Яндекс.Метрика Мафия - Игра №5 LOST - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия - Игра №5 LOST

Автор Теон Грейджой, 02 июня 2012, 16:05

« назад - далее »

Шерлок

Андрей Лавров

-Ты уверен что хочешь отправиться туда? - спросила девушка не вылазя из под одеяла.
Парень стоял у зеркала и уже завязывал галстук. На нем была черная рубашка,такого же цвета пиджак и синие джинсы. Любой кто бы увидел его прикид сказал,что он не совместим,но Андрей любил так одеваться и ему было плевать на общественное мнение,а Настя уже привыкла и ничего не говорила. Она только уютней завернулась в одеяло.
-Как долго ты там пробудешь?
-Не знаю, - коротко бросил парень и начал внимательно осматривать себя в зеркале.
-Ах,к черту галстук! - пробормотал Андрей,и снял его.Затем он подошел к кровати и поцеловал девушку.
-Я вернусь как только закончу свои дела.
Андрей закинул на плечо рюкзак и натянув на голову кепку вышел из квартиры в Ростове. Сегодня он отправляется в Сидней,Андрей никого там не знает,но его обязаны встретить,чтобы помочь с трудоустройством.Парню выпал редкий шанс и он не собирался его терять...


Кровь стекала по лицу,голова была слегка разбита.Видно удар был не таким и слабым. Андрей пошатываясь вышел из листвы и его взору предстало страшное зрелище.Обломки самолета валялись по пляжу,кое-где еще пылая.Вдруг откуда-то выскочил пес и направился в листву,туда где Андрей был сейчас. Парень снова перевел свое внимание на пляж. Многие люди кричали,звали на помощь.Многие лежали и не шевелились.
"Мертвы."-подумал парень.
"Как много погибло!? Нужно им помочь!"
-Помоги мне! Быстрее! - обратился к Андрею мужчина в костюме.-Нужна помощь!
Андрей не зевая побежал за мужчиной.
-Необходимо поднять это,чтобы я вытянул парня,-проговорил мужчина указывая на шасси.
Еще двое мужчин присоединились,один из которых был лысый.
Выполнив все указания,мужчина-судя по всему доктор,перевязал рану и убежал.Андрей тоже стал помогать раненым.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Лакс Уилсон, 25 лет

- Спасибо, Майкл. Отпиваю из горла бутылки горький напиток, который мигом шлёт тёплые щупальцы по моему телу, пока я протираю рот тыльной стороной здоровой руки. - Я Лакс, Лакс Уилсон.

- Лакс, ты закончила задание? У тебя есть ещё ровно пять минут. - Альберта вышла из класса уверенной походкой, оставляя за собой накалённую обстановку. Она специально заставила именно их ждать со мной. Быстрее всех управившаяся Мейган скучала за соседней партой. Ненависть во взгляде Элоди нельзя было спутать ни с чем. Сосредоточься, у тебя всё получится. Должно получится.
После физкультуры Элоди задержалась в зале. На этот раз в её взляде читается вызов. Нет смысла тянуть резину. Безусловно, она считает, что у неё есть причина меня ненавидеть, но это же её причина, а не моя. Нужно использовать время с умом, а не тратить его на глупые ссоры.


- Ваша нога...С рукой мне помог вон тот парень, Пит. Кажется он знает, что делает. - Развязываю подол, всё-таки не судьба ему прикрывать мои ноги. Окончательно превращаю платье в мини, как могу перевязываю кровоточащую ногу Майкла. Он охает, опирается на меня, с трудом удерживаюсь на ногах. - Пойдёмте, посмотрим есть ли у Пита ещё бинт. Вы в состоянии помочь мне отнести воду?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

#32
   
Маргарет (Марго) Браун
Спойлер
[свернуть]

- Тебя никогда не смущало, что ты наживаешься на чужом горе?
Клац. Клац.
- Это как доктор, что ли? - Марго присела, чтобы сфотографировать раненного мальчика с другого ракурса. Клац.
- Ты знаешь о чем я.
- А ты знаешь, Али, что за фотографию мертвого ребенка издатель мне платит 20 штук, за здорового и улыбающегося - ничего. И как прикажешь жить?
Он уже опять что-то хотел возразить, когда воздух разорвала сирена и сильная мужская рука потянула Марго к бомбоубежищу...


