Яндекс.Метрика "Диагноз: Любовь с осложнением в виде расстояния" или влюбиться через Интернет - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Диагноз: Любовь с осложнением в виде расстояния" или влюбиться через Интернет

Автор [Mr.]Max, 08 февраля 2008, 01:48

« назад - далее »

Sovin Nai

Тогда женский - связывать любовь с осуществлением своего социального проекта    ;)

Лютиэн Тинувиэль


Sovin Nai

Укрепление своего социально-экономического положения с последующим прицелом на размножение  ::)

Лютиэн Тинувиэль

Имелся в виду брак... Ага, понятно. Все женщины стремятся выйти замуж? ??? Кто тебе так соврал? ;) Да еще и неприменно за "перспективного самца"... Иногда я росто удивляюсь тому, какие у вас о нас стереотипы! :)


Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 марта 2008, 02:35
Имелся в виду брак... Ага, понятно. Все женщины стремятся выйти замуж? ??? Кто тебе так соврал? ;) Да еще и неприменно за "перспективного самца"... Иногда я росто удивляюсь тому, какие у вас о нас стереотипы! :)

Ваше представление о наших стереотипах не лучше! >:(

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 марта 2008, 00:24
Связывать любовь с постелью - мужской стереотип. :)

:P

З.Ы. Как-раз мужчина который испытывает любовь, а не инстинктивное желание, женщину в постель не будет пытаться затащить.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Ну да, все женщины - мотательницы мужских денег. :):):) А вы как-то не задумывались, что кроме домохазяек, живущих на деньги мужа есть и другие типы женщин?! Например такие, которы нужна самореализация, финансовая независимость?! Они сами платят за себя в тролейбусах и метро, на свои деньги покупают драгоценности и шубы и они не просят по утрам карманных на маникюр и космополитен. Такие тоже бывают. :)

Sovin Nai

Хм... а зачем им тогда шубы, маникюр, драгоценности и прочее? Разве для соблазнения других женщин? Не все же лесбиянки, хотя это может быть и их  транссексуальное мужское поведение, однако, подозреваю я что эта гонка вооружений направлена в основном именно на мужчин   :)

Да и не только в деньгах может быть выгода... Хотя есть варианты секса за деньги более честные чем получение их, и прочих ресурсов путем лишения жертвы воли, ясного сознания, и всякой способности к сопротивлению  ::)

Лютиэн Тинувиэль

А что, женщины, покупающие красивые вещи на свои деньги, обязательно являются лесбиянками? ??? И почему всем женщинам от мужчин нужны либо деньги, либо иная выгода?!

Sovin Nai

Средства улучшения внешности рассчитаны на реакцию других людей. Если тебя никто не видит, какая разница как ты выглядишь? И если они не лесбиянки в большинстве, то это все на мужчин рассчитано, а зачем?

Кстати, насколько я понимаю, транссексуальное поведение же это не только в смысле отношений сексуальных...

Выгода нужна потому что она в общем всем нужна, однако отбор наделил женщин определенными средствами, и инстинктивным поведением соответствующим.

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 26 марта 2008, 04:06
Средства улучшения внешности рассчитаны на реакцию других людей. Если тебя никто не видит, какая разница как ты выглядишь?

Насколько я знаю, многим женщинам важно как они выглядят даже если на них никто не смотрит, т.е. они стараются быть красивыми для себя.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере


Лютиэн Тинувиэль

Ох... Най, ты воспринимаешь женщин как-то искаженно, честное слово! :)


Лютиэн Тинувиэль

Ох... Вопрос "под дых"... Такие вопросы следует задавать милым тургеневским девушкам с томиком Джейн Остин в руках за чашкой цейлонского чая... "Как вас правильно воспринимать, барышня?" Или еще так спрашивают диких и неуемных "искательниц приключений" после единственной ночи, спрашивают, чтоб не дать им убежать...
Нас нельзя понимать правильно в едином смысле, потому что мы все равные и что есть правильно для тургеневской девушки не будет правильным для "искательницы приключений". Правильным может быть одно - видеть в нас равных, пытаться нас почувствовать и понять.