Яндекс.Метрика Мафия - Игра №5 LOST - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №5 LOST

Автор Теон Грейджой, 02 июня 2012, 16:05

« назад - далее »

Snusmumriken

Матиас Сорел


-В последнее время мне все время снится сон. С каждой ночью он становится все яснее и подробнее, добавляются новые мелкие детали. И он очень плохо... кончается. - Матиас отводит взгляд от своего друга. - Мои родители... Огонь.
Он замолчал.
-Это плохо, но я помогу тебе выяснить что с тобой происходит. Уверяю в конце тебе станет все ясно.
-Ты правда поможешь мне?
-Ну разумеется, зачем же еще нужны друзья.

****
-Почему? Почему ты это сделал? - Его голос сровался, глаза были полный слез от ужаса и жара близкого огня.
-Я? Я ничего не делал. Все это ты.
-Я доверял тебе, ты сказал что поожешь мне...
-Я сказал, что помогу тебе все прояснить. Ну, разве тебе ничего не стало ясно? - Тени от пожара играли на лице говорившего. От этого он казался нереальным, не настоящим, отблеском прошедшего.
-Что ты имеешь в виду? - Выдавил Матиас, от страха зубы сводило и слова с трудом проталкивались. Он не мог заставить себя глядеть на собеседника. - Этого бы не случилось если бы не ты, все это твоя вина.
-Есть вещи которые случатся независимо от того знаешь ты о них или нет. Чтобы ты не делал для изменения результата конец уже определен. И этого не изменить. Теперь тебе все ясно? - В конце уже ощущалась улыбка, но Матиас еще долго не поднимал взгляда. Когда же он решился, то никого не было близкого пожара освещающего предутренное небо.

****
-Думаю пациент уже более-менее адекватен. Это был весьма интересный случай, спасибо что привезли его ко мне. Теперь можете возвращаться обратно уже завтрашним рейсом.

****

Матиас очнулся от воспоминании. Вчера он ждал ночи с нетерпением. У него была надежда узнать кое-что новое. Его безумие было иногда полезным. Однако этот обстрел помешал ему. Он не понимал почему остался жив, наверно все дело в животном инстинкте выживания, поэтому свои десйтвия он помнил обрывочно. Теперь же он сидел с немногими выжившими в какой то пещере и старался быть как можно незаметнее, хоть и решил еще вчера попытатся завязать знакомство с кем то. Теперь же это решимость медленно угасала.

Йеннифер

Маргарет (Марго) Браун
Спойлер
[свернуть]

Марго выжала сцепление, переключила передачу на нейтралку и резко затормозила. Машина остановилась в паре сантиметров от стены дома, но Марго не заметила бы, даже если бы врезалась прямо в нее. Она тут же повернулась и посмотрела на заднее сидение. Али все так же лежал на спине с наскоро перевязанным плечом и стонал от переполнявшей его боли. Марго выбежала из машины, открыла заднюю дверь автомобиля и вытащила мужчину. Затем подлезла под его левое плече, чтобы обнять за спину и помочь идти. Али сразу же повис на ней, ее ноги подкосились, но девушка сцепила зубы и не дала слезам никакой возможности выйти наружу. Пот заливал глаза, грязные волосы облепили лицо, мешая видеть дорожку ведущую к двери. Каждый шаг давался с огромным трудом, но тем не менее приближал к такой заветной цели.
- Али, держись, еще чуть-чуть и тебе помогут. Я заберу тебя отсюда, навсегда, я покажу тебе каким должен быть мир...
Он попытался что-то ответить, но из его горла вырвалось какое-то бессвязное мычание и Марго решила принять это за хороший знак. Наконец дверь оказалась прямо перед ними, она толкнула ее носком сапога и та легко распахнулась. Марго с Али ввалились в приемную импровизированного госпиталя, размещенного в помещение бывшей школы и, как только они оказались в этом шумном, душном, вонючем улье битком набитом полутрупами, она захватила в легкие как можно больше воздуха и заорала: "Помогите!" Двое мужчин в военной форме США тут же поспешили к ней, подхватили Али и уложили на каталку. Воспаленными, сухими глазами Марго смотрела как увозят Али и очнулась только тогда, когда какая-то женщина ударила ее по щеке.
- Мэм, нам нужно знать кто этот мужчина и кто вы, он явно из местного населения, с вами хотят поговорить и вам надо пойти за мной.
Марго уставилась на медсестру, словно на вшивого алкоголика только что попросившего у нее бакс, и вытерла рукавом пот со лба.
- Я фоторепортер, а это мой здешний гид...- Она запнулась, - Это мой друг. Куда мне идти?
Медсестра хотела спросить что-то еще, но промолчала и будто с неохотой направилась в глубину коридора. Марго опустила голову, решив отстраниться от происходящего вокруг, когда услышала знакомый голос.
- Полковник Рейн, было ли вам известно кто передвигается в караване? - Марго обернулась и увидела спину удаляющегося Билла Дагерди, журналиста с которым она работала по приезде в Афганистан. Он и еще несколько таких же ищеек бежали за внушительных размеров офицером армии США и пытались пробиться сквозь стену окружавших его солдат. - Даррен Рейн, вы знали , что убиваете мирных жителей, беженцев?!
Широкая спина полковника на мгновение остановилась и, полуобернувшись к шагающему рядом майору, Даррен Рейн прогремел:
- Сэр, если вы не уберете их от меня сейчас же, то я кого-нибудь из них прибью ненароком.
Марго уже не слышала этой фразы, она продолжила свой путь за медсестрой.


