Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 19:45Блин, Сашкинс написал УВИДЕЛ ЗНАКОМОЕ ЛИЦО. а не УВИДЕЛ И УЗНАЛ!!!
*рукалицо*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

#1036
Окай, Ави, тогда предложи нам версию, КАК Сашкинс мог написать, что Наблюдатель узнал человека, которого прикрывает БОСС? Он по ПРАВИЛАМ НЕ МОГ узнать человека этого. Но глаза-то не деть никуда, присутствовавших в зале наблюдатель ВИДЕЛ днем!!! Наблюдатель увидел киллера, потом увидел, как того убили. Увидел знакомое лицо, поскольку ВИДЕЛ того днем. Но потому что БОСС ПРИКРЫЛ, точно вспомнить не смог. Потому и молчит. Вот. ЭТО МОЯ ВЕРСИЯ. Я ОЧЕНЬ громко буду РЖАТЬ, когда окажусь права.
Потому как легко сказать, что такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! А вот давай плясать от того что МОЖЕТ. И второго убийцу прикрыл БОСС.
КАК Сашкинсу написать, что Наблюдатель видел, но в то же время НЕ видел?
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Элементарно.

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 12:02Толстая Спарк издавала булькающие крики, но тень очень сильно держала ее голову и девушка проглотила все содержимое бутылки. Тень выскользнула из комнаты, но в отблеске лунного света, струящегося из окна, человек увидел знакомое лицо.

Еще вопросы? Только без больших букв, пожалуйста, а то в глазах рябит.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 19:24Вот у меня сразу почему-то такая идея появилась. Т.е. он видел как Йен убила Луана и что Йен убили. А кто - не видел.
Как вам такой вариант?
мне нравятся твои рассуждения, сразу видно кто внимательно изучил правила, а не по диагонали
Цитата: redno от 29 июня 2012, 19:26Уже  забраковали его(
а зря
Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 19:29Еще кто-нить хочет задать этот вопрос?
А вы не думали, что сознание Повествователя настолько извращено, что он не будет писать просто? Знакомое лицо - это описание для любого человека, кто пришел в клуб первый день (все друг друга знают, все знакомы). Все просто.
Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 19:36Сашкинса из поста вроде как однозначно значат что Наблюдатель именно увидел лицо человека и узнал его. Так что, увы, версия про Босса мимо и молчание Наблюдателя до сих пор необъяснено...
это только одна из трактовок моего предложения
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Я помню как сам исказил слова ведущиго, кульно было, а он бедненкий кроме намеков ничего не мог сказать :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lanfear

Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 19:22
мне нравятся твои рассуждения, сразу видно кто внимательно изучил правила, а не по диагоналиа зряА вы не думали, что сознание Повествователя настолько извращено, что он не будет писать просто? Знакомое лицо - это описание для любого человека, кто пришел в клуб первый день (все друг друга знают, все знакомы). Все просто.  это только одна из трактовок моего предложения

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 19:00
Элементарно.

Еще вопросы? Только без больших букв, пожалуйста, а то в глазах рябит.
У ТЕБЯ ЕЩЕ ВОПРОСЫ БУДУТ?
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 20:46А вы не думали, что сознание Повествователя настолько извращено, что он не будет писать просто? Знакомое лицо - это описание для любого человека, кто пришел в клуб первый день (все друг друга знают, все знакомы). Все просто.
это-то понятно... но вот как-то в небольшой кучке людей слово "знакомое" обозначает вполне конкретного человека.... ну если у Повествователя действительно извращенное сознание.. что ж, хозяин барин кагбе, да :D буду с нетерпением ждать лога значит :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 20:48У ТЕБЯ ЕЩЕ ВОПРОСЫ БУДУТ?
Да. Когда перестанешь писать большими буквами?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

#1043
Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 20:46А вы не думали, что сознание Повествователя настолько извращено, что он не будет писать просто? Знакомое лицо - это описание для любого человека, кто пришел в клуб первый день (все друг друга знают, все знакомы). Все просто.
Ох ты как! Тогда похоже идея Ланфир весьма вероятно может оказаться правдой. И это реально объясняет почему Наблюдатель до сих пор не объявился - похоже ни один из троих оставшихся убийц не был спален(
Если это реально так, и мы примем предположение что от Тувин избавилась первая мафия (агент-доктор отправляет в вытрезвитель), то похоже Йен убил убийца второй мафии (евро), которого прикрывал их босс. Тогда сама Йен была маньяком или киллером... Хм, интересная картина получается)

P.S.: Ну и думаю, что на примере разговора Ланфир и Авиенды все участники могли убедиться, что не во мне с redno дело. Лица другие - суть та же. Это мафия, а не институт благородных девиц, как-никак ;)

31сникшаС

Скажем так, описание убийства персонажа Луана, а потом убийства персонажа Йен показано глазами наблюдателя потому что она наблюдал за кем? Вот поэтому так подробно все и описано. Наблюдатель не следил за убийцей персонажа Йен. Попробуйте подумать с моей точки зрения - я тоже играю, я вас путаю, все просто не будет, не дождетесь ::)
Не придирайтесь к словам он -она, я решил вас догнать, а после пива у меня несогласованность :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Так я пошел еще за пивом, чтобы побольше опечаток понаписать. А пока Ланфир и Авиенда прекращайте ссорится тут. У нас кстати в теме еще драки не было с битьем бутылок по голове, можно еще просто ругань устроить только в теме, в теме
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lanfear

Конечно! Я не зря сижу и читаю Правила... И пытаюсь понять обе стороны. Фраза Сашкинса была просто некорректной. Потому как по Правилам Наблюдатель узнает личность того, за кем наблюдает. Тут так случилось, что он попал на одиночку. Которого еще и самого убили. Тут просто сложная ситуация. А Сашкинс, сам того не желая, просто перемудрил с формулировкой, ИМХО.
Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 19:29
Да. Когда перестанешь писать большими буквами?
Когда ты научишься признавать свою неправоту, а также слушать и обсуждать версии участников, а не затыкать рот некорректной фразой ведущего.
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 20:55Попробуйте подумать с моей точки зрения - я тоже играю, я вас путаю, все просто не будет, не дождетесь
Ну да, это правильно) Я когда Ведущим был, тоже так делал) Всё супер, так и надо Игры вести, гораздо интересней)
Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 20:55Не придирайтесь к словам он -она, я решил вас догнать, а после пива у меня несогласованность
Я фигею с того как вы быстро посты пишете и стираете :o Уже страницу обновлять боюсь, вдруг всё снова пропадёт :D

31сникшаС

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 21:02А Сашкинс, сам того не желая, просто перемудрил с формулировкой, ИМХО.
ты как юрист меня понимаешь, не забывайте что я с работы пишу, а переключиться с делового языка на игровой очень сложно + желание накидать как можно больше подводных камней в пост. Но я исправлюсь, завтра загадок будет еще больше и непоняток тоже  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 21:02Потому как по Правилам Наблюдатель узнает личность того, за кем наблюдает.
ЩИТО ??? Он не узнаёт личность. Он узнаёт действия, которые эта личность совершала + действия, которые совершали по отношению к ней, а также людей, которые эта направленные на неё действия совершали (кроме случая когда эти люди под защитой, что похоже и имело место быть).