Яндекс.Метрика Курение - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 12:48
Тут, что-то сомнения одолевают

??? ну он ведь мне это раньше говорил)))  сейчас я кагбы вырОс  ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 13:50ну он ведь мне это раньше говорил)))  сейчас я кагбы вырОс
Т.е. сейчас пьешь в одиночку и много?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 12:53
Т.е. сейчас пьешь в одиночку и много?
да :) каждый день напиваюсь и отрываюсь на форуме ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 13:58да Улыбка каждый день напиваюсь и отрываюсь на форуме cheesy
Это я уже давно заметила
А в чем тут воспитательный эффект методики твоего папы?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 13:00
Это я уже давно заметила
А в чем тут воспитательный эффект методики твоего папы?
методика моего отца работала и действовала в период учебы в школе, когда своего ума еще нет, а чужим пользоваться не хочется. он ничего не запрещал, а я сам делал выводы, стоит ли это делать или нет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

AnyMany

Цитата: Селин от 21 ноября 2011, 13:23Я вас очень прошу, перестаньте изливать праведный гнев в адрес тех, у кого взгляд на курение радикально отличен от вашего. А то смотрится, будто у вас претензии конкретно к тому факту, что есть те, кто с вами не согласны.

Так в том то и дело, что гнева нет) Меня скорее опечалило то, что меня с мужчинкой попутали)))
валор моргулис, детка!

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 14:03а я сам делал выводы, стоит ли это делать или нет.
А теперь эти выводы частично пересмотрел, надо полагать?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

кст, Льюс, мне тоже так говорили :D и я таки не сделала ни татуировки, ни ничего такого. Даже не знаю, почему курить начала :)

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 15:55Даже не знаю, почему курить начала
Скорее всего за компанию
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Призрак

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 19:59Скорее всего за компанию
Гы, это мой случай. Именно, за компанию, почти из вежливости))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Pevara Tazanovni

Цитата: AnyMany от 21 ноября 2011, 09:29Без оскорблений, вы всё-таки к девушке обращаетесь
Это особенно по аватару заметно, что жя, борода Вам, девушка, очень к лицу! ;)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 15:59Скорее всего за компанию
Это ещё один грех курильщиков - пропаганда (возможно неосознанная) курения. Впрочем, это вполне укладывается в парадигму наплевательского отношения курильщиков к окружающим... :(
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Daini

Цитата: Pevara Tazanovni от 21 ноября 2011, 16:16Это ещё один грех курильщиков - пропаганда
Когда это пропаганда успела стать грехом?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 13:25
А теперь эти выводы частично пересмотрел, надо полагать?
ну сейчас я на жизнь смотрю не так как в 9-11 классе ;)

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 14:55
кст, Льюс, мне тоже так говорили :D и я таки не сделала ни татуировки, ни ничего такого. Даже не знаю, почему курить начала :)
ну татуху я уже придумал )))   два дрокона, которые будут обвивать мои руки ;D

а если серьезно...

Спойлер
серьезно я не могу  :D
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 17:06два дрокона, которые будут обвивать мои руки
Хочешь сказать, что ДРОКОНОВ  :D еще нет? А писали-то.. :( кругом вранье  :(
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...