Яндекс.Метрика Жаворонки и совы - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Жаворонки и совы

Автор Денис II, 29 января 2008, 21:01

« назад - далее »

А вы что за птица?

жаворонок
сова
голубь

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 09 февраля 2008, 19:30
опять же с голубыми ассоциации
Мда... А если стать на табуретку - видно! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

Я голубь, мне всё равно когда заниматься делом но 5 часов в сутки я должен спать минимум и, оптимально 6 часов лучшее время для сна с 5 утра до 10, именно в это время снятся сны 8), вогт последний сон Медведица и 7 медвежат всех цветов радуги бродили по моему дому, к чему это? причём я раза три процыпался но они всё равно снились.

[Mr.]Max

Я сова... Стопроцентная. Точнее филин)) То есть даже филЕн.
Предпочитаю ложиццо в 6 утра, а вставать вечерком...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Енешма

А мне вот вообще все равно. Я могу ложиться в 4 -вставать в 14. Могу ложиться в 14 - вставать около 22.

Так что голубь. (не люблю голубей- крысы с крыльями)
такая прекрасность..

Александр Тагере

А я тоже голубь. Для меня вопрос, когда ложиться, тоже не имеет значения. я вообще могу по несколько суток не спать, если очень нужно - потом, правда, как усну, что не разбудить
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Летучий МыШ

Ну я филин явный.Мне по барабану,спать могу в любое время и практически в любом месте.Но вечером и ночью я лучше соображаю))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lucia

Сова. Типичная причем. Утром встаю с огромным трудом, постоянно опаздываю на работу, на учебу опаздывала%) Просто потому, что не встать. Зато все курсачи, рефы подготовки к экзаменам - все ночью, сейчас по работе документацию тож часто ночами пишу, просто мне ночью лучше соображается.
В оппщем, сова я, сова=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

МечМастер

Ярко выраженная сова. Причем с годами это все усугубляется, раньше 3.00 уснуть не могу в принципе, нормально это лечь в 5-6 часов. Встать к 12.00, но могу и пораньше, как вот сегодня. Ночью даже самочувствие лучше, часов с 22 начинается прилив сил. Если разбудить часов в 7-8 могу и убить... Дочь растет вся в меня, а вот жена яркий представитель жаворонков. Как уживаемся для самогодо сих пор вопрос...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Asfira

Я сова. Не могу ложиться раньше 2, не смотря на то, что вставать приходится рано :(

Долговязый Джон

Я жаворонок. Ложусь спать пораньше и просыпаюсь рано утором. В эти часы можно переделать кучу дел и никто тебя не побеспокоит.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

МечМастер

 К сожалению этот мир заточен под жаворонков. Даже Эдвард Гувер говорил, кто рано встает тому президент подает.... :D
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Avendesora

Я точно сова. Где-то с 10 лет не ложусь спать раньше 00:00. А сейчас могу вообще не спать несколько дней вподряд, зато потом чуток посплю днем и опять все ок.
[やがて静かになるまで独りで...
嵐の中を飛ぶ翼もない...
でも既に想い君しか見えない](東方神起 / Rising Sun )
Truth is what everyone wants.
But they only show lies on their faces.
I've been abandoned in eternity, are they looking for me?
************
ТРУДНЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОГО, КТО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ. (РОБЕРТ АСПРИН)

Летучий МыШ

У меня максимум без сна - около полутора суток...Где-то около 12 дня встал,остаток дня,всю ночь и на следующий день до вечера не спал...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Avendesora

Ну я после нескольких дней бодрствования потом на выходных сплю по 12-14 часов в сутки(стараюсь спать):))
[やがて静かになるまで独りで...
嵐の中を飛ぶ翼もない...
でも既に想い君しか見えない](東方神起 / Rising Sun )
Truth is what everyone wants.
But they only show lies on their faces.
I've been abandoned in eternity, are they looking for me?
************
ТРУДНЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОГО, КТО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ. (РОБЕРТ АСПРИН)

Летучий МыШ

Вот это и странно,что не спал 2 дня и ночь,а когда уснул-проспал часов 6 и выспался)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!