Яндекс.Метрика Курение - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Кадир

Какие все гениальные.....
а вы не думали, сколько безработных выйдет на улицы, если люди перестанут курить? Сколько умрет тайландских \ малазийских \ японских и не знаю каких детей? На сколько больше станет алкоголиков и наркоманов? Сегодня больной человек покурил и успокоился. Завтра ему запретили и он убил себя и еще сто человек.
Говорите за себя, кто - то из Вас силен и полноценен. Но не все.
Подумав на три года вперед, вы все увидите ужасные последствия закрытия табачных корпораций. Когда такая машина запущена, остановить ее можно одним способом - разрушить общественный строй.
Читайте "Джек - из - Тени".
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Моридин

Хм Кадир учись смотреть на сто-двести лет вперед. Курение вредит здоровью будущих мам и пап.У слабого больного поколения -слабо потомство ..... Хм человечество и так вырождается.. не стоит усугублять ситуацию
Читайте "Биологию"*))))
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Trangoul

Я считаю курево, выхлопные газы и духи это зло и порча, тк они вредны и бесполезны. Но если на смену бензину может прийти водород или электричество, а духи используют в основном только в больших городах или на дискотеках разные чудики,
то с курением надо что-то делать, типо закрыть заводы по производству табачных изделий и обьявить табак наркотиком. Надеюсь так и сделают, пусть курящие помучаются, а то совсем задолбали, чистый воздух не уважают
Кто сказал: борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал: спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора

Кадир

Вам хорошо говорить о чистом воздухе в ваших городах. Я тоже в таком жил, помню.
А в Москве сигарета предохраняет легкие от таких бактерий, как <здесь очень длинный список> и от таких веществ, как <то же>.

Насчет вырождения - так это хорошо. Не буду повторяться и оффтопить, читайте тему "Будущее Homo Sapiens"
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Йеннифер

А я вот бросила курить пару месяцев назад, но не потому что нашла в себе силы отказаться  :(  (хотя уже долго хотела бросить).
Просто там где я, сигареты ну уж ОЧЕНЬ дорого стоят и я просто не могу их себе позволить.
И теперь вот думаю как это хорошо что покачто немогу. А когда смогу себе разрешить, тогда уж и незахочеться, надеюсь.  ;)

Кадир

Вот - вот. Ерунда это  все про привычку. Швырнуть такого заядлого курильщика в тысячах километров от жилья, поверьте, он забудет что вообще курил когда - то. А так это чисто повыпендриваться либо от скуки. Я пока не работал такой *** занимался (надеюсь так можно писать), а щас у меня и на сигареты времени нет, максимум - 2 в день, и то редко.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Antratil

Не хотел говорить, но извини я сам из москвы, до 22 лет не курил и не понимал что в этом есть такого интересного. И при всех плюсах понимаю и знаю минусы, Когда на третьем курсе нам показывали легкие курильщика(то потом по секрету преподаватель сказал что это легкие обычного москвича... По уровню загазованности да так есть, но при всем при этом -извини но в мире скоро будет голод из-за нерационального использования посевных площадей. Насчет малайцев -прости но там открываються постоянно из-за дешевой рабочей силы и другие заводы например производство легковых автомобилей, компьютерных комплектующих, и много другого... так что не надо валить на то что малайцев жалко! Себя пожалей сначала -считай каждая пачка на несколько дней сокращает твою жизнь(и половую активность), и приближает тебя к раку легких, или губы, или гортани, или глотки, или неба, или языка... И посчитай сколько денег ты потратил с момента когда начал курить. Я думаю на машину бы уже хватило, да и не на одну... и лишь малая часть этих денег идет на зарплату малайцам, вьетнамцам, китайцам и др. И потом я их знаю не по наслышке т.к. учился с ними на одном факультете. А насчет детей то по статистике Госкомстата и врачей акушеров и педиатров сейчас рождаться 85 % детей с патологиями, а с родовой травмой каждый первый...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Кадир

1) Причины рака неизвестны. Курение лишь повышает вероятность, а если у меня вероятность = 0?

2) Никого мне не жалко, и себя в т.ч. Просто такую машину нереально остановить, вот и все.

3) Какие дни жизни я теряю? Я с удовольсвием потеряю все после 60 лет. Не хочу, чтоб мне меняли памперсы и слюни вытирали.

3) С родовой травмой - каждый. 9 месяцев спокойного сна в темноте, и тут - свет, боль, воздух, звук - это ужаснейший стресс для ребенка.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Antratil

 ;D То что стресс то да -каждый, но вот с родовой травмой- голова не туда повернулась или таз у матери узкий...ну вобщем не в этой теме, а рак -малигнизация -изменение строения клеток во время деления, в следствие хронического повреждающего фактора... как то смола, дым и температура действующая локально. И пусть звучит забавно но в шведской модели нормальной семьи(не там где групповуха) будущие родители задолго до беременности проводят профилактику заболеваний и если есть какие в наличии то те вылечивают, но тут другая проблема - у них мало детей рождается...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Наблюдатель

Курение- это плохо >:(
На самом деле никогда не курил, не курю и курить не собираюсь. Да и друзей пытаюсь отговорить от этой пагубной привычки.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Давно борюсь с сигаретами, но производители не сдаются- выпускают еще больше и легкие молят о пощаде- если бы у легких были руки, то они бы выбрались наружу и задушилиб Меня.)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Куришь? Айайайайай бросай это дело...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

А ты уже говорил.))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

"Повторение- мать учения" )))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Повторение- это тафтология))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...