Руки были грязными, как и все остальное. Марго сидела на каком-то булыжнике внутри пещеры и рассматривала линию жизни на левой руке. Она была длинной, но похоже хиромантия и вправду была херосрантией, как говаривал Джереми, жить оставалось недолго. Женщина сплюнула на ладони, растерла слюну и вытерла об такие же грязные штанины. Это конечно же не помогло. Она уже не пыталась задумываться о возможности выбора или карме, рок, вот что сопровождало ее всю жизнь. Смерть, убийства, кровь, похоже, это были ее будни. Марго поднялась с того места где сидела и осторожно продвигаясь между людьми подошла к мужчине, который сутки назад назвался Томом Альфредом. Вытащила из левого кармана джинсов помятую пачку сигарет. Их оставалось совсем немного, но она не переживала по этому поводу, закончатся - бросит курить, а судя по ночным событиям, бросать и вовсе не придется. Она вытянула сигарету, прикурила и затянулась, затем протянула пачку Тому.
- Закуришь? - Еще одна затяжка посильней, дым растекся по легким. - Полагаю, что если спрошу тебя куда ты выходил из палатки этой ночью перед тем, как начались убийства и взрывы, ты ответишь, что поссать?

Мефистошик

Тэрезе де Жюссьё

Кажется, события начали принимать неожиданный поворот. Тэр услышала, как Марго заговорила с Томом - и её слова были крайне далеки от дружелюбных. Неужели этот человек и есть тот самый ночной убийца... ну или хотя бы один из таковых? Том Альфред с самого первого взгляда показался Тэрезе таким себе безобидным ловеласом - он был весьма симпатичным и с хорошо подвешенным языком, хотя и не во вкусе рокерши. Неожиданно девушка поняла, что подавляющее большинство погибших на Острове были мужчинами. Неужели это Том таким образом устраняет возможных конкурентов? "Оригинальное ухаживание..." Не став подходить близко к ним, чтобы не помешать разговору, но при этом стараясь не пропустить ни одного слова, Тэр застыла и стала ждать ответа мужчины.
Колдун из Кварта.

mary

Лакс Уилсон, 25 лет

Оттащив меня подальше от подруги, Рой ослабил хватку и резко развернул к себе лицом. Мы стояли в глазу урагана, мимо нас проносилась люди, разгорячённые удачным рок-концертом. Кто-то сзади споткнулся и сильно врезался в меня, повалив на Роя. Он устоял на ногах, и сказал: "- Пойдём." Ему не нужно было перекрикивать толпу, ровный голос повелевал мною: " - Пойдём."

Рассвет рассеял кошмары ночи, и водрузив на спину рюкзак с водой и теми немногочисленными пожитками, которые ей удалось собрать из багажа, Лакс молча шла в процессии, направляющейся к пещерам. Там должно быть безопасней, чем на берегу, там у них будет больше шансов выжить. Прошлой ночью она долго не могла заснуть, и сначала подумывала присоединиться к компании ищущих истину на дне бутылки. Впрочем, когда начался обстрел лагеря, девушка была рада иметь сонную, но трезвую голову на плечах и ей удалось укрыться за обломком самолёта. Троим повезло много меньше. А ещё до обстрела был зверски убит Пол, спасший ей руку. Хороший парень, Пол. Был хороший парень.

