Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

На-На

Прогреть ноги с горчицей не забудьте! Или горчицу сухую в носки х/б, а сверху шерстяные!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge


Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Сижу на работе, а за стеной играет ТНМК -) пойду посмотрю на них ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

ministr89

Цитата: Мефистошик от 03 апреля 2015, 22:32

Это ваши украинские исполнители, оказывается :)
Надо послушать что-нибудь еще из их репертуара ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Superradge

     Вернулись из поездки в тайгу. В пятницу собрались большой компанией и выехали. Вчера поднимались на гору, 1332 м. Несмотря на обилие снега, первое в этом году восхождение состоялось. Даже мокрые ноги не повлияли на замечательные впечатления.

sevva

вот всего-то каких-то энн...лет назад в день рождение дочери приходилось задерживаться на работе, пока вечеринка не закончится у нас дома, теперь задерживаешься,  т.к. у внучки день рождение и к ней и к ее родителям пришли гости)))).
Нам 1 год, у нас 6 зубов),уже ходим и даже бегаем, хлопаем в ладоши и танцуем под Happy (Pharrell Williams).
И это только начало  :-X :)
все проходит

котька

Цитата: sevva от 06 апреля 2015, 17:48
вот всего-то каких-то энн...лет назад в день рождение дочери приходилось задерживаться на работе, пока вечеринка не закончится у нас дома, теперь задерживаешься,  т.к. у внучки день рождение и к ней и к ее родителям пришли гости)))).
Нам 1 год, у нас 6 зубов),уже ходим и даже бегаем, хлопаем в ладоши и танцуем под Happy (Pharrell Williams).
И это только начало  :-X :)
Остаётся только пожелать отдельной и комфортной жилплощади и счастливой бабушке, и ее любящим детям, и подрастающей внучке (в своё время, конечно), чтобы семейные праздники не были связаны с какими-либо ограничениями вроде задержки на работе;)

sevva

Цитата: Тувин от 07 апреля 2015, 10:11Остаётся только пожелать отдельной и комфортной жилплощади
ни чё)) пусть с нами помучаются, быстрей найдут варианты)))

Спасибо всем за теплые пожелания! :-*
все проходит

ministr89

Цитата: sevva от 06 апреля 2015, 17:48вот всего-то каких-то энн...лет назад в день рождение дочери приходилось задерживаться на работе, пока вечеринка не закончится у нас дома, теперь задерживаешься,  т.к. у внучки день рождение и к ней и к ее родителям пришли гости)))).
Нам 1 год, у нас 6 зубов),уже ходим и даже бегаем, хлопаем в ладоши и танцуем под Happy (Pharrell Williams).
И это только начало
Но все равно, эти 6 зубиков и топот маленьких ножек и танцы под Фаррела Вильямса стоят таких неудобств ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

Maxx

зашла на сайтик нарутоплэнэт
а там не только наруто
и почти все годное. не много ..это выглядит как чей-то весьма годный список
я рада. вспомнилось много хороших вещей еще ждущих меня )))
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Superradge

Удачно написал тотальный диктант в этот раз.