Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 332

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Petrovich

Проблемы с головами?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм

Нет. В сторону от верного ответа все ушло.

..

Petrovich

Убивали соперников
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

   Убивали родичей-Таргариенов - наследников/претендентов на ЖТ?

Сэм

Цитата: Petrovich от 11 марта 2016, 23:06Убивали соперников
Мэйкар убил своего брата.
Цитата: Superradge от 12 марта 2016, 05:41Убивали родичей-Таргариенов - наследников/претендентов на ЖТ?
Не совсем то. Не подходит, скажем Мэйлис. Точнее.

..

Petrovich

Строили планы по захвату железного трона
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм


..

Сэм

1. Мэйлис
2. Бринден Риверс
3. Мэйкар
4. Роберт Баратеон
5. Дрого
6. Джейме

..

Petrovich

Занимались сексом с блондинками?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм

Нет. В общем, было загадано что они убивали людей с Тарговской кровью. Но Мэйлис и Бринден убивали только Блэкфайров, не Таргов.

..

Superradge

   Я об этом и ответил.

Ancient

Цитата: Ancient от 09 марта 2016, 11:56
причиняли смерть Таргариенам?
Цитата: Superradge от 12 марта 2016, 05:41
   Убивали родичей-Таргариенов - наследников/претендентов на ЖТ?
Я ответил практически так же (и раньше :)), но мы оба не добавили Блэкфайров, что в загадке Сэма принципиально.
На правах модератора предлагаю Вам, Superradge, загадать. В случае отсутствия загадки в оговоренные правилами и здравым смыслом сроки загадать может любой желающий

Superradge

    [off-topic]Да я Блекфайров и считал Таргами-родичами, пусть и отколовшимися, предки-то одни. Что их и объединяет, соответственно. Право загадать я не беру, так как завтра - открытие сезона, а потом я улетаю на дней восемь, и там вряд ли будет время. Так что вы, уж сами![/off-topic]

Сэм

Цитата: Ancient от 09 марта 2016, 11:56
причиняли смерть Таргариенам?
Цитата: Сэм от 09 марта 2016, 12:00Не совсем то.
Цитата: Сэм от 09 марта 2016, 12:18Не то. Упускаете деталь.
Да, это конечно не так принципиально, но раз я сразу не признал ответ Ancienta не совсем точным, то ждал точный ответ.

..

Petrovich

Что-то игра зависла. Может кто-нито загадает?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане