Яндекс.Метрика Жаворонки и совы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Жаворонки и совы

Автор Денис II, 29 января 2008, 21:01

« назад - далее »

А вы что за птица?

жаворонок
сова
голубь

МечМастер

Если не спать дня три начинается путанница: - Что было вчера, что седня....
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

София Шавро

Я определённо - сова!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Sharlotta

А мне интересно, здешние совы пытались недельку ложиться спать в десять вечера, а вставать в 6-7 утра? Я сова. Но вот с месяцок повставала в шесть -семь утра и потом даже в выходные в восемь как штык :coolsmiley:
Правда еще через месяц все вернулось на круги своя, но я поняла, что я сова потому что так просто получается. Но если вдруг снова позовет труба, то я тут же стану жаворонком. И буду очень этому рада. Кто рано встает - тому бог подает. Ну или по крайней мере больше успеет дел сделать 8)

Lucia

Да пыталась, долго не выдерживаю. Ащще никак.
Я сначала рано ложилась и рано вставала, когда только работать на полную ставку вышла. Вроде пр наличии режима конечно оно легче, но вцелом все равно любая работа и учеба у меня стала заканчиваться посиделками до 3-4 часов ночи и жутким недосыпом к концу недели. У меня видимо такой образ жизни))
А что кто рано встает - больше успевает, это факт. При желании ащще могу рано вставать, да и встаю - приходится, на работу, например. Но как же это тяжело, а вот в выходные отсыпаюсь... И не заставить себя подняться пораньше дел ради;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Каждый рабочий день встаю в 6. Ложиться в 10 хочется, но не получается, обычно 11-12. В выходные раньше 10 не встаю никогда, а бывает и в 11, и в 12, и позже 12.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

София Шавро

Двадцать лет работаю во вторую смену, которая в нашем унивенре начинается с 14.40.  Реализовать себя как сову в трудовой жизни удалось! :D :D :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

31сникшаС

Я сова, хоть и приходиться рано вставать на работу, но рано уснуть не могу, к вечеру усталость как-то сама проходит
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Призрак

А я нечто среднее - ложусь поздно, а встаю рано. :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Erica

Утром просыпаться трудно, если то, что предстоит сделать -неинтересно. В противном случае я просыпаюсь без будильника в жуткую рань (3-4 утра) и бодро собираюсь. Поэтому можно сделать вывод (известно, что люди судят по себе), что в основном все делают то, что не хотят, что - обидно. )
Если мне интересно жить - я жаворонок, а когда нет - сова.)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

София Шавро

Этакая миниатюрная совушка!:) Летящая на встречу солнечным лучам и интересной жизни! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

МечМастер

Цитата: Sharlotta от 08 мая 2009, 18:09А мне интересно, здешние совы пытались недельку ложиться спать в десять вечера, а вставать в 6-7 утра? Я сова. Но вот с месяцок повставала в шесть -семь утра и потом даже в выходные в восемь как штык coolsmiley
Я когда служил, у мене ваще режима не было, спишь когда придется и встаешь, когда надо. Но тока стоило вернуться к мирной жизни и все, раньше трех спать лечь не получается... то есть лечь то получается а вот спать нет....
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Sovin Nai

Не сплю, бодрствую по утрам изображая зомбе. Но все же думаю что это более давление цивилизации сказывается, чем внутреннее устройство.
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Erica от 06 февраля 2010, 14:56
Утром просыпаться трудно, если то, что предстоит сделать -неинтересно. В противном случае я просыпаюсь без будильника в жуткую рань (3-4 утра) и бодро собираюсь. Поэтому можно сделать вывод (известно, что люди судят по себе), что в основном все делают то, что не хотят, что - обидно. )
Если мне интересно жить - я жаворонок, а когда нет - сова.)

Та же фигня. Мне ничего не стоит лечь хоть в 3-4 часа утра и через 2 часа вскочить без будильника, если мне предстоит нечто очень интересное. К примеру, если отъезжаю на фестиваль, я могу до 5 ночи собирать вещи и дошивать недошитое, вскочить в 7 утра и помчаться с вещами на автобус. На природе я тоже редко когда позже 6-7 утра вскакиваю.
А в обычной жизни мне трудно встать раньше 9 часов. Каждый рабочий день - подвиг :) Самая бурная и плодотворная деятельность у меня с 21.00 до 01.00 примерно )) Иногда и до 2-3 ночи.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

сова это образ жизни. по утрам мне приходится вставать около 6:30 чтобы успеть на пары, но данное мероприятие не приводит меня в бурный восторг. поэтому я после пар частенько сплю чтоб бодренько поработать после захода солнца и лечь спать около 3хночи))) солнце(даже в пасмурный день) действует на меня утомляюше....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1