Марго вновь подняла фотоаппарат к лицу, зажав сигарету между указательным и средним пальцами правой руки. Она уже заглянула в объектив и собралась нажать кнопку спуска, но вдруг остановилась. Одинокая слеза проделала себе путь по ее щеке. Это было хорошим знаком, кажется, она начинала приходить в себя. Марго обернулась, услышав подле себя чей-то голос. Сделала последнюю затяжку, выбросила сигарету и без промедление поднялась. Девушка была права, отойти подальше от этой мясорубки стоило, она все еще могла перемолоть парочку затупивших людишек, к коим Маргарет себя не заcчитывала. Сделав шаг, она нагнулась за лежавшим на песке огромным чемоданом.
- Это может пригодится, лучше оттащить подальше, пока не сгорел, помоги мне.
Женщины подняли чемодан и потащили его к уже начавшей формироваться в какое-то подобие коллектива группе выживших.

Мой голос против
Эрленстар - Алекс Милликен
[свернуть]

Зевсиенда

Спойлер
Ах, Сашкинс, знаешь ты, кем увлечь девушку  ::)
[свернуть]

Анна Николь Бернар



Приговор - эхом отдалось в голове. Приговор. Анна Николь на несколько секунд зажала руками уши и зажмурилась.
Холодный больничный свет. Крики испуганных медсестер. Резкие команды врачей.
Девушка помотала головой и опустила руки. Не сейчас. Сейчас не время.
Пока Дар примеривался к раненому, подбежал еще один человек. Дар, казалось, этого даже не заметил - сказав про воду, тут же отправился за ней сам. Анна Николь оперлась руками о колени и нагнулась к лицу пострадавшего - выглядел он паршиво.
- Том.. - голос дрогнул и она начала снова, - Том, ему очень плохо. Дар ушел искать воду. Я думаю нам нужно перенести раненого куда-нибудь в более безопасное место. Только осторожно, а то...
Договорить девушка не смогла, но и так было все понятно.
Действовать. Что-то делать. Не сидеть без дела. Не позволять себе остановиться ни на минуту. Разве не этим ты занималась в последние годы?
Девушка поднялась с колен и попыталась ухватиться за плечи раненого. Волосы, подхваченные ветром, тут же упали на лицо и закрыли глаза. Чертыхнувшись, она огляделась. Неподалеку, наполовину засыпанная песком, валялась зеленая майка с прожженным сбоку пятном. Анна Николь дотянулась до майки и, оторвав лоскут, перевязала волосы сзади. Теперь ничего не мешает. Ухватившись за плечи бедняги, она кивнула Тому.

Спойлер
Хотела голосовать рандомом, раз не все еще отписались, но... redno, прости, но кажется я нашла твой хинт и  думаю, что ты Маф..
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Майлз Тейлор.

-Сынок, ты же понимаешь, что на кону твоё будущее. Образование это все. Черт возьми, нельзя же принимать такие решения после субботнего вечера. Что ты там увидел?
-Папа, это мое решение и... и больше никого.
-Сынок, ты же понимаешь, что твои решения... не всегда удаются?
Молчание. Он развернулся и уже у выхода тихо ответил.
-Да папа, я знаю.

Дойдя до людей, видя как некоторые перевязывают раны другим, другие куда то собираются идти.
-Я, я, я могу чем нибудь помочь? - окликнул он их.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

#35
   Пол Милтон
  Пол перевязал девушке руку и сел на чемодан - надо было заняться собой. Нога сильно болела. Так, перелома нет, но ушиб сильный. Пол был далек от медицины, его таланты лежали в другой области, но первую помощь он оказать мог.

 Джон рассказывал о своей жизни в Австралии, а Пол с изумлением отмечал насколько изменился его друг. В этом полноватом, слегка сутулом мужчине никто бы не узнал прежнего Джона, любителя утренних пробежек и пейнтбола. Джон взахлеб рассказывал о подготовке к свадьбе, а Пол скучал, изредка вставляя пару слов в разговор. Когда Джон, переводя дух, замолчал, Пол решил воспользоваться моментом и перевести разговор на более понятную ему тему.
- Джон, ты помнишь Марка? - Джон помрачнел, - Вижу, помнишь. Так вот, Марк мертв.
Лицо Джона вытянулось, он недоверчиво уставился на Пола.
- Представляешь, упал во время игры, наткнулся на сухую ветку. Мгновенная смерть.
 Джон слегка побледнел.
- Какой ужас!
- Точно. Пэм, когда узнала об этом, очень разволновалась. Теперь вместо пейнтбола я сижу по субботам дома и жирею. Бедняга Марк, кто бы мог подумать такое.
- Женщины всегда волнуются и все преувеличивают!
- Это точно! Представляешь, Пэм вбила себе в голову, что обратно я должен плыть морем. У нее, видите ли, плохое предчувствие.
- И что ты?
- Ну... я купил билет туда и обратно!
Они захохотали.

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Даррен Рейна

Похоже, что идея о воде пришла не только ему. Он обнаружил раскрытый холодильник, но пара бутылок в нем была. Наверняка где-то внутри есть еще вода, но искать ее сейчас времени не было.

- Это испытание по экстремальному выживанию. Вас забрасывают в джунгли и оставляют на неделю. Пищу и воду должны добывать сами. Вопросы?
Вопросов не было. Все, собравшиеся здесь, понимали, что это не игра.
Этом была самая тяжелая неделя в его жизни. За нее он не раз проклял свой выбор. "А ведь можно было сидеть дома, смотреть по вечерам телевизор, общаться с семьей..." Но он выдержал. Кроме него, испытание прошло шесть человек. А изначально их было пятнадцать...


Вернувшись, он увидел рядом с Анной-Николь еще одного из выживших. И они пытались перетащить раненного.
Не стоит его трогать. Держите, - Дар протянул девушке бутылку. - Только сделайте несколько глотков, вода нам еще пригодится. А я попробую напоить его. Он потерял много крови. Хотя ему это вряд ли сильно поможет, но по крайней мере облегчит страдания.
Опустившись перед раненым, Дар увидел на губах кровавую пену. Плохо, очень плохо. Из того, что он помнил
- Нет, поздно. Он умирает. И для него будет лучше, если он останется без сознания.
Он поднялся и протянул руку мужчине.
- Я Дар.
Спойлер
Да, действительно, похоже на то, что redno мафиози.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Майлз Телор


Почему вы так смотрите на меня - обратился он к некоторым выжившим, смотревшим на него с осуждением - у меня ушиб от обломка черт подери, я не смог сразу подойти и помочь вам, но теперь я тут!
Раз, два, три, четыре, пять - он сосчитал до пяти чтобы успокоиться.
Милый Майлз, пишу тебе в надежде, что ты простишь меня за все то что причинила тебе. Надеюсь у тебя все хорошо, если тебе интересно и у меня тоже.
Дальше читать Майлз не стал отправив письмо от бывшей возлюбленно в печку. Зазвонил мобильник.
-Да Шеф?


Спойлер
Ребят, вы как то аргументируйте, а то я начинаю верить в передачу Битва Экстрасенсов :)
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Тэрезе Де Жюссьё, 28 лет, рок-музыкантша


- Терри, хватит уже пить. Нам через час выходить, - с порога номера запричитал Ричард Айронс, фронтмен Randeroms.
- Отвянь, Риччи. Я хоть раз тебя подводила? - вопрос был риторическим, но Айронс посчитал своим долгом пробубнеть что-то себе под нос.
- И перестань называть меня Терри, сколько уже можно повторять?
Тэрезе сделала еще глоток и отставила бутылку в сторону. К ней она еще вернется после концерта...

