Яндекс.Метрика Курение - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 октября 2011, 00:05
от сейчас сижу на подоконнике и кайф получаю ) так и не потеряло своей прелести. Каждая - как первая )
удивила.


я не курю. хотя одна из моих бывших одногруппниц мне пророчила. "С нашей дурацкой группой, любой староста закурит"

я с ней поспорил, что до конца учебы не закурю. да и не переношу я дым :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

И я не курю. И капаю на мозг окружающим, чтоб не портили мне здоровье. Безуспешно. Сигареты они, видно, любят больше, чем меня. :(
Год назад впервые попробовала кальян. Оценила, но стараюсь не вводить себя в искушение. Хотя иногда тааааак хочется.

Andros

Я и курил, и бросал, не ловлю - в чём прикол от сигарет?! Наверное специи горькие нужны организму или дыхание поднастроить, чтоб углекислота оставалась в организме. Курил как-то сигару (не особо и дорогую, но и не дешёвую) сопли были зелёными, но кайфа не было  ???
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Aleksej_3000

Цитата: kpods от 14 ноября 2011, 23:23И я не курю. И капаю на мозг окружающим

А нас все растет и растет. И вообще мое мнение никотиносодержащие смеси, как вредные для окружающих и вызывающие наркозависимость необходимо запретить на законодательном уровне.

Шерлок

Цитата: Aleksej_3000 от 14 ноября 2011, 23:16
необходимо запретить на законодательном уровне.
ну это не вам решать.
может для кого-то это путь к расслаблению.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Мне нравится идея австралийцев, кстати

Шерлок

Цитата: kpods от 14 ноября 2011, 23:19
Мне нравится идея австралийцев, кстати
подробней
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

ЦитироватьПравительство Австралии объявило о мерах по борьбе с курением, которые многие эксперты называют одними из самых суровых в мире.

В попытке ограничить продажи сигарет кабинет министров собирается запретить табачным компаниям размещать свои логотипы на упаковках.

Вместо этого на пачках будут размещать изображения раковых опухолей, чтобы наглядно продемонстрировать возможные последствия для здоровья.

Предполагается также утвердить единый цвет всех сигаретных пачек - оливково-зеленый: он, по мнению ученых, наименее привлекателен для покупателя.

Табачные компании в ответ заявляют, что эти меры нарушают международное законодательство о товарных знаках.

Шерлок

коварный ход, но он рабочий.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

ничего так) но мир это не исправит и курящих тоже

Шерлок

мир может изменится лишь в том случае, если у всех людей появится одна общая цель. да и только тогда, когда уже сильно припечет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

скажем так, заядлых курильщиков этот ход точно не отвадит. Но "начинающих" типа школьников это, может быть, и отпугнет. Исчезнет понятия бренда. Не будет красивой упаковки и рекламы.

Шерлок

Цитата: kpods от 14 ноября 2011, 23:37
скажем так, заядлых курильщиков этот ход точно не отвадит. Но "начинающих" типа школьников это, может быть, и отпугнет. Исчезнет понятия бренда. Не будет красивой упаковки и рекламы.
у них скорее чувство самоутверждения, но я не уверен, что оно исчезнет. люди разные. вообщем, это нужно ждать результатов)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

не знаю. Я начала совсем не из-за упаковки или еще чего такого) вы правы

kpods

каждый начинает по своим причинам. Но очень многие, потому что не видят в этом вреда. Ну что такого...закурила сигаретку-другую-третью-пятую?)) И потому что это модно - все вокруг курят.
Короче, стадный инстинкт)