Яндекс.Метрика Курение - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Grey

Курил. Иногда курю и сейчас, но только в ОЧЕНЬ стрессовых ситуациях или в нетрезвом состоянии. Ну это об обычных сигаретах.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Никогда не курил, не курю и не собираюсь. Любые законы, ограничивающие или запрещающие курение, поддерживаю всеми конечностями. Ибо запах табачного дыма просто ненавижу. Ненавижу настолько, что, если бы это было в моей власти, курение в моём присутствии каралось бы смертью. Говорю это абсолютно серьёзно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Знаете, увидела сегодня мальчика лет семи-восьми. Он стоял у выхода из больницы и курил... Ребенок ведь совсем! Я раньше сказала о сознательном выборе, а вот разьве у таких как он выбор сознательный?! Малыш хочет казаться взрослым, думает, что когда курит - ведет себя как крутой, хочет казаться старше. А потом привыкание... И что в итоге? Когда курят взрослые люди, даже подростки, они же выбирают зная на что идут! А он?!

Varcom

Цитата: Денис II от 30 января 2008, 18:28Ненавижу настолько, что, если бы это было в моей власти, курение в моём присутствии каралось бы смертью. Говорю это абсолютно серьёзно.
Похоже в двуречье намечаются нехилые проблемы с производством и продажей их фирменного табака...
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Zakm

Курил в юности.
Бросил в свой Д.Р., в 22 года.
Сейчас могу закурить когда много выпью, чтобы руки занять. :)
Больше всего меня бесит когда кто-то курит за столом во время сабантуя, во время еды запаха дыма не переношу. По этому поводу были серьезные ссоры с коллегами на разных работах. Многие мои знакомые женщины имеют отвратительную привычку закуривать, не спрашивая мнения окружающих, прямо за столом.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Niblis

Раньше пробовал, но как то не сложилось...сейчас нет никакого желания начинать.

Гуннар

Табак надо сжечь!!! Хотя действительно, каждуй сам выберает.

Джиллан

А вроде договаривались изначально - не советовать и не выговаривать....
Я тоже Не курю, не курила и не буду курить. Но к табачному думы отношусь легко. Приучена, так сказать.

julik

Не курю, хотя пробовала. Не понравилось. И запах дыма не люблю, единственное, мне нравится (и очень), как пахнут мужские волосы хорошим табаком.
На самом деле каждый решает сам и несколько слов, сказанные на форуме, погоды не сделают, не остановят и не подтолкнут.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Elianore Minier

Курить пробовала, долго не понимала и сейчас не совсем понимаю, зачем это может быть надо. Никакого такого особого вкуса не различаю. Сигареты в доме есть, берутся в руки очень редко, "только в ОЧЕНЬ стрессовых ситуациях или в нетрезвом состоянии" (с). Да, отпускает как-то... Но это имхо влияние не табака, а прилагающихся ритуальных действий.
И еще не понимаю, как можно втянуться и не мочь потом бросить курить. Все говорят, а представить не получается :)
А кстати, про запах табачного дыма. Я его активно не люблю в любом виде - в воздухе, на волосах, на одежде, в пепельнице и т.д. Но изнутри он вообще по-другому ощущается, вроде как и не пахнет даже...

redneck

Бросил.
Уже больше года как.
Спасибо Аллану Карру, светлая ему память.
До этого курил лет 18.
В последние годы - по 1,5 пачки в день.
Если какой нервяк или пьянка - так легко и по три.
И вообще - кто не курит, так и не курите.
Не стоит оно того.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Гариэль

Курю с 11 лет. Пару раз бросал на год. Но всё равно возвращался. ОООООООООООООчень люблю я это дело. Единственное, что не могу курить с утра и во время простуды. От дыма прям воротит. И курю сигареты только с жёстким фильтром, такие как русский стиль, парламент, потому что помимо курения мне надо грысть сигарету. Вот такая я странная личность ;D

Енешма

Да НУ!! Курить так себе. Пробовала несколько раз.Просто ужасно. Этот дым, вечно пахнущая куревом одежда и самое ужасное-у меня есть несколько знакомых, страдающих от этой ... привычки, они не выглядят уж очень счастливо..))
такая прекрасность..

Ал Эллисанде

не курю...пробовали в детстве всей толпой...толпа так и курит... мне показалось тогда, что не курить, отличаясь тем самым ото всех гораздо круче...остальные поняли это гораздо позже, когда было поздно..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

[Mr.]Max

Курю с 13 лет(или с 12 ??? ) Ну так воть... Дело я это люблю и всех к нему толкаю по мере возможностей, ибо я считаю курение довольно полезной привычкой. Жертвуя легкими, мы сохраняем себе немного больше нервов... А это очень ценно. Йа курю в почти любых ситуациях - когда хочу подумать, когда устал, когда поел... Вобщем - когда захотелось.
Да... А кофе и сигарета утром - это обязательно. Единицы людей могут не отхватить жоское хамство от меня по утрам, до того как я выпил кофе и покурил...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.