Яндекс.Метрика Курение - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 20 ноября 2011, 21:04Также я думаю, что сигареты - просто мощный стимулятор для вреда организму
каких и без курения полно, как-то плохая экология (как вспомню Горловку бррр), стрессы, фальшивые лекарства и т.д. и т.п.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Pevara Tazanovni

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 20:59К сожалению знаю...
Как Вы можете знать - ведь Вы же сами писали, что он за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты. Или Вы не верите, что история не имеет сослагательного наклонения?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Daini

Цитата: Pevara Tazanovni от 20 ноября 2011, 21:19Как Вы можете знать - ведь Вы же сами писали, что он за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты. Или Вы не верите, что история не имеет сослагательного наклонения?
Я писала про отца моей подруги. А мой папа как раз таки курил и тоже умер, поэтому я знаю...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Pevara Tazanovni

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 21:08каких и без курения полно, как-то плохая экология (как вспомню Горловку бррр), стрессы, фальшивые лекарства и т.д. и т.п.
Вы что полагаете, что курение улучшает экологическую ситуацию? Что касается стрессов - то достоверно известно, что курильщики хуже переносят стрессовые ситуации, из-за плохого состояния сосудов. И вообще, любое вредное воздействие на организм, нужно ещё дополнительно усилить вдыханием табачного дыма - это же так логично!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Daini

че-т про отца тему затронули, мне как-то не очень стало, возьму-ка я тайм-аут
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Pevara Tazanovni

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 21:25Я писала про отца моей подруги. А мой папа как раз таки курил и тоже умер, поэтому я знаю...
К сожалению - мы все смертны. Я лишь писала о том, что мы не можем знать, что было бы, если... в каждом конкретном случае.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

AnyMany

Цитата: Pevara Tazanovni от 20 ноября 2011, 04:27Он ещё и угрожает - тоже мне - Родя Раскольников недоделанный. Слава Богу, его претензии - обратно пропрциональны его возможностям...

Так, но-но-но! Без оскорблений, вы всё-таки к девушке обращаетесь
валор моргулис, детка!

AnyMany

и вроде собирались не о вреде курения говорить изначально XDD, но пришли пассивные...курильщики (:)) и всё то им не нравится)))
валор моргулис, детка!

На-На

Я бы не хотела, чтобы мой внук начал курить. Поэтому перечитала тему: чтобы нейтрализовать "привлекательные" для желания затянуться ситуации (как то: предложить организму более приятную замену ощущения), нужно понять что именно вызывает такое желание?  Однако тема скатилась к лекции о вредных последствиях регулярного приёма никотина. Для исследований ситуации и поисков выхода из создавшегося положения это ничего не даёт. А в семье никто не курит и общения с курящими мы избегаем. Где взять материал для анализа?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: На-На от 21 ноября 2011, 12:35А в семье никто не курит и общения с курящими мы избегаем.
вы должны помнить то, что запрещают того ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! это такой закон.

со мной отец поступил очень хитро)))  он мне говорил, хочешь курить - скажи мне я буду давать тебе деньги на нормальные сигареты, хочешь пить - я дам денег. хочешь - пробей ухо. хочешь - сделай тату(о последнем я все же задумался :D) так вот я ничем и не увлекся. пью в компании и то не много, так чтоб разговориться ))) ухо не пробил))) курить не стал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: AnyMany от 21 ноября 2011, 09:31пришли пассивные...курильщики (Улыбка) и всё то им не нравится)))
Я вас очень прошу, перестаньте изливать праведный гнев в адрес тех, у кого взгляд на курение радикально отличен от вашего. А то смотрится, будто у вас претензии конкретно к тому факту, что есть те, кто с вами не согласны.

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 12:54со мной отец поступил очень хитро)))
В любом случае довольно нелепо запрещать ребенку то, чем балуешься сам. Таким образом у ребенка возникает подсознательное ощущение, что ему врут: если это так вредно, почему ты сам так делаешь?
насчет алкоголя - я соглашусь: пить они все равно будут, так что лучше приучать, чтобы пили не дрянь. ::)
уж лучше отучать есть чипсы, чем пить мартини )))))

Шерлок

Цитата: Селин от 21 ноября 2011, 13:23В любом случае довольно нелепо запрещать ребенку то, чем балуешься сам.
ну мой не курит )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Это который мелкосестра? ;)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 12:54хочешь пить - я дам денег.
Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 12:54пью в компании и то не много
Тут, что-то сомнения одолевают
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...