После той истории с Элоди, Альберта проводила со мной ежедневные беседы на тему "как подобает себя вести юной леди". Четыре недели спустя эти нотации переросли из ранга раздражающих в окончательно невыносимые. Свободное от занятий время я проводила в библиотеке, изучая скучающим взглядом затейливые извилины мраморных плит пола. Но вот, однажды под подушкой меня ждал конверт, а в нём билет в Амстердам, ваучер на гостиничный номер и пропуск на концерт Randeroms.

Люди устраивались в пещерах, одни копались в принесённых вещах, другие выбирали место для ночлега. Лакс привлёк едва уловимый в этой симфонии пота и грязи запах сигаретного дыма. Она никогда не особо увлекалась куревом, но этот запах напоминал ей о матери. Свои последние годы мать провела в добровольном уединении и практически не выходила из мастерской. Маленькая Лакс стояла на цыпочках, пытаясь заглянуть в окно, из которого она слышала запах маминых сигарет. Подойдя поближе к курящей блондинке в короткой стрижке, Марго, Лакс не смогла побороть желание: "Не могу обещать, что верну, но очень на это надеюсь. Угостишь?"
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

#94
Маргарет (Марго) Браун
Спойлер
[свернуть]

Марго с неохотой вскинула глаза на обратившуюся к ней женщину. Симпатичная, утонченная. Такой тут не место. Им всем здесь не место. Но тем не менее, Марго чувствовала, что перед тем как покинуть этот остров ей бы хотелось подняться на его вершину, ту, которая виднелась вдалеке с пляжа, вдохнуть ее воздух и прикоснуться к ней всем телом, полежать, а может даже и поговорить с ней. Она тряхнула головой избавляясь от странного видения - ее идущей по джунглям вверх по склону и протянула женщине пачку сигарет.
- Угощайся, вкусняшка.
Присутствие еще одних ушей не вызвало раздражения, скрывать что либо от этих людей было глупо. Марго уселась на пол пещеры возле ног Тома, все еще ожидая его ответа и знаком пригласила сесть женщину, вчера назвавшуюся Лакс.
- Садись, Том обещал рассказать что-то интересное, а так как надо успокоится и отойти от ночных происшествий, может отвлечет маленько. - И Марго улыбнулась, чисто и открыто, все-таки довольно привлекательному мужчине.

Мой голос против
Сашкинс13 - Том Альфред
[свернуть]

kpods

#95
Денни Стивенс. За 3 года до описываемых событий.

