Яндекс.Метрика Курение - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Lanfear

А курящий мужчина, значит, верх эстетики???? Особенно, когда он шмалит каждые 10 минут? Даже у меня терпения не хватает. Или это очередной способ мужиков самоутвердиться? Я много курю, значит, я крут, йоу!
Oderint dum metuant

игорь

Нет, конечно нужна мера, но так как мужчина это венец творения.... хотя бывают исключения в семье ведь не все красавцы))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

О, дааа! Венец творения!!!! Да, о, Прекраснейший Игорь!!! А много куришь сам? небось по пачке улетает ;)
Oderint dum metuant

Александр Тагере

А я думаю, что это не способ самоутверждения - мне вот вообще такой способ не нужен - мне и без курения хорошо, и комплексов у меня нет. Скорее это стремление поступать как все.
Так что Я - ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lanfear

Блин, это заразно, оказ.... Господа, не волнуйтесь, и вас вылечат) Венец творения, вообще-то, женщина!!!
Oderint dum metuant

Феанор

Цитата: Александр Тагере от 10 января 2009, 18:32
А я думаю, что это не способ самоутверждения - мне вот вообще такой способ не нужен - мне и без курения хорошо, и комплексов у меня нет. Скорее это стремление поступать как все.
Так что Я - ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что то в шончан все прям венцы творения)))) :cheesy:
А по поводу курения - никогда не курил и не собираюсь (кроме, хех, кальяна иногда ;)))), это тупо вред здоровью, и ничего больше!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Александр Тагере

Женщина - из нашего ребра.а вообще

Природа каждому дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла;
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита -
Отравлен зуб её, у рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум вселить она ум ела -
Для женщин мудрости природа не имела,
И, исчерпав на нас могущество свое,
Дала им красоту - не меч и не копье,
Пред женской красотой мы все бессильны стали -
Она сильней людей, богов, огня и стали
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

В наше время какие-то женственные мужчины пошли, красавцы, гении и венцы творения :2funny:
Слава богу в природе все закономерно  и мужественных женщин хоть отбавляй.  ;)
Им пришлось принять вашу роль даже в куриние.   :D

Александр Тагере

А кто сказал, что МЫ женственны? Мы МУЖЧИНЫ и мы сильны, перед нами все дрожит, за нами все горит
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ал Эллисанде

давайте лучше про рак легких, а то опять одно и тоже - уже сто раз эту тему обсуждали в "отношениях"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Александр Тагере

Рак легких - очень страшная болезнь, врагу не пожелаю её  пережить
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lanfear

Так это вечная тема! Вы обсуждали, мы - нет. А пойдемте действительно туда и там обсудим вены творения))) А тут народ пусть про рак легень мысли высказывает)
Oderint dum metuant

Йеннифер

Да, про рак не надо((( ще й легень((( Раком можно заболеть и не куря.

Давайте лучше про венцы творения, какая фраза, какой полет мысли !!!!!! :cheesy:

Lanfear

Ну про венцы творения тогда ласкаво просимо сюда: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1142.0.html
Oderint dum metuant

Erica

Я так думаю, кто курит - тот курит, кто не курит - тот не курит. Нет правых и неправых. У меня есть близкие люди, которые курили пару пачек в день и бросили, потому что так решили, - без лекарств и пластырей. А есть те, которые до сих пор смолят по-черному. Это их решение и право. Это их жизнь. Красиво- некрасиво, здоровье- нездоровье... )) (( Каждый имеет право сделать свой собственный Выбор.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.