Яндекс.Метрика Жаворонки и совы

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Жаворонки и совы

Автор Денис II, 29 января 2008, 21:01

« назад - далее »

А вы что за птица?

жаворонок
сова
голубь

Денис II

Если кто не в курсе:

Жаворонок - это человек, склонный ложиться спать и вставать пораньше.

Сова - это человек, склонный ложиться спать и вставать попозже.

Голубь - это человек, которому всё равно, раньше ложиться или позже.

Подчёркиваю, вопрос о ваших наклонностях, не о том, как вы поступаете под давлением внешних обстоятельств.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Egwene

Я скорее всего сова, так как мне лучше работается вечером :) А с утра встать попозже желательно.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Корлан Дашива

Вроде была подобная тема "Какое время суток предпочитаете?". А я сова, вернее, филин ;D Когда есть возможность, предпочитаю ложиться ближе к утру. Ночью лучше думается. ИМХО.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Necros

Я как большой любитель кофе тоже вот обожаю сидеть допоздна , а потом на утро поднимать свою бренную ничего не соображающую тушку на учёбу и работу)))
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Grey

При необходимости могу быть и жаворонком, но по сути сова.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Elianore Minier

конечно, сова - не видно, что ли? ;)))
и это я еще кофе не пила. Пойду налью... :)

Лютиэн Тинувиэль

Аааааа!!! Сколько сов развелось! :):):):) И я сова... Не могу вставать рано. Когда рано встаю - у меня депрессия. :)

Elianore Minier

таааак, граждане, как вы понимаете, я кофе-то напилась ;) причем не просто кофе, а две чашки и с ликером (сначала Калуа, потом Бейлис... блин, надо было третью чашку и Куантро в нее налить - B52 сложился бы...) в результате малость офигевшая /me не спит до сих пор.
Успела:
поработать чуть-чуть; попытаться лечь спать; лечь на кошку под одеялом; встать и заняться всякой фигней;
поругаться кое с кем;
включить Winamp, который из плейлиста на 37 часов безошибочно выдал мне Fairytale Gone Bad;
послушать и переехаться; послушать еще раз десять, положив до кучи инструменталку; попеть под эту инструменталку в наушниках, допеться до слов Tell them it's me who made you THAT (sic!);
по какой-то смутной потребности опять полезть читать форум и упереться взглядом в подпись многоуважаемой Lanfear; переехаться еще раз; поймать себя на мысли "какой у LTT все-таки тогда получается козлиный голос" :))) понять, что крыша съехала как минимум на остаток ночи...
Прямо сейчас очень не хватает теплой компании из пары-тройки таких же дурных, как я теперешняя... :(

AL

Это чего? Я один что-ли?
Правда у меня тоже дипрессия, когда я встаю рано, но не потому что встаю, потому что надо ехать в Москву на работу: пробки, гололед, зима, темень хоть глаз выколи, холод собачий с ветром, нечищенный двор, машина в толстом слое инея, сиденье долго греется, мусоровоз перекрыл двор; все время хочется что-то съесть, выпить, закусить и не хочется работать и куда-то ехать...
:-\

PS
Люди, не пейте кофе на ночь глядя (часов в 5 вечера :) )! Я вчера реально не мог закрыть глаза до 3х часов, хотя устал ужасно и спать очень хотелось. Дрянь жуткая. Лучше чай.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Niblis

И я тоже сова :) ... Когда нет необходимости несколько дней рано вставать, то никогда раньше 5 ночи не ложусь спать.

Лиса Маренеллин

   Я типичноа СОВА. Утром, часов до 10, вообще ничего не соображаю. Мыслить начинаю где-то после обеда. Потрясающие идеи появляются ближе к 9 вечера. Заснуть раньше 1 ночи, хоть убей, не выходит. Огорчает одно, сын будит утром всё чаще и чаще.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Makarenya

За свой совизм скажите спасибо эдисону. А на самом деле большинство сов здесь - совы вынужденные. Мы ложимся спать поздно. Лично я вообще редко когда ложусь спать раньше половины второго ночи. Потом вставать в в 8.30... ну и разумеется после этого голова соображать не будет :)
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

AL

Цитата: Makarenya от 30 января 2008, 11:29
За свой совизм скажите спасибо эдисону.
За то, что он придумал грамм-записи и все ходят на дискотеки? :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

portroyale

Вопрос как раз для людей, которые висят на форуме до утра.
Я Сова для меня все равно когда лечь главное встать не раньше 9 значит, иначе весь день будут головные боли.   

Makarenya

Цитата: AL от 30 января 2008, 13:52
За то, что он придумал грамм-записи и все ходят на дискотеки? :)
эээээ, Эдисон лампочку придумал
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.