Яндекс.Метрика Курение - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Курение

Автор portroyale, 30 января 2008, 13:44

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

Цитата: Daini от 25 ноября 2011, 21:36В том-то и дело, что камней не оказалось, а первый узист уж не знаю был ли пьян или еще чего, но до инсульта меня чуть не довел. А как вы так интересно диагноз поставили, только по фразе болит живот?Хочу сказать, что боли меня больше не беспокоили, лет немало прошло. А могло все кончится инсультом
Ну никакого диагноза я вам не ставила, я вообще не имею такой дурной привычки ставить диагноз ни по интернету, ни по телефону. Это всего лишь мои предположения, а основания - болевой синдром и конкременты на УЗИ (в пьяных узистов я не очень-то верю, а визуализация камней в желчном пузыре очень хорошая, это вам не ЭхоКГ проводить.), интересно из чего взялся разговор об инсульте?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

Цитата: MagnusMeitana от 24 ноября 2011, 21:50
Ты знаешь у меня есть очень хороший друг.(...)Проблем со здоровьем нет(...)Каждый волен выбирать сам свою жизнь
я за
Цитата: Pevara Tazanovni от 25 ноября 2011, 20:51
Мелисса, Вы меня пугаете! Мы же договорились на ты, а после такого "Иду на Вы" звучит право угрожающе...)))

ой, сорь
Цитата: MagnusMeitana от 25 ноября 2011, 20:20
А как же великий и могучий гугл?)
уже нашла :)
Цитата: Pevara Tazanovni от 25 ноября 2011, 23:39
интересно из чего взялся разговор об инсульте?
наверное, переживал человек :)
Цитата: Madina от 25 ноября 2011, 23:11
Это его личное дело(если это не близкий мне человек,конечно).

:)

Daini

Цитата: Pevara Tazanovni от 26 ноября 2011, 02:39Ну никакого диагноза я вам не ставила, я вообще не имею такой дурной привычки ставить диагноз ни по интернету, ни по телефону. Это всего лишь мои предположения, а основания - болевой синдром и конкременты на УЗИ (в пьяных узистов я не очень-то верю, а визуализация камней в желчном пузыре очень хорошая, это вам не ЭхоКГ проводить.), интересно из чего взялся разговор об инсульте?
Я же говорю, камней второе и последующие узи не обнаружили, совсем. А разговор о б инсульте взялся из моего состояния. Я так разнервничалась, что сильно разболелась голова, просто в жизни такой боли не ощущала, померила давление - 119 / 121, такого тоже никогда не видела, короче, мысленно уже себя похоронила. Ну а инсульт или не инсульт ко мне подкрадывался - не знаю, я же не специалист, все-равно какая-то бяка.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Pevara Tazanovni

   Ну ладно - я не буду с тобой спорить - слишком мало у меня информации, если камней не было и нет - то хвала Богу! Но вот давление, я не знаю чем и как ты его меряла, только цифры 119/ 121 - что-то невероятное - не может систолическое давление быть ниже диастолического - это бы противоречило элементарным законам физики. ???
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Daini

Может я наоборот записала? Наверно надо 121/119, я в таких тонкостях не разбираюсь.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Pevara Tazanovni

Цитата: Daini от 27 ноября 2011, 12:50Может я наоборот записала? Наверно надо 121/119, я в таких тонкостях не разбираюсь.
Все равно цифры "странные" (мягко сказано) - пульсовая разница никакая, систолическое давление в пределах нормы, а диастолическое "шкалит"???!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

бывает. Или одно падает, другое поднимается...

Pevara Tazanovni

Цитата: Мелисcа доКонде от 27 ноября 2011, 18:18бывает. Или одно падает, другое поднимается...
Да уж - физически это не объяснимо. В общем:" Полна чудес великая природа"..."что и не снилось нашим мудрецам..."
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Daini

Цитата: Pevara Tazanovni от 27 ноября 2011, 20:16Все равно цифры "странные" (мягко сказано)
Врачей скорой это тоже удивило, этим и объяснили страшную головную боль.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...