Яндекс.Метрика Курение - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Наблюдатель

...но курить всё равно бросай)))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Бросил....завтра опять начну.)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Ну так не интересно, я так не играю))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

У меня легкие помирают, а он игрушки.))))))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

У тебя гарантия на лёгкие не кончилась)))) А то поменяй)))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

А где дают гарантию на легкие?)))) я бы продлил)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

А я вот не понимаю девушек. которые курят. Парней ещё понять могу, но девушки, дымящие как паровозы - это для меня загадка. И какая им в этом радость?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lanfear

Такая же, как и парням. А я вот не понимаю парней, которые проявляют в этом вопросе шовинизм. Курение - личное дело каждого, не важно - девушка ты либо парень. Просто каждый для себя выбирает партнера, курящего или некурящего. Уверяю Вас, некурящей девушке точно также могут быть неприятны парни, дымящие как паровозы (с)
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Ага, согласна..есть даже девушки, которые очень утонченно смотртся с сигаретой, правда это редкость..У меня большинство знакомых курит, так что я даже не обращаю внимание на это..Единственно не приятно, когда в кафе приходится идти в зал для курящих, особенно если там вентиляция ничем не отличается от некурящего зала..Ну, и целоваться, конечно, не приятно, если человек только что покурил..
А так..это дело личное как себя вести к смерти))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Александр Тагере

Я знаю, что это личное дело каждого - хочешь, кури, хочешь, нет. Я просто не понимаю, какая девушкам в том радость? У меня самого много таких знакомых и друзей, хотя сам я и не пью, и не курю
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lanfear

Ну я же сказала, девушкам радость та же, что и парням. Вы спросите наоборот: какая парням в том радость. Не понимаю, почему одних оправдывают (в данном случае мужчин), а женщин обвиняют. Это прямо как секс: мужикам можно, потому что они - мужчины, а женщина сиди дома и жди благоверного с гулянок. А что? Мужикам же в кайф, а женщине оно ни к чему)
Oderint dum metuant

игорь

Начали о курении, а пришли к поведению мужчин! Неожиданный поворот.))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Ну вот так вот... Сказали же, что мужикам курить можно, значит, никуда от обсуждения вас, родимых, не деться)))
Oderint dum metuant

игорь

Женщина курящая - мне лично по барабану, но не эстетично как то.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 10 января 2009, 18:10
Женщина курящая - мне лично по барабану, но не эстетично как то.)))
конечно нарушение нормы не может быть эстетичным по определению)