Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 10 апреля 2012, 08:41Дам еще подсказку - из общего ряда чуть выбивается Дени, и если Мартин допустит, она, и еще Русе Болтон могут мою загадку подпортить.Хотя Русе вряд ли.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 10 апреля 2012, 10:38
У некоторых нет, а у некоторых вообще не будет детей? В смысле таких детей, которые смогли бы прожить достаточно, что бы стать наследниками.
Вообще да, после этой последней подсказки то что предложила Матильда пришло в голову в первую очередь. Но там сразу не подходят Мормонтиха и её брат.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Теон Грейджой от 10 апреля 2012, 12:35Вообще да, после этой последней подсказки то что предложила Матильда пришло в голову в первую очередь. Но там сразу не подходят Мормонтиха и её брат.
Джиор вряд ли выпадает, насколько его сына можно считать его достойным наследником? У леди Мормонт детей уже тоже больше не будет. Если кто и выпадает, так это Арианна, у нее наверняка могут быть дети.
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм


..

Matilda_Ar4ibaldovna

У них либо нет детей, либо дети одного пола?
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 10 апреля 2012, 20:48У них либо нет детей, либо дети одного пола?
И это правильно! Верней, ответ звучит так : "у них нет детей обоих полов". Сперва я загадал Оберина, Давоса и Мормонтиху - они явно этим отличаются. Джон и лорд Бейлиш разбавили компанию, чтоб интереснее было. А Дени и Русе - драконы могут поменять пол, Уолда может родить девочку.

..

Мефистошик

Да-а-а, это жесть... причем крутились такие мысли, просто не удалось правильно сформулировать.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Хех, хорошая загадка, мне понравилось) И да, её реально было разгадать)))

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Сэм от 10 апреля 2012, 20:58И это правильно!
УХУ! :)
Так, я теперь должна загадывать?
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм


..

Matilda_Ar4ibaldovna

Попробую. Для начала очень-очень легкая загадка :)

Лиана Старк
Куэйта
Септа Лемора
Тиша
Мира Рид
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Они женщины, как сказал Кэп. (Кэп я, а не Тосик)

Они неизвестно куда отправились, если серьезно.

..

Мефистошик

Да ладно, я тоже выступил в роли КЭПа. Но ведь сказано, что загадка мегапростая, а куда уж проще моего ответа? :)
Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

они женщины, но это очевидно, потому неверно :)

нет, не верно, мы только про Тишу не знаем
Все что не делается - делается к лучшему!

Теон Грейджой

У всех в жизни был мужчина, после встречи с которым всё круто изменилось: у Лианны - Рейегар, у Куэйты - Марвин, у септы Леморы - тот от кого она забеременела, у Тишы - Тирион, у Миры - Бран.