Яндекс.Метрика Тату, пирсинг, шрамирование - ваше отношение - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тату, пирсинг, шрамирование - ваше отношение

Автор Бастет, 18 февраля 2008, 10:55

« назад - далее »

Как вы относитесь к разным способам украшения собственного тела?

Категорически против, это просто кошмар какой-то
Ну там, то что на всяких звездах, это их проблемы, а вот среди знакомых я не приемлю "меченых"
Нормально... если не у меня :D
Нравится, но себе бы не стал делать
А я бы следал, но боюсь
Это вполне нормально, даже красиво, если в меру
У меня есть и мне это нравится ;)
Вау это круто!
У меня уже вон их скока и хочу еще!!!
Считаю что это элементарно опасно

Sovin Nai

Тут уголовные татуировки поминали с неприязнью, однако забавно то, что таковые у нас единственные имеют значение, а остальные же бессмысленны.

Nataly

Рассказываю. Делать, честно говоря, ужасно противно!!! Примерно как эпиляция, но на протяжении 1.5 часов. Цветную изначально не хотела. Как хотела, так и сделала, чёрный, типа, кельский узор. В инете нашла такую же, вот: http://www.mirtattoo.ru/gal/ornament/19632/index.shtml Муж говорит правда, что у меня чуть побольше она. Процесс конечно вымучил меня))) Долго, местами ужасно больно, и сидела всё это время согнувшись в три погибили. После того как сделала, было лёгкое пищипование, как от ободравшейся или обгоревшей на солнце  кожи где-то максимум час. Совершенно не больно, но неприятно. Сейчас вообще всё супер. Мне очень нравится! Очень красиво! Муж в восторге, да и я тоже. Правда, изначально не думала, что сделаю  такую большую, но меня уговорили, а я совершенно не жалею! Действительно здорово получилось! Теперь 1.5 недели ухаживать и мазью мазать. Вобщем, супер!

Бастет

Ну ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
У меня пока татушки нет, но как говорят мои многоопытные в этом деле друзья: главное не чесать даже если будет очень хотеться - рисунок может немного "поплыть". А вообще - класс! и место хорошее :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Nataly

Ага! Пасиба! Буду надеяться, не поплывёт! В крайнем случае-коррекция :)

Бастет

ОМГ! Она только сделала уже про коррекцию думает! :D Просто наслаждайся пока!
Я своей подруге, когда она третью коррекцию сделала (посинела немного тату и надо было поправить после родов) все руки отбила чтобы та не чесала ;) Так что зови мужа блюсти за твоей стойкостью :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Nataly

Я вообще её не чувствую сейчас. Делали мне в 2 часа дня. Единственное, сожусь аккуратно ( но это пока помню про неё ) боюсь задеть может что-то.  Просто, почему я стремаюсь, на самом деле. У моей подруги была татушка на руке. Она её решила свести.. не то инфекцию какую занесла, не то ещё что-то, но у неё теперь шрам на всю руку, причём не маленький. Вот и боюсь тоже, не дай бог. Надо пару-тройку дней поаккуратнее быть. А на счёт коррекции, это я к тому, если вдруг со временем поплывёт :)

AshaMan

#51
Мне не нравится пирсинг. Некоторые татушки прикольные. Шрамирование это когда люди себе специально шрамы делают? Если это так, то им дорога в псих. больницу.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
(игносцито сэпэ альтэри, нунквам тиби)
Других прощай почаще, но никогда - себя

Sharlotta

Я бы может себе сделала какую-нибудь татушку, но вот именно боюсь боли, вернее считаю, что это того не стоит. И элементарно, не смогла бы выбрать, что же действительно я хочу, ведь потом с этим всю жизнь. А я очень непостоянная в этом вопросе. То, что мне сейчас нравится до умопомрачения, может дико раздражать меня и казаться безвкусным через какое-то время. Ну просто ужассс :)
Пирсинг - это красиво, если действительно умеренно и элегантно.
"Большие дырки в ушах" (извините, не помню, как этот ужас называется) - страх божий :o Это ж надо так себя уродовать.
А несколько сережек в ушах даже прикольно выглядят.
Правда я насмотрелась, как одна знакомая через год после того, как вставила серьгу в пупок, каждый вечер дезинфицировала все это дело, и мне подумалось, что это не мое. Слишком много мороки. К тому же на мне это не заживет никогда. Я вот серьги в ушах не ношу, потому что дырки так и не зажили - приходится постоянно за ними ухаживать, если носишь сережки.

Lanfear

Голосовала за вариант "Нормально, если не у меня". В принципе, выражает мое отношение пофигистское))) Лично у меня проколоты только уши, причем, классика - по одной серьге в каждом. Честно, никогда не тянуло на большее. Возможно, связано с тем, когда я увидела в 14 лет как знакомая в бытовый условиях себе шиломв ухе еще три дырки прокалывала.... Бррррр.... Мерзость еще та. Я понимаю, что в салонах это более-менее безболезненно.... НО... Вот лично меня поражает, как нерожавшие женщины прокалывают соски и другие органы. Женщины, ну вы же женщины! Вам же рожать еще! Вот всегда мне хочется такие слова сказать, когда кто-то хвалится подобным присингом. Но, как говорила, мне пофик - личное дело каждого, можно уродовать тело как угодно. Ваше тело, Вам жить.
А вот к тату отношусь положительно. Мне нравятся красивые татуировки. Но себе бы делать тоже не стала))) Хотя.... может, и рискну когда-нибудь) Считаю, что цветная тату для женщины больше подходит. Черная все-таки отдает "зэковскими" пережитками)
А вот к чему отношусь положительно - это к силикону) С удовольствием подкачала бы в губы, не боюсь даже штампа "русское лицо"  - так на Западе называют моду на силиконовые губки))) Считается, что этим "болеют" русские люди.
Oderint dum metuant

Бастет

Цитата: AshaMan от 07 апреля 2008, 22:10
Шрамирование это когда люди себе специально шрамы делают? Если это так, то им дорога в псих. больницу.
Ну зря ты так они же не уродские шрамы как после аварий делают, а красивые вещи. Особенно красиво когда шрамирование вкупе с тату
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Makarenya

Да, симпотично получается, только вот этот вариант уже точно не для меня.
А вот тату сделаю... Когда - нибудь.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Nataly

А я , может , и этот вар-т сделаю))) А то шрам остался после операции, думаю, надо на него татушку набить. А смотриться действительно красиво!

Бастет

Себе шрам я бы не смогла позволить в виду большой впечатлительности, но видела красивые, а иногда и вообще потрясающие работы! Тут все зависит от мастера
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лиса Маренеллин

Делать себе шрамы, да ещё и специально?! Нет уж увольте!!! На мне и так вполне достатьчно шрамов естественного происхождения и как минимум от большей половины из них я бы с удовольствием избавилась
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Nataly

Специально шрамы себе делать я бы ни за что не стала, как бы это красиво не было.  А вот из существующего, вполне с удавольствием сделаю красоту :)