* * *
Самолет немного затрясло и Тэр открыла глаза. Мерзкий нахал, сидевший рядом и пялившийся на её грудь, сделал вид, что спит. Обычно рокерша не стеснялась выставлять напоказ свои достоинства, но от взгляда этого мужика было как-то некомфортно, хотелось пойти и помыться... Или дать ему по голове. От этой мысли Тэрезе улыбнулась. Мерзкий мужичок, словно прочитав на лице девушки промелькнувшую мысль, торопливо отвернулся в другую сторону. Тэр закрыла глаза...
* * *

Концерт в Paradiso прошел на "ура", амстердамская публика превзошла даже горячих турков. Тэрезе даже не хотелось покидать сцену, тут она чувствовала себя, как рыба в воде. Однако выступление датской рок-группы и так задержалось сверх привычного и продлилось на полтора часа больше запланированного. Так что выдав последний сольник, Тэр с огорчением проследовала за кулисы, где её уже ждал разгоряченный благодарной публикой и выпитым виски Ричард. Едва девушка отложила гитару, солист заключил Тэрезе в объятия и полез целоваться. Рокерша уже давно заученным жестом уклонилась от мокрых губ горе-любовника и несильно, но вполне однозначно оттолкнула его прочь.
- Ну Терри, детка, почему ты сопротивляешься? Винса ты так не отшивала.
- Да пошел ты... - это было ударом ниже пояса.
- Мне следовало бы врезать тебе, Айронс. Но у меня слишком хорошее настроение, не хочу его портить. Занеси мою гитару в мой номер, и чтобы ни одной царапины на ней не было.
Ричард моментально присмирел. Наверняка жалея о необдуманных словах, он виновато улыбнулся и кивнул головой.
- Да, Тэр. Прости. Ты опять кататься?
Не снизойдя до ответа, Тэрезе накинула куртку и взяла шлем...

* * *
На этот ряз тряхнуло так, что похотливый ублюдок на соседнем кресле грохнулся головой об переднее кресло. "Так ему и надо..." подумала было рокерша, однако спохватилась, едва осознав происходящее. Это уже явно была не турбулентность. Самолет падал. "Твою ж..." Тэрезе глянула по сторонам - пассажиров охватывала паника. Кто-то пытался докричаться до стюардессы, кто-то гневно материл всех и вся, многие просто молились. Не став тратить время на бессмысленные поиски причины или виноватого, девушка попыталась сгруппироваться таким образом, чтобы максимально увеличить вероятность выживания - в том, что самолет таки упадет сомнений практически не оставалось. Хуже всего было то, что нельзя точно уловить момент столкновения с землей, чтобы быть... Тэр потеряла сознание.
* * *
Рокерша гнала по практически пустым улицам Амстердама, выжимая максимум из своего NCR M16 и пытаясь улизнуть от воспоминаний, толчком к которым послужила та фраза Айронса. Однако мысли были быстрее байка... Винс был басистом их группы, пока не случилась та ночь в Мадриде. Тэрезе была под впечатлением от своего первого концерта с группой. Ее, классную гитаристку взяли в Randeroms на место Изабеллы... как там ее... которая ушла делать сольную карьеру. Тогда, после феерического приема испанцами ее виртуозной игры, она была в состоянии эйфории и когда Винс Гейл, красавец-басист начал целовать её, она ответила ему... Потом была прекрасная ночь и... ужасное утро. Для Винса это было лишь развлечением на ночь. Тогда Тэр долго проплакала, но вынесла из случившегося хороший урок. И все посягания Риччи теперь обречены на провал. А Винс... Тэрезе тогда поставила вопрос ребром - или он, или она. Да, она рисковала, так как была новенькой в группе, но в итоге осталась победительницей, так как мастерство Гейла заметно уступало его обоянию. Правда, горькой вышла та победа...
Наконец, осознав, что от воспоминаний ей все равно не убежать, девушка сбавила обороты и развернулась, чтобы ехать в гостиницу. Надо отдохнуть, впереди концерты в Милане, Праге, Сиднее, что там дальше... Штаты, вроде бы. Надо поспать.

