Яндекс.Метрика Курение - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Andros

Цитата: kpods от 15 ноября 2011, 00:48Короче, стадный инстинкт)
Даа-а-а-а-а!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Fallingstranger

 :D но потом стадный, не стадный, а ... Теперь вопрос за сколько к ним можно привыкнуть . Думаю, 21 или 40 дней достаточно

Aleksej_3000

Цитата: Льюс Тэрин от 15 ноября 2011, 00:18ну это не вам решать.
Согласен. Но помечтать то можно?

Цитата: Льюс Тэрин от 15 ноября 2011, 00:26коварный ход, но он рабочий.
И прошу заметить - на законадательном уровне.

Шерлок

Цитата: Aleksej_3000 от 15 ноября 2011, 22:49
Согласен. Но помечтать то можно?
:D конечно. свобода слова ёпты  ;D
Цитата: Aleksej_3000 от 15 ноября 2011, 22:49
И прошу заметить - на законадательном уровне.
:police: да-да. я заметил. у нас такое будет не скоро.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

если от коррупции не избавились, то от вредной привычки 'Всея курящего народа' вряд ли ;D

kpods

каждый начинает с себя.

Fallingstranger

но в общем точно нет
какими либо-реформами тяжело менять дух народа или избавить от проблем и заставить задуматься о себе, личных ошибках, а не ошибках других ;)

kpods

знаешь, наш народ (в данный момент говорю про украинцев) могут научить только очень жесткие штрафы. Когда штраф за курение в общественном месте будет 1000 грн - возможно, это повлияет на умы.
Вот искренне не могу понять, почему я должна дышать чьим-то дымом, стоя на остановке. Или чтоб на меня на ходу сбивали пепел курильщики. А однажды мне обожгли руку, потому что какому-то придурку в толпе приспичило покурить.
Хотите курить - курите дома. И даже на балконе, пожалуйста, не надо. Потому что, знаете ли, тянет в мою квартиру.
Вот такое я эгоистище, но мне хватило в детстве ингаляторов и своему ребенку я такого не хочу.

Fallingstranger

черд, Кподс, да. Этикет нужно соблюдать.

Шерлок

Цитата: kpods от 16 ноября 2011, 00:20Вот такое я эгоистище, но мне хватило в детстве ингаляторов и своему ребенку я такого не хочу.
сделай глубокий вдох и выдох :)

все будет кульно ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Aleksej_3000

А ведь когда то наш народ Петр насильно заставлял курить. Гад.

31сникшаС

Цитата: kpods от 16 ноября 2011, 00:20знаешь, наш народ (в данный момент говорю про украинцев) могут научить только очень жесткие штрафы. Когда штраф за курение в общественном месте будет 1000 грн - возможно, это повлияет на умы.
Вот искренне не могу понять, почему я должна дышать чьим-то дымом, стоя на остановке. Или чтоб на меня на ходу сбивали пепел курильщики. А однажды мне обожгли руку, потому что какому-то придурку в толпе приспичило покурить.
Хотите курить - курите дома. И даже на балконе, пожалуйста, не надо. Потому что, знаете ли, тянет в мою квартиру.
Вот такое я эгоистище, но мне хватило в детстве ингаляторов и своему ребенку я такого не хочу.
Если так рассуждать, то давайте запретим туалетную воду. Почему я должен дышать чьей-то туалетной водой даже на улице? Я уже не говорю про транспорт. Помню случай был, зашла в автобус тетка, которая облилась туалетной водой за 50 рублей, дак там такая вонь стояла, что меня даже трезвого тошнило, а вот мужичку с похмелья вообще плохо было
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

AnyMany

Цитата: Сашкинс13 от 16 ноября 2011, 09:10Если так рассуждать, то давайте запретим туалетную воду. Почему я должен дышать чьей-то туалетной водой даже на улице? Я уже не говорю про транспорт. Помню случай был, зашла в автобус тетка, которая облилась туалетной водой за 50 рублей, дак там такая вонь стояла, что меня даже трезвого тошнило, а вот мужичку с похмелья вообще плохо было

+1, полностью согласна.
Сама курю, но могу спокойно делать перерывы на несколько дней, но вот резкие запахи духов, освежителей воздуха... Да чёрт возьми, я еду в метро, а на меня дышит мужчина, а дышит он на меня ртом, из которого мягко говоря пахнет кофе (с примесью ещё чего-то...) отвратительный запах. И если мне запретят курить, я начну запрещать потеть в общественных местах)))
Некоторые из нас не курят, но запахи от них - мама не горюй.

И вспомнился кстати случай по поводу "легко ли бросить курить" После лекции по преноталке (психология беременных) преподаватель предлагает: "Хочешь, сеанса 3-4 со мной, и ты бросишь курить" и минуту спустя добавляет "хотя нет, ты сама этого не хочешь".
Короче, всё дело в желании. Если ты хочешь курить - то не захочешь бросить и не бросишь))))
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

#208
Думаю, в этом случае имеет значение взаимоуважение, не боле:)

котька

Цитата: Сашкинс13 от 16 ноября 2011, 09:10Если так рассуждать, то давайте запретим туалетную воду.
Цитата: AnyMany от 16 ноября 2011, 10:40И если мне запретят курить, я начну запрещать потеть в общественных местах))) Некоторые из нас не курят, но запахи от них - мама не горюй.
Не надо смешивать всё в одну кучу. Существуют элементарные правила пользования парфюмерией. И если кто-то с ними не знаком, это лишь отражает уровень его культуры (или пофигизма, что, кстати, тоже встречается).
НО, что ВАЖНО - резкие запахи, и в том числе запах пота, хоть и неприятны, но безвредны, в отличие от сигаретного дыма. А речь сейчас идет именно о том, что курильщики вынуждают тех, кто не хотел бы портить свои легкие никотином, всё же травиться.
Особенно ужасно, когда курят в лифтах, которые практически не проветриваются!  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: