Яндекс.Метрика Курение - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Daini

Цитата: Necros от 23 ноября 2011, 21:11Курю с июня, до этого три месяца не курил, а до них пол года всё же курил, а в прочем до этого три года не курил, а дальше и не вспомнить.
Как все запущено...Лучше не вспоминай, дай Бог это-то уразуметь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Pevara Tazanovni

#376
Цитата: MagnusMeitana от 23 ноября 2011, 02:54А так,я знаю: каждый день неизбежно приближает меня к гибели,так какая разница курю я или нет.
Ага - все мы когда-нибуть умрем, так чего тянуть кота за хвост - может лучше разом со всем покончить?! По-моему лучше всё-таки "помучиться"... ;)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

Да какая разница? Или реально, курящие со стажем плохо себя чувствуют? *случаи рака и проч не предлагать*

Никта

Не курю, хотя одно время хотелось попробовать... ну там нервы и все такое прочее... Отвратило даже не предполагаемый вред здоровью, а запах...
Еще когда в школе училась.. ребята курили.. причем видимо дешевые довольно сигареты... а такой запах стоял.. рядом находиться не возможно было... с тех и пошло отвращение.
Тяжело общаться с людьми, которые курят постоянно... хочется либо отвернуться, либо брать пример с Морского Народа с их ароматическими коробочками...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 24 ноября 2011, 01:02Еще когда в школе училась.. ребята курили.. причем видимо дешевые довольно сигареты... а такой запах стоял.. рядом находиться не возможно было... с тех и пошло отвращение.
Тяжело общаться с людьми, которые курят постоянно... хочется либо отвернуться, либо брать пример с Морского Народа с их ароматическими коробочками...
а еще можно воспользоваться Силой и жахнуть их молнией )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 00:39
а еще можно воспользоваться Силой и жахнуть их молнией )))
::)
а что ж мне в голову мысли лезли обнять Источник и закурить прям в ... Хм.. Там где Мелисса сейчас находится

Daini

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 ноября 2011, 02:16По-моему лучше всё-таки помучиться...
Мучиться не есть хорошо. Мы не мазо, мазо не мы!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

MagnusMeitana

Одно дело мучиться,а другое дело жить.Так вот,я лично лучше буду жить чем мучиться
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Fallingstranger

Мучения подразумевают жизнь. ( не загробную пока:) ) по сути, иногда их не избежать

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 24 ноября 2011, 14:30по сути, иногда их не избежать
Мел, что так пессимистично? Мы избежим, как пить дать.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

100% и я всегда скатываюсь в оффтоп. Невозможно всегда говорить о одной теме или надо перескакивать, создавая сотни новых.
Я думаю, что лучшее в моей жизни уже прошло и не вернется, от и флужу ;) знаешь, если затрагивать тему мучения в курении (не плана Кадсуане, которого я бы с удовольствием прочла страниц 100)... В общем есть для курильщика выбор. Один из них предложил Магнус, но он болюч

Pevara Tazanovni

Цитата: Мелисcа доКонде от 24 ноября 2011, 00:19Или реально, курящие со стажем плохо себя чувствуют?
Нет, что ты, мелисса! Они все готовятся стать чемпионами мира по триатлону! :D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Daini

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 ноября 2011, 17:33Нет, что ты, мелисса! Они все готовятся стать чемпионами мира по триатлону!
Не готовлюсь, но и на здоровье не жалуюсь, хотя стаж приличный.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andros

Цитата: Мелисcа доКонде от 24 ноября 2011, 02:03а что ж мне в голову мысли лезли обнять Источник и закурить прям в ...
В Мире Снов? Тел"аран"риоде?! Круто!  :)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Шерлок

Цитата: Andros от 24 ноября 2011, 15:46
В Мире Снов? Тел"аран"риоде?! Круто!  :)
Нужно тщательно следить за своими желаниями.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.