- У тебя начался курс гормонов?
Вопрос прозвучал настолько неожиданно, что Денни поперхнулась чаем. Она уставилась на Ника:
- Откуда ты знаешь?
- Может, я видел лекарства в твоей сумке? Ты ведь вечно бросаешь ее где ни попадя.
- Да, принимаю. Уже около года, - Денни сосредоточенно рассматривала свои руки, - а что?
Они сидели на маленькой холостяцкой кухне Ника. По приезду домой, Денни выдержала в родительском гнездышке ровно сутки, после чего сбежала, куда глаза глядят.
- То есть, с того самого времени, как вы с сестрой переехали в Австралию?
По щекам Денни побежали слезы, и она молча закивала головой.
Ник накрыл ее ладони своими.
- Прости, я дурак, я не подумал...Я больше не буду поднимать эту тему.
Денни высвободила руки и вытерла слезы тыльной стороной руки.
- Все в порядке, Ник. Плесни-ка мне в чай чего-нибудь...покрепче. Мне надо свыкнуться с мыслью, что Дениз больше нет. И уж лучше я буду говорить об этом с тобой, чем слушать истерики матери. Знаешь, что она мне сказала? - Денни закусила губу, хлебнула пахнувший какой-то травяной настойкой чай и выпалила, - Что лучше бы мне сорваться с этого чертового банджи. И самое забавное, я не могу с ней не согласиться. Она права. Дениз была лучше, правильнее, добрее и светлее, сильнее. Если бы не она, я не знаю, как бы дожила до своих 22 лет. А сейчас у меня такое чувство, что я умираю, просто умираю без нее.
Денни встала и выплеснула чай в раковину, затем налила чистой настойки - спиртное обжигало. Если я чувствую боль, значит, я жива.
- Я поэтому и вернулась. Невыносимо было оставаться в Сиднее. Точнее, я так думала. Здесь гораздо хуже. Бабуля еще держится. Мать свихнулась. Отец не разговаривает со мной. Да, это ведь ради меня Дениз сорвалась в Австралию...Чтобы я могла начать курс в новой обстановке.
Она почувствовала, что начинает всхлипывать.
Ник подошел сзади и обнял её.
- Я знаю, - Ник замялся, будто подбирая нужные слова. - Я очень скучал...- Сердце Денни ухнуло куда-то в пол. - Австралия определенно пошла тебе на пользу. Я сначала даже не узнал тебя: волосы, макияж, походка...Но ведь теперь ты останешься? Я помогу тебе, я позабочусь о тебе. - Ник почти шептал.
Денни мягко высвободилась из его рук.
- Нет, Ник. Я не останусь, здесь мне точно не место. Я живой укор. Живое напоминание о Дениз. И я не позволю тебе жертвовать своей жизнью ради меня так, как жертвовала она. Я слишком для этого тебя люблю. Тебе нужна девушка, нормальная девушка, которая будет рожать тебе детей, а не такое, как я.
Ник приподнял её лицо и заглянул в глаза:
- Как же ты мучишься...как же ты живешь... Знаешь, в чем проблема, Денни? - Ник грустно улыбнулся. - Даже мои глаза уже не видят в тебе мужчину. Но для того, чтобы наконец-то понять это, мне понадобилось 5 лет. Я идиот.
- Ты мой любимый идиот, - ровным тоном согласилась с ним Денни. Она потянулась и легонько коснулась губами лба Ника. - Но я уже все решила. Мне осталось утрясти несколько вопросов с документами. И я уеду. - Да, это будет правильное решение. - А сейчас побудь со мной, пожалуйста.
______________________________________________________________________________________
Денни откровенно не понимала, как она пережила эту ночь. А самое главное, зачем она пережила эту ночь. Видимо, какой-то смысл все-таки имелся, но Денни было лень размышлять о воле Божьей. Она чувствовала себя отвратительно. Нащупав в сумке бутылочку с водой, девушка прополоскала рот. Переход к пещерам был нелегким, она вся вспотела и отчаянно хотела пить. Она надеялась, что нынешнее укрытие будет надежнее, чем пляж, обвеваемый всеми ветрами. И, который, как выяснилось, так удачно обстреливался. Впрочем, не обстрел занимал Денни. Ее мучил другой вопрос - трупа было 4. И только один - Пол Милтон - был убит до обстрела. Вчера трупов было 3. Почему?
Денни сидела возле Марго Браун и, прищурившись, смотрела не на нее, а на другую девушку. Кто ты? Ты спала со мной в одной палатке, я слышала твое дыхание ночью..ты никуда не могла выйти. И у нас на 2 трупа меньше. От подобных рассуждений её пробрал холодный пот.
Из состояния прострации её вывел вопрос Марго, адресованный Тому Альфреду. Глаза Денни округлились. Значит, он...?
- Марго, а откуда ты знаешь, что он куда-то выходил? - она постаралась, чтобы в её голосе не звучал испуг.

