Яндекс.Метрика Курение - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Fallingstranger

в соответствующей теме? Курить план тяжелее всего

Селин

Цитата: mary от 17 ноября 2011, 14:41Честно говоря не понимаю к чему вся эта полемика - если хочется курить, нужно это делать не в ущерб другим
Да тут что-то курящие возмущаются, что некурящие ими возмущаются ;)
хотя у меня с знакомыми любителями дыма проблем в общем-то нет - молча уходят на балкон или на улицу. Вопрос скорее в том, чтобы курильщикам аппаратно прописать в башку, чтоб думали о том, чтоб их дым никто, кроме них, не нюхал ;)

что до ПланЪ'а, то поищите любую тему с 150+ страницами... :D

mary

Цитата: Селин от 17 ноября 2011, 13:11Да тут что-то курящие возмущаются, что некурящие ими возмущаются
Мы возмутились потому, что нами возмущаются, тогда как на самом деле должны были возмутится мы, невозмутимые ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Родители курят - дети болеют

Педиатры из Гейдельберга (Германия), обследовав 4236 детсадовцев и условия у них в семьях, пришли к выводу, что у курящих родителей дети уже в возрасте четырех-пяти лет часто склонны к гипертонии. В обследованных семьях курили 29% отцов, 21% матерей, а оба родителя курили в 12% семей. У 20% детей, подвергавшихся дома действию табачного дыма, верхнее значение кровяного давления оказалось на пределе нормы, и есть опасность, что в дальнейшем разовьется гипертония. Кроме того, в курящих семьях дети чаще болеют простудой, астмой и воспалением среднего уха.

Кстати, ещё в 2004 году шведские исследователи установили, что даже в тех случаях, когда родители курят только на балконе или на лестничной площадке, в крови детей содержится в два раза больше остатков никотина, чем у детей из некурящих семей. Очевидно, никотин попадает к ним через дыхание родителей и их одежду.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

сегодня всемирный день
отказа от курения
каждыйтретий четверг ноября
отмечается в мире как
всемирный день отказа от
курения
идея этого дня - призвать
людей отказаться от курения
хотя бы на день

;D

AnyMany

Цитата: Денис II от 17 ноября 2011, 21:21Педиатры из Гейдельберга (Германия), обследовав 4236 детсадовцев и условия у них в семьях, пришли к выводу, что у курящих родителей дети уже в возрасте четырех-пяти лет часто склонны к гипертонии. В обследованных семьях курили 29% отцов, 21% матерей, а оба родителя курили в 12% семей. У 20% детей, подвергавшихся дома действию табачного дыма, верхнее значение кровяного давления оказалось на пределе нормы, и есть опасность, что в дальнейшем разовьется гипертония. Кроме того, в курящих семьях дети чаще болеют простудой, астмой и воспалением среднего уха.

Кстати, ещё в 2004 году шведские исследователи установили, что даже в тех случаях, когда родители курят только на балконе или на лестничной площадке, в крови детей содержится в два раза больше остатков никотина, чем у детей из некурящих семей. Очевидно, никотин попадает к ним через дыхание родителей и их одежду.

Не надо тут таких вещей писать, а то я начинаю чувствовать силу и власть ;D это чревато)
валор моргулис, детка!

emillirion

Цитата: AnyMany от 18 ноября 2011, 09:06
Не надо тут таких вещей писать, а то я начинаю чувствовать силу и власть ;D это чревато)

Это ты мою силу и власть чувствуешь, наверное хДД   :D

AnyMany

Цитата: emillirion от 18 ноября 2011, 12:18Это ты мою силу и власть чувствуешь, наверное хДД

Чтобы преобразовать в свою) Я могу покарать тебя медленной смертью посредством выдыхания в тебя табачного дыма, не играй с огнём ВО ИМЯ СВЯТЫХ ПАРНЫХ НОСКОВ!
валор моргулис, детка!

Pevara Tazanovni

Цитата: AnyMany от 18 ноября 2011, 10:06я начинаю чувствовать силу и власть  это чревато
Он ещё и угрожает - тоже мне - Родя Раскольников недоделанный. Слава Богу, его претензии - обратно пропрциональны его возможностям...Общество, я думаю и дальше будет ужесточать меры по борьбе с курением, а поскольку курения без курильщиков не бывает - то значит и с курильщиками. И это вполне оправдано - в одной Европе за год от патологии связанной с курением умирает около полумиллиона человек, 30 тыс. чел погибает от пожаров из-за непогашенных сигарет - так что снять вину с курильщиков не получится!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

emillirion

Цитата: AnyMany от 18 ноября 2011, 15:21
Чтобы преобразовать в свою) Я могу покарать тебя медленной смертью посредством выдыхания в тебя табачного дыма, не играй с огнём ВО ИМЯ СВЯТЫХ ПАРНЫХ НОСКОВ!

ТЕБЯ ПОКАРАЕТ СВЯТОЙ ЛОСОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕШЬ ВЕЧНОСТЬ ПИТАТЬСЯ ОДНИМИ ВОДОРОСЛЯМИ!!!!!!!!!! ХХААХАХАХАХАХАХ
Я СТЛАСНЫЙ И УЖЯСНИЙ КАРАБАС))

Daini

Цитата: Селин от 17 ноября 2011, 15:11Вопрос скорее в том, чтобы курильщикам аппаратно прописать в башку, чтоб думали о том, чтоб их дым никто, кроме них, не нюхал
Мне прописали, электронные курю, никакого дыма и запаха, а также вреда здоровью себе и окружающим
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Призрак

Цитата: Pevara Tazanovni от 20 ноября 2011, 08:27И это вполне оправдано - в одной Европе за год от патологии связанной с курением умирает около полумиллиона человек
А вот интересно, если человек злостный курильщик (ну, не обязательно совесм уж злостный), но его пристрелили, к примеру. Это тоже смерть из-за курения? ( не, нуачо, курит же, ещё и наверно хотя бы раз, но бросил выкуренную сигарету куда-нить на травку) :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный


Daini

Цитата: Призрак от 20 ноября 2011, 19:42но бросил выкуренную сигарету куда-нить на травку
Если пристрелил хозяин Травки, то безусловно
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...