* * *

Тэрезе очнулась от боли. Болело все тело, однако, насколько можно было прикинуть, кости вроде бы целы. Куча ушибов, порезов и ссадин казалась мелким недоразумением на фоне того, что творилось вокруг. Люди стонали, кричали и смеялись, но гораздо больше было тех, кто молчал. И это молчанее было куда страшнее всяких звуков. Тэр попыталась подняться, но ей это не удалось. Что-то тяжелое давило на грудь, но девушка не могла вывернуть шею, чтобы посмотреть, что это. Возможно багаж... Едва подумав о багаже, рокерша ужаснулась. "Твою..." - там, среди чужого хлама и ненужных вещичек была ее вторая после мотоцикла любимая вещь - верная Gibson Les Paul. Девушка застонала от бессилия - теперь гитаре пришел полный капут. В приступе ярости она попыталась скинуть давившую на грудь тяжесть, но снова безрезультатно. Что же, остается только ждать. "Надеюсь, меня найдут и вытащат отсюда"
- Эй, - закричала она. - Помогите!
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Том Альфред

Том пожал руку Дара и сам представился. Он дождался когда напьется Анна-Николь, взял бутылку с водой и сделал огромный глоток.
- Спасибо тебе за воду, - он обратился к мужчине, - я ненавижу летать, даже немного боюсь и поэтому все время напиваюсь перед полетом, сейчас же все сушит, - Том сделал еще один глоток и остановился, вода действительно еще пригодится.
- Если мы не можем помочь этому бедняге, нужно оказать помощь тем, кому она пригодится.
Том огляделся по сторонам, на ногах было не много, человек десять, не больше. Кое-кто сидел, кто-то уже курил. Он нашарил в кармане пачку сигарет, предложив  вначале своим спутникам, закурил.
- Может быть стоит осмотреть обломки и найти что-нибуть съестное, а также воду и выпивку - это все может нам пригодиться. Там конечно тела, но возможно кто-то есть живой и ждет нашей помощи.
Том никогда не был героем, но нужно было что-то делать. Он представил, что сам мог бы быть среди обломков, без сознания, и помощь окружающих была бы не лишней.
- Вы со мной?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Андрей Лавров

Андрей уже несколько недель как переехал и все еще не мог привыкнуть к другому климату. Постоянный насморк его выводил из себя,но он терпел. Ему очень повезло,что выбрали его на эту работу. Парень никогда не отличался превосходными знаниями в какой-либо сфере. Он все знал хорошо или средне. Любил получать лишь те знания,какие ему хотелось получить. Поэтому он закончил курсы по 5 языкам-английскому,китайскому,латинскому,французскому и испанскому. Вместе с курсами у него и родилась мечта-посетить эти страны,особенно ему прилег к душе Китай и его культура. Все это было впереди, а сейчас необходимо было много работать,потому что новое начальство много требовало.

Андрей услышал крик девушки недалеко от себя. Ее чем-то придавало.
-Мистер,необходимо срочно помочь ей, - обратился парень к лысому мужику.
-Локк. Меня зовут Джон Локк. - ответил мужик со шрамом на правом глазу.
-Отлично,а теперь побежали.
Вместе они смогли приподнять весь груз,что придавил девушку и вытянуть пострадавшую. Ноги вроде были целы,по крайней мере переломов вроде не было,но ушибы были,наверняка. Андрей подхватил девушку и помог добраться до группы выживших.
-Как тебя зовут,красавица?

Спойлер
Тосик,если не понял,то это я тебя спрашиваю.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Даррен Рейна

- Да, пошли. О еде позаботится стоит. Но сначала нужно помочь выжившим. Идем.
Столько мертвых тел он давно не видел. И он представлял, что даже если для него, который прошел войну (хотя официально она войной не называлась), это было непривычно, то что испытывали другие? Сделав глоток из бутылки, он закрыл ее. Воду следовало экономить. Хотя ее все равно надолго не хватит. Хотя все сейчас пребывали в шоке. Когда начнут приходить в себя, будет очень тяжело.
"Тела надо будет стащить к самолету. При такой жаре скоро мы их присутствие ощутим очень хорошо."
Довольно быстро они наткнулись на группу из двух мужчин и девушку с перевязанной рукой. Один из мужчин сидел на чемодане и держался за ногу.
- Нужна помощь?
Спойлер