Зевсиенда

Анна Николь Бернар



День в пещерах проходил монотонно - все обустраивались, ходили за водой, готовили поесть. Кто-то тихо сидел у стен. И тех и тех Анна Николь понимала, и для себя выбрала способ "что-нибудь-делания".  Последние годы только этот способ ей и помогал. С группкой людей - она даже не смотрела на окружающих, было уже все равно - девушка пошла за водой. Пресная вода нужна всегда, пресной воды нужно много. Помимо хозяйственных нужд, вода была нужна еще и Шеппарду. Анна Николь все еще сторонилась его - человека в белом халате - но уже смирилась с тем, что он находится где-то рядом. В такой ситуации уже не так важно, как и к кому ты относился до острова. Важнее было выжить тут, если это хоть кому-то удастся, конечно. Если перестанут происходить несчастные случаи, если прекратятся эти, бросающие в дрожь, убийства.. если по ним больше не будут стрелять..
Сморгнув набежавшие на глаза слезы, девушка, шедшая последней, остановилась. Не хватало еще споткнуться о какую-нибудь корягу. Внезапно раздавшийся шепот мгновенно покрыл все тело мурашками.. Звук был такой.. Пугающий.. Анна Николь крутанулась в ту сторону, откуда он слышался, и замерла, будучи не в силах ни вдохнуть, ни закричать. Там стоял Дар и пристально смотрел прямо на нее. Это уже было слишком. Девушка почувствовала, как слезы ручьем полились по лицу, а саму ее затрясло. Этого не может быть. Саид, задержавшийся на пляже, сказал, что похоронил Дара и остальных - это значит, что сейчас на нее смотрит мертвец. Это уже слишком! Истерика прорвалась полузадушенным всхлипом и взгляд Анны Николь метнулся, отыскивая тех, с кем она пошла за водой. Почувствовав, что оцепенение спало, девушка зарыдала. Кто-то подбежал к ней, что-то спросили, но она могла лишь плакать. Она несколько раз махнула рукой в сторону, где стоял Дар.
- Там.. т-там.., - слова не могли прорваться через истерику. Когда же способность видеть хоть немного вернулась к ней, она увидела, что там никого нет. Ни Дара, ни кого бы то ни было еще.. Только ветер покачивал ветви деревьев...

- Ух-ходи, - язык заплетался.
- Анна Николь, послушай..
- Убир-райся.. ччерт.. побери! - она отмахивалась от рук Алехандро, что получалось плохо. Ее руки все время оказывались не там, где надо. Они вообще странно себя вели.
- Спокойно, девочка, спокойно..
- Как я могла.. как они могли... - пьяные слезы вновь побежали по ее лицу.
- Успокойся. Пожалуйста, прекрати уже, - он волнуется. Очень волнуется, но ей сейчас нет ни до кого дела.  
- Уйди.. оставь меня.. я ничто.. я ни-что-жест-во, - по слогам пробормотала она. Получилось. Ура.
- Вставай, нам надо идти.
- Куда? - вялость в мыслях. Кажется, будто Алехандро говорит слишком быстро, - Мне и тут хорошо.. мне здесь самое место.. Отстань!
Его руки, преодолевая ее ненадежное сопротивление, подняли ее с пола. Она почувствовала, что ее сейчас вырвет. Что и произошло.
- Из-звини.. - где-то шевельнулся кусочек совести, - оставь меня.. так будет лучше..
- Нет, - голос стал жестким.

Больничная палата. Холодный свет. Анна Николь открыла глаза, обвела помещение мутным взором и, вздрогнув, зашептала пересохшими губами:
- Нет.. нет.. Это проклятое место! Нет! - в поле зрения появился Алехандро, - Забери меня отсюда! Прямо сейчас! Слышишь? Забери меня отсюда!!!
Он пытался ее успокоить. Что-то даже говорил, но она не слышала. Она срывала с руки капельницу, не заботясь об иголках, она пыталась встать, преодолевая сопротивление собственного организма и рук Алехандро.
- Я тебя ненавижу.. я тебя ненавижу..
В палату вбежал санитар со шприцем в руках. Ее держали четверо, пока он делал укол.

Свет пробивается сквозь занавески. Она дома. У себя дома. Девушка слабо улыбнулась - это был просто кошмар. Вот и все. Ей приснился плохой сон.
В поле зрения появилось лицо Алехандро и реальность обрушилась на голову Анны Николь.
- Проснулась? - лицо выглядело усталым. Эти синяки под глазами - он что, несколько дней не спал? - Дурочка, чуть с ума меня не свела.
Девушка отвела взгляд.
- Твои родители должны были мне раньше сказать, а не молчать столько времени. Как они вообще могли оставить тебя одну в таком состоянии? - в голосу Алехандро звучал упрек и непонимание. Милый Алехандро...
- Они не хотели принимать в этом участия, - голос рвал горло, как будто до этого она долго кричала. Воспоминание.. так оно и было...
- Проклятье, мы могли тебя потерять, как, черт возьми, можно было не участвовать?  
- Не надо было приходить, Алехандро. Я не хочу больше жить...


