Яндекс.Метрика Петир "Мизинец" Бейлиш - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Петир "Мизинец" Бейлиш

Автор Ришель, 07 февраля 2008, 17:44

« назад - далее »

игорь

Ну, не умнее - теперь он идет в низ))) при любых раскладах - ему ничего кроме гроба не светит.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

Блин, Игорь, я испугался от нового Вашего "лица"
Но с Вашим мнением не согласен, сценарий озвученный Петиром в главе Алейны весьма реалистичен, и может привести Мизинца к самым вершинам (но могила также не далеко, эту мысль озвучил сам Мизинец, и называется она "Игра престолов"
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

игорь

Нет - я писал в другой теме почему - Станнис там, а с ним в престолы уже не поиграешь, а это для Мизинца очень не хорошо, а так же - как тут сказали или в соседней теме - Санса его сгубит узная его роль в деле своей семьи.

Еще вчерашнее лицо не видели наверное))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

По прежнему "боюсь"
Но тут согласен, Санса может сгубить Мизинца, если он в результате окажется романтиком и предастся безответной любви к Сансе как отражению Кет.
Хотя на мой взгляд, такое развитие событий мало вероятно, не тот человек Мизинец ,чтобы идти на поводу у чувств.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

игорь

А разве во многом его чевства не прослеживаются - именно к Кет. а потом и к Сансе. Хотя поглядим, но мне вот кажется, что надгробие уже отлито. )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

Как я понимаю ситуацию, чувства у Мизинца конечно есть, но не они правят бал, он умеет их контролировать и кроме того, умеет управлять чувствами других. По этому, я полагаю, что Мизинец еще сыграет свою роль
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

игорь

Роль то он безусловно сыграет - только вот думается мне именно роль, а режиссером будет уже не он.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

Да расудит нас Мартин ...
Игорь, зачем ты заставляешь смотреть на ЭТО. пжжжалста, убери
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

игорь

Да поглядим, что выдаст Мастер...

А это чтоб у оппонентов мысли путались.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

Недожжждешшся, я уже давно безумен, поэтому мои мысли свободны и чисты (а за смену картинки спасибо)
Чтобы не обвинили в оффтопе, Мизинец фореве!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Леди Боли

ЦитироватьСанса его сгубит узная его роль в деле своей семьи.
И от кого же она узнает? От Кейтлин? ;)  Если и узнает про свою семью уж Петир-то сумеет убедить ее, что это ложь. Он ее уже убедил(1 глава Сансы Пир). Не тот он человек, чтобы попасть в свою же ловушку.

игорь

Ну, какойнибудь мелкий незаметный человечек доброжелатель всегда найдется...
Но в любом случае не сможет он выполнить свое обещание Сансе - пока на Севере Станнис. Может и ошибаюсь...

И вообще ваш аватар заставляет меня согласиться с вами.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

Как раз с Севером проблемы возникнут у Станиса, особенно если Санса в открытую объявит о себе. Но Восток не может придти на Север не заручившись поддержкой Речных земель, где правят бал Ланы и примкнувшие к ним. Но вот если Черная Рыба (а ему воленс ноленс нужны сильные союзники) поддержит Мизинца, то они смогут отбить Риверан, Ров Кейлин, что-нибудь придумают с Близнецами и "Ди эрсте колонне маршид" на Север. Но в этом случае возникает вопрос, что Мартин собирается делать со Станисом и Болтонами. На мой взгляд в этом противостоянии шансов у них нет. И если Болтона можно вывести из Игры, то Станис и Мел в планах Мартина (такое складывается впечатление) занимают более существенное место и просто так их он убирать не будет.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

PLUTON

Цитата: Petrovich от 05 апреля 2009, 16:28
Как раз с Севером проблемы возникнут у Станиса, особенно если Санса в открытую объявит о себе. Но Восток не может придти на Север не заручившись поддержкой Речных земель, где правят бал Ланы и примкнувшие к ним. Но вот если Черная Рыба (а ему воленс ноленс нужны сильные союзники) поддержит Мизинца, то они смогут отбить Риверан, Ров Кейлин, что-нибудь придумают с Близнецами и "Ди эрсте колонне маршид" на Север. Но в этом случае возникает вопрос, что Мартин собирается делать со Станисом и Болтонами. На мой взгляд в этом противостоянии шансов у них нет. И если Болтона можно вывести из Игры, то Станис и Мел в планах Мартина (такое складывается впечатление) занимают более существенное место и просто так их он убирать не будет.
Взять Ров с юга невозможно. Мизинцу необходимы союзники на Севере. Таким союзником может стать Мандерли. Во-первых, Белая Гавань как порт, в который можно переправить рыцарей Долины кораблями из Чаячьего Города. Во-вторых, если войско всё же пойдёт через Трезубец, Мандерли смогут захватить Ров Кейлин с севера.
Я уверен, Мизинец уже всё предусмотрел.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Petrovich

Дык яж не против, об этом и писал. Только я оценивал ситуацию в целом, а как по мелочи взять тот или иной укрепрайон, пусть об этом Мартин думает, ему за это деньги платят.
А Мандерли, вполне может выступить посредником на переговорах, ведь если он действительно не убил Давоса (а на это все и указывает), то Станис возможно его и выслушает.
Хотя Станис договаривающийся с кем-то, это нонсенс, скорее всего Мартин придумает что-нибудь поинтереснее.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане