Яндекс.Метрика Курение - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Fallingstranger

Мы, всё поколение и курильщиков и не курильщиков. Насчет второго вопроса: нет, мне удалось себя отвлечь.

Шерлок

Цитата: emillirion от 16 ноября 2011, 17:59
не боись, я в России редко появляюсь))
тут мне стоит бояться? ??? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 00:27тут мне стоит бояться?
а ты у нас разве куришь?)) Если нет, то в биореактор тебя не кинут)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Fallingstranger

а это биореактор?? О_О

Призрак

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 00:43а это биореактор?? О_О
Ну, курильщиков же кидать туда будут)) Для профилактики :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 16 ноября 2011, 19:42
а ты у нас разве куришь?)) Если нет, то в биореактор тебя не кинут)
начать можно всегда)))  просто она ко мне ближе)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Селин от 16 ноября 2011, 12:31Сашкинс, хочешь минус за передергивание? Их есть у меня.
Мужика никто не заставлял травить себя алкоголем до разлада организма - "любишь кататься, люби и саночки возить". Я еду в обществе других людей, я не хочу нюхать вредные вещества свыше и так присутствующих в нашей милой городской среде. От курильщика ведь не требуется бросить курить? От него требуется выйти на свежий воздух и отойти от людей, чтоб его дымом никто не дышал. Места специальные оборудовать, пусть ходят туда.
Селин да хоть 13, сколько не жалко.
А по поводу сказанных тут 3 страниц с утра, то это не рассуждения, а балаган. Спорить я не люблю, мне этого в реале хватает каждый день и не по разу. Я так понял, что либо курильщики затаились, либо просто спорить не хотят.
В нашей стране запреты типа "Не надо курить в общественных местах" не действуют. Запретили пить спиртное на улице, ну и что? Народ как пил, так и пьет. У нас такие голословные законы не действуют. Я не против более жестких санкций, но пусть они будут не на бумаге, а действовать, однако в нашей стране это ни черта не действует.
Так что можете спорить еще хоть 5 страниц, а народ как курил, так и будет курить.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Aleksej_3000

Цитата: AnyMany от 16 ноября 2011, 10:40Некоторые из нас не курят, но запахи от них - мама не горюй.
Разница в том, что те запахи Вас не травят тяжелыми металлами и прочими ядами. Курильщики же не только сами пахнут (они правда эти запахи не чувствуют), но еще и травят ядами себя  (черт с этим) и окружающих

emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 16 ноября 2011, 19:27
тут мне стоит бояться? ??? :)
вряд ли. никотин - не самое страшное в нашей жизни, тут нужен реальный соцопрос.

Удафф

Курю урывками.

Я пришел, а значит - оно наступило.

AnyMany

в общем переходим на бамбук)))
валор моргулис, детка!

Шерлок

Цитата: AnyMany от 17 ноября 2011, 09:09
в общем переходим на бамбук)))
я курить планЪ не брошу  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Честно говоря не понимаю к чему вся эта полемика - если хочется курить, нужно это делать не в ущерб другим, никогда не рядом с детьми, никогда не в лифте :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AnyMany

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 13:20я курить планЪ не брошу

отщед, а есть чё?))))))))))))
валор моргулис, детка!

Шерлок

Цитата: AnyMany от 17 ноября 2011, 13:52
отщед, а есть чё?))))))))))))
где-то завалялось)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.