Спойлер
manao, сорри, но у меня складывается впечатление, что ты маньяк...
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Матиас Сорел

Наконец то набравшись решимости Матиас решил наладить контакты с окружающими. Поэтому он увязался за группой людей, которые пошли за водой. На поднявшийся внезапный шепот oн не обратил никакого внимания, так как хорошо знал, что последует за этим, но его удивило реакция девушки шедшей последней. Кажется она тоже кое-что заметила. Матиас побежал за ней по дороге пытаясь расспросит что она видела, но похоже она ничего не слышала и Матиас решил дождатся когда   девушка успокоится. Когда женщина, кажется ее звали Анна, подняла заплаканные глаза, Матиас осторожно спросил:
-Что ты видела? Он что нибудь говорил? Не бойся, от них иногда можно услышать кое-что интересное и полезное.

31сникшаС

#98
Том Альфред

Том молча сидел и думал о событиях прошлой ночи. Все было как в тумане - спокойная ночь превратилась в зловещий кошмар. Грохот, выстрелы, все куда-то бежали и он бежал вместе с ними.
Сейчас был день, сейчас он был в безопасности, если можно считать вообще безопасным весь этот остров. Первое впечатление об острове было более приятным, чем последующие - мягкий и теплый песочек был залит кровью людей, и никто не мог сказать чья кровь еще прольется.
Женщина подошла к нему, это Марго - имена женщин Том всегда запоминал с первого раза.
Он принял от нее сигаретку и закурил.
- Надеюсь она не отравленная, хотя мне уже плевать на все, что тут происходит. Ночью по нам устроили артобстрел, может быть в данный момент кто-то отдал приказ и сбросил на нас атомную бомбу, а ты спрашиваешь куда я выходил ночью? Ты сама где шаталась? Считаешь что нормальному человеку нельзя выйти пописать? Или тебе слово "поссать" больше нравится? Лично я предпочитаю сходить "попудрить носик". Кстати, красавица, если тебя интересует как я провожу ночи, то можешь сегодня лечь спать со мной и уж поверь, ни у тебя, ни у меня не возникнет желания куда-либо отлучиться, потому что я кое что умею, а по твоим глазам я вижу, что ты меня хочешь.
Том сделал глубокую затяжку, улыбнулся и выпустил струйку дыма по направлению к Марго.
- Если ты меня в чем-то подозреваешь, то должна подкрепить слова фактами, а если тебе, - Том оглянулся и увидел, что его слушает уже не только Марго, - а если вам  интересно кто убивает по ночам, я не боюсь этого слова, то нужно заметить, что в первую ночь кого-то зарезали, кого-то утопили, а кого-то полоснули по горлу. По горлу можно полоснуть ножом, но я видел как эта рокерша Тереза достала из обломков самолета сломанный гриф со струнами, а тонкой струной можно легко порезаться, а при желании и убить, не правда ли, рокерша? А еще я видел страшную рану на шее девушки, которую помогал хоронить после первой ночи.

Том сидел за рулем старого мустанга. Огни ночного города остались далеко позади, холодный ночной воздух освежал его. Громко играла его любимая музыка. Глоток виски согрел его, и он прибавил скорости. Он должен успеть, он обязательно успеет, нужно только еще чуть поднажать. Мотор ревел, колеса бешено вращались, он мчался навстречу ей, навстречу своей мечте. В отличии от самолета, за рулем он чувствовал себя как дома, он любил скорость, любил контроль над машиной и любил свою девушку.
Ночная дорога хороша тем, что она пустая, редкие машины быстро мелькали и уходили в даль.
Еще немного газу и вот она цель - визг тормозов, он выскакивает из машины и бежит на автостанцию. Ночной рейс только что прибыл, она вышла первая и бросилась ему на шею.
- Я так рада тебя видеть, дорогой мой.
Больше она ничего не успела сказать, он заглушил ее поцелуем, а в мыслях был адреналин от быстрой езды, радость от встречи с любимой и предвкушение скорого наслаждения.