Пока Ави нет, будем "таскать" ее персонажа с собой. На всякий случай - мы подошли к группе mary, Плетущий сети и Тэль. Выжившим надо потихоньку собираться вместе.:)
Цитата: redno от 05 июня 2012, 13:43Ребят, вы как то аргументируйте, а то я начинаю верить в передачу Битва Экстрасенсов
Понимаешь, в первом туре всегда очень трудно определить, кто есть кто. Глаз цепляется за некоторые намеки. У тебя есть в постах нечто, что наводит на подозрения. Может оказаться, что я изменю свой голос, когда еще раз прочитаю все посты. Но не факт.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Тэрезе Де Жюссьё
Спойлер
[свернуть]
Поздней ночью, когда Тэр вернулась в номер, там её уже поджиждал Ричард. Девушка уже было приготовилась высказать ему все, что она думает, но Риччи, словно прочитав ее мысли, поспешил заговорить:
- Нет, Тэр. Я просто пришел извиниться. Я тогда вспомнил про Винса, не подумав, и сейчас очень об этом жалею. Прости меня, не хочу, чтобы между нами были какие-то обиды.
Тэрезе проглотила слова, уже готовые сорваться с ее губ и лишь тихо произнесла:
- Брось, Риччи. Все в норме. Мне давно следовало бы забыть Гейла.
С этими словами девушка глянула на недопитую бутылку бурбона, однако пить не хотелось и она кивком головы указала Айронсу на нее.
- Налить чего-то?
Солист замялся, однако, быстро спохватившись, произнес:
- Не стоит. Я пойду к себе.
И вышел.
Ричард в сущности был неплохой парень, но слегка безалаберный. Разговаривать с продюсором приходилось Тэр, остальные члены группы лишь покорно кивали, когда она объявляла всем график их гастролей - в сущности им было все равно, где выступать, лишь бы там наливали.

* * *
Тэрезе отвлеклась от воспоминаний - ее крики наконец услышали. Двое мужчин нашли её и помогли выбраться из-под завала. Один из них, с залитым кровью лицом, но при этом довольно симпатичный, поинтересовался ее именем.
- Тэрезе. Можно Тэр. Но только не Терри. Спасибо вам, что помогли снять эту штуковину, - рокерша даже не глянула, что это было.
Пока они продвигались к остальным уцелевшим - медленно, поскольку ноги девушки слабо повиновались ей, да и спасшие её явно не выглядели сошедшими с глянцевых обложек - Тэр осмотрела свой наряд и нашла его состояние удовлетворительным. Куртку, конечно, пришлось выбросить, но майка худо-бедно прикрывала грудь, да и джинсы остались на удивление цельными.
Поинтересовавшись именами своих спасителей, девушка еще раз поблагодарила их за помощь.
В конце концов они дошли до группы людей, сбившихся в кучку и лихорадочно пытавшихся сообразить, что делать. Бегло глянув на них, Тэрезе остановила взгляд на человеке явно военной выправки, чем-то отдаленно напоминающего какого-то голливудского актера. Решив, что он-то точно должен знать, что делать в критических ситуациях, рокерша решила в дальнейшем внимательно слушать его советы.
Колдун из Кварта.

Тэль

Майкл Смит.

Выйдя из банка и совершив все необходимые операции, Майкл отправился на почту. Ничего более подходящего он просто не успевал сделать, а тетя Джессика хоть и взбалмошная особа, но даже она не должна будет сплоховать в данной ситуации.

-Секунду, Лакс. Произнес Майкл и сделал еще пару глотков из бутылки.
Пока он думал,  как бы встать и помочь остальным, к ним подошли еще несколько человек.
На вопрос мужчины о помощи, он указал на свою наспех перебинтованную ногу и сказал:
-Лакс уже помогла мне, - кивок в сторону девушки с разорванным платьем.
-У вас есть телефон? Мой где-то выпал, нужно что-то делать, нужно сообщить куда-то.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

#44
Денни Стивенс

Денни схватилась за огромный чемодан, подумав про себя, что незнакомка гораздо предусмотрительней её. Сама Денни так спешила вырваться из пылающего ада, что даже не подумала  схватить свою ручную кладь. Хорошо, что сумка с самыми ценными и необходимыми вещами все так же болталась через плечо. Присутствие знакомой вещи как-то успокаивало. Ободранные руки жутко болели, но Денни вцепилась в чемодан изо всей силы. Наконец, они добрели до группки людей.
Спойлер
группка - mary+Тэль+Плетущий.
[свернуть]
Голос против
Плетущий. Мне очень не понравились несколько фраз в твоих постах.
[свернуть]