Яндекс.Метрика Курение - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

Цитата: MagnusMeitana от 21 ноября 2011, 19:25Pevara Tazanovni, то, что не укладывается в вашу мораль не есть абсолютное зло.Ни в коем разе
Пол миллиона в год в одной Европе гибнет от недугов связанных с курением, и каким местом тут "моя мораль"?! ??? А в абсолютное зло я вообще не верю, как в категорию. :-X
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 20:10
мдя, Льюс, а Ранд в твоей голове еще не поселился?:) я считаю плохой идеей отрезать тебе руку. Вздумаешь курить, прикуривать будет нечем.
двуреченскую травку  :D

Ранд там живет давно))

Спойлер
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Льюс: :D
Магнус: я тоже так думаю
Певара: заставлять кого-либо курить действительно худо. А [пропагируют] рекламодатели скорее :(

Asmodian

Кто не курит кто не пьет,ровно дышит,сильно бьет ;-)
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 21:10Вздумаешь курить, прикуривать будет нечем.
Какие проблемы, цигарку в зубы, зажигалочкой щелк и все. Вторая рука без надобности.
Цитата: Pevara Tazanovni от 21 ноября 2011, 21:27Пол миллиона в год в одной Европе гибнет от недугов связанных с курением, и каким местом тут "моя мораль"?!
Так их кто заставляет что ли?!!!  ???
Причем здесь мораль-то??  :-\
Цитата: Asmodian от 21 ноября 2011, 21:57Кто не курит кто не пьет,ровно дышит,сильно бьет ;-)
А кто курит (ЭС), но не пьет? дышать - не дышит, но бьет все так же сильно?  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

'алкоголь разрушает личность, а сигареты организм'[/color=green]

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 21:18
'алкоголь разрушает личность, а сигареты организм'[/color=green]
Значит с личностью у меня пока все в порядке
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

если палку перегибать ессно

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 21:18
'алкоголь разрушает личность, а сигареты организм'[/color=green]
я разрушаюсь!? Сила! Помоги мне. Отец! ВЕЙДЕР! - спаси!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Pevara Tazanovni

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 21:35Певара: заставлять кого-либо курить действительно худо. А [пропагируют] рекламодатели скорее
Заставляют - и с таким мне приходилось сталкиваться, но такое происходит достаточно редко.Чаще всё происходит добровольно по принципу "дурной пример заразителен" или так: "Давай закурим,товарищ, по-одной...". Таких "доброхотов" полно, и имя им - легион! Реклама, как продукт рекламодателей тут играет не самую большую роль, особенно у нас, даже сейчас (я ещё помню времена, когда рекламы практически не было - но курили и тогда много больше, чем бы хотелось). Курение, как образ поведения, передается, можно сказать из рук в руки.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Daini

Цитата: Pevara Tazanovni от 21 ноября 2011, 23:02Заставляют - и с таким мне приходилось сталкиваться, но такое происходит достаточно редко.
Любое принуждение - не есть хорошо, но это к нашей теме не относится
Цитата: Pevara Tazanovni от 21 ноября 2011, 23:02Чаще всё происходит добровольно по принципу "дурной пример заразителен" или так: "Давай закурим,товарищ, по-одной...".
Тут уж вся надежда на мозги  :D
Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 23:01я разрушаюсь!? Сила! Помоги мне. Отец! ВЕЙДЕР! - спаси!
Эй, товарищ, а как же Тармон Гайдон?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 23:13Эй, товарищ, а как же Тармон Гайдон?
я верю в Вас, друзья.

ну  я побежал

Спойлер
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

давай) да спасет тебя Вейдер.

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 23:30давай) да спасет тебя Вейдер.
Что значит - давай? Ты что ли с Темным драться будешь?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

он вернется)