Мой голос против
извиняюсь что меняю голос, но хочется жить, так что manao ты маньяк, то что не сделали в первом туре, делаю в третьем
[свернуть]

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Тэрезе де Жюссьё

Тэрезе слушала корявые отговорки Тома и старалась не рассмеяться. Но чем дальше он говорил, тем сложнее девушке было сдержаться. Нет, она, безусловно, предполагала, что объяснить своё ночное отсутствие мужчине будет трудно, но то, как неуклюже Альфред стал переводить стрелки, стало для нее полным сюрпризом. Дождавшись, пока он закончил свою пламенную речь и едва не прыснув со смеху, девушка подошла к нему вплотную и произнесла:
- Во-первых, не Тэреза, а Тэрезе. Впрочем, думаю, что тебе все равно - ты явно не из тех мужчин, кто хорошо запоминает женские имена. Во всяком случае имена тех, с кем уже трахнулся. Во-вторых, твоя версия смешна. Ты хоть раз держал в руках гитару? Чтобы порезаться струной, нужно, чтобы она была сильно натянута. А как ты сам заметил, моя гитара была сломана. Или ты считаешь, что я руками могу натянуть струну до такой степени, чтобы ею можно было зарезать человека? И в-третьих. Марго задала тебе вопрос и чем пытаться лепить горбатого, лучше изволь на него ответить. А мы все внимательно послушаем.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Том Альфред

- Что ты так заволновалась, Тэрезочка? Учитывая, что я амнезией не страдаю, а трахать тебя у меня нет никакого желания, то попробую запомнить твое имя, и поверь уж мне, я буду помнить его всегда - по твоей версии, потому ты совсем не в моем вкусе. Где твой гриф со струнами? Дай мне его и я покажу, как можно самой тонкой струной можно порезать твою лебединую шейку. Вы музыканты истираете в кровь пальцы когда играете свое улю-люкание часами, так что я не поверю, что ты не умеешь натягивать струны, и уж тем более знаешь, как можно им резать. Была бы ты мужиком, я бы врезал тебе по морде как следует и стер с лица твою ехидную улыбочку, но извини рокерша, ты не в моем вкусе, а вздумаешь придти ко мне ночью поиграть на струнах, то знай, что я постараюсь не уснуть и буду ждать твоего появления. Хотя знаешь - это ведь только моя версия происходящего, ты можешь считать все что угодно, мне глубоко на тебя плевать, просто хочется жить, а не лежать зарытым на пляже.

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Денни Стивенс

Дело принимало скверный оборот. Том с Тэрезе сцепились не на шутку. Взаимные обвинения сыпались одно за другим. И некоторые были весьма серьезны. Неожиданно для себя самой, она вскочила и холодно спросила:
- Может, вы еще друг другу в глотки вцепитесь? Валяйте...Будет забавно посмотреть. Я ничего не знаю о тебе, Том. - она легко кивнула в сторону мужчины. - А вот ты, Тэрезе... Эту ночь ты провела в той же палатке, что и я, и, как будто, никуда не выходила, но раз уж мы тут играем в "10 негритят", скажи мне, что ты делала позапрошлой ночью?

Йеннифер

#102
Маргарет (Марго) Браун

Сделав последнюю затяжку, Марго затушила сигарету и вновь улыбнувшись Тому включила свой Никон.
- Я тебе не по зубам, сладенький. Ты лучше прибереги свой детородный орган для "попудрить носик".
С этими словами она включила фотоаппарат на функцию просмотра фотографий и, пролистав несколько снимков сделанных по дороге в пещеры, остановилась на одной.
- Поссать этой ночью меня не тянуло, а вот затянуться сигареткой захотелось. Факты говоришь, так это у меня профессиональное.
Марго протянула фотоаппарат Тому. На экране красовалась фотография сделанная с расстояния около пятнадцати метров, ночью, вспышкой Марго не воспользовалась, штатива конечно же не было, но на снимке позировал скрытый тенью Том, выходящий из палатки.

31сникшаС

#103
Том Альфред

- Странные вещи ты говоришь, Марго. Хочешь спихнуть на меня то что сделали по твоему поручению. А что ты сама делала ночью? С кем ты спала и почему не со мной!? - Том посмотрел и на нее , пытаясь усмотреть  реакцию на лице, однако чего-то интересного он не уловил, - Ты же мне показываешь фотографию. Что она может значить? Простая фотка. Может у тебя есть еще фото где я справляю нужду - дак покажи, мне интересно будет посмотреть и на нее, да и не только мне покажи, может кто из девочек и не видел как это делается.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Спойлер
Голосую против Тома Альфреда, прости Сашкинс13, но ты пугаешь моего перса. :)
[свернуть]