пятов Герой !!!!

Мефистошик

Шведы вышли вперед! Вот те на.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Просто жесть. Не матч, а песня!!!!!!
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@belogolovcev Шведы заковыряли (использовали) первый полумомент от этого никто не застрахован

@cherdantsev Не, сборная АПЛ это телега.

@traktor_bang Англы дуранглы

@belogolovcev Ну а вот это уже серьезнее, конечно)

@kamikadze_d Шведы, успокойтесь. Вам не выиграть

@belogolovcev В оправдание себя и Англии скажу, прилетело, конечно, откуда совсем не ждали. Но англичане сравняют

@S_Akulinin А команда в корпоративных цветах IKEA не так уж и плоха.

@S_Akulinin Мелльбергу на хет-трик идти надо - иначе никак.

@belogolovcev Есть вопросы?!

@AShmurnov @belogolovcev Все те же. Команда тележная, обороны нет. Даже если выиграют, ничего не изменится.

@belogolovcev @ashmurnov тележная - клевое слово и правильное. Но эта оборона сдержала французов

@belogolovcev У этой Англии яйца до колена. Дожмут

@cherdantsev Насколько же Ибра круче их всех играет в футбол!

@traktor_bang Этот евро великолепно редок на скучные матчи.

@traktor_bang Евро намного интереснее чм)

@belogolovcev Ну теперь-то нет вопросов?!

@kamikadze_d Карлсон улетел

@sergeygalitskiy Это лучший чемпионат европы ,который я видел

@AShmurnov Матч отличный. Команды так себе. Но все равно смотреть интересно, конечно.

Теон Грейджой

Жаль что сборная Швеции проиграла первый матч, очень жаль( Теперь они, показывающие гораздо более лучшее чем украинцы качество игры, вылетят, а у Украины теоретический шанс выйти в плэй-офф перед последним туром ещё останется... Эх, я бы хотел наоборот(((

Теон Грейджой

@RussiaMoscow Кому комментатор постоянно говорил "Насри у мяча", "Насри у ворот", "Насри на левом фланге"?

@AShmurnov @sergeygalitskiy Согласен. Мне уже не раз хотелось сделать этот вывод. Но без яркого финала все равно будет не то. Так что рано.

@sergeygalitskiy @AShmurnov но яркий финал ,это совсем редкость,полуфиналы да,но то ,что мы сейчас видим,это удивительно,невероятный турнир

@cherdantsev Жаль шведов. Не самая плохая команда, и болельщиков много приехало... Франция первая, Англия с Руни вторая. Без вариантов.

@belogolovcev ЧТД! Мы с корявой, но яйценосной сборной Англии принимаем извинения и поздравления!

@ToSeeHer А вот не зря про Уолкотта сюжет делала)

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 16 июня 2012, 01:38Жаль что сборная Швеции проиграла первый матч, очень жаль( Теперь они, показывающие гораздо более лучшее чем украинцы качество игры, вылетят, а у Украины теоретический шанс выйти в плэй-офф перед последним туром ещё останется... Эх, я бы хотел наоборот(((
Не беспокойтесь, если Украина выйграет у Англии ,то это как раз покажет что мы действительно сильнее Швеции и заслуживаем выхода в следующий тур, а уж про уровень игры который для этого потребуется я и не говорю. Правда я не знаю как мы можем это сделать. С французами у нас это не вышло, не надо было в атаку переходить. :( :(

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 16 июня 2012, 01:56если Украина выйграет у Англии
Как говорилось в одной старой рекламе "Нет, сынок, это фантастика". В то что шведы в последнем туре могут выгрызть победу у французов я бы может и поверил. В то что украинцы сделают тоже самое у англичан - не верю в принципе. Увы(

Илийен

Цитата: Elenlot от 16 июня 2012, 00:32
Не беспокойтесь, если Украина выйграет у Англии ,то это как раз покажет что мы действительно сильнее Швеции и заслуживаем выхода в следующий тур, а уж про уровень игры который для этого потребуется я и не говорю. Правда я не знаю как мы можем это сделать. С французами у нас это не вышло, не надо было в атаку переходить. :( :(
лучшая защита-это нападение. Хотя они благородно не разделали нас как испанцы ирландцев.

сегодня тащили меня в фанзону..не вытащилась. не зря.-___- ничего, всегда можно оптимистично поболеть за голландцев!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1