Яндекс.Метрика Кладезь ненужных знаний - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кладезь ненужных знаний

Автор portroyale, 07 февраля 2008, 12:20

« назад - далее »

Феанор

Самая дорогая в мире вода продается в Лос-Анджелесе. Производители упаковывают драгоценную жидкость со сбалансированным вкусом и значением ph в бутылки со стразами «Swarovski». Стоит такая вода 90 $ за 1 л.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Билл Гейтс в минуту зарабатывает 6 659 долларов.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Отпечаток носа каждой кошки уникален, нет двух одинаковых отпечатков.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Иииии самый офигенский на сегодня факт!!

Специалисты Мюнхенского института пива доказали, что один литр нефильтрованного пива полезнее, чем один литр молока.

Вот так вот! 8) 8)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

Цитата: Феанор от 05 августа 2011, 16:20И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
Очень сильно сомневаюсь, что повреждения, которые может получить кошка от попадания тапком, сопоставимы с теми, которые получит человек от попадания креслом.
Экстремальные случаи вроде утяжелённых огирских тапок со смещённым центром тяжести не рассматриваем. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Рыжик

Если кинуть нашим домашним совдеповским креслом (недоразумение дизайнера, на котором я вырос), объекту атаки точно сразу крышка. А коты от тапков ничего, я много раз проверял.  ::)

ЗЫ: И, кстати, жрут они никак не в 20-30 раз меньше меня, а не более чем втрое меньше. Так что брехня вся эта статистика.

Рыжик

Цитата: Денис II от 05 августа 2011, 18:22Экстремальные случаи вроде утяжелённых огирских тапок со смещённым центром тяжести не рассматриваем. Улыбка
Не приходило в голову. Наши кресла не иначе как для огир сработаны. А мама все их костерит - кто такое сделал да кто такое купил...

Тэль

Цитата: Феанор от 05 августа 2011, 16:21Специалисты Мюнхенского института пива доказали, что один литр нефильтрованного пива полезнее, чем один литр молока.

Вот так вот! Крутой Крутой

Самая радостная на сегодня новость.
Спойлер
Пробовал пить виски со льдом, наутро голова болит, пил водку со льдом, головные боли все равно мучают, шампанское со льдом,  пиво со льдом и наутро тоже самое. Оказывается этот лед чертовски вредная вещь.
[свернуть]

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

loki

3 правила мутантов
Спойлер
название книжки не помню, покупал на заре перестройки, запомнил только это
[свернуть]
1. что поймал, то и съел
2. кто поймал, тот и съел
3. принимать форму сосуда, в который тебя наливают!

София Шавро

Сорок пять видов париков существовало в правление Людовика XIV, который, облысев, издал указ об их обязательном ношении.
При дворе Короля-Солнца работали 5000 парикмахеров: дамы и кавалеры должны были менять парики как минимум трижды в день. По утрам они надевали черные, днем - каштановые, а вечером - светлые. :o
Причем специальный королевский указ запрещал носить парики из светло-русых женских волос всем, кроме особ королевской крови, поэтому если невозможно было добыть парик белого цвета, то каштановый посыпали пудрой или мукой.Так вот почему мужчины предпочитают блондинок! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тэль

Цитата: София Шавро от 24 сентября 2011, 14:46
Сорок пять видов париков существовало в правление Людовика XIV, который, облысев, издал указ об их обязательном ношении.
При дворе Короля-Солнца работали 5000 парикмахеров: дамы и кавалеры должны были менять парики как минимум трижды в день. По утрам они надевали черные, днем - каштановые, а вечером - светлые. :o
Причем специальный королевский указ запрещал носить парики из светло-русых женских волос всем, кроме особ королевской крови, поэтому если невозможно было добыть парик белого цвета, то каштановый посыпали пудрой или мукой.Так вот почему мужчины предпочитают блондинок! :D
Нам в школе рассказывали, что в таких париках жили мыши.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Название бульвар Капуцинов, упоминающееся в названии знаменитого фильма (да и в самом фильме тоже) – это косяк перевода. На самом деле он бульвар Капуцинок.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

София Шавро

В Америке бабье лето называют "индейским летом", в Италии - "летом Святого Мартина", в Болгарии - "цыганским летом", в Голландии "послелетьем", в Германии - "летом старушек", а в Чехии - "паутинным летом".
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.