Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

А я говорю, что не поняла. ::)
Может, пропустила.

mary

Пока не поздно, спалю-ка я redno - прости, друг мой, но тебя надо ноченькой блокировать и как можно скорее. Последний хинт с политиком-взяточником Благоевичем слишком жирный, что-бы ты не был мафом:
Цитировать"-Не отказывайся от моей помощи Род, семья Благоевичей всегда найдет поддержку в моем лице!"
ЦитироватьРод Благоевич - американский политик-демократ из штата Иллинойс. В 2003—2009 губернатор Иллинойса, отстранен от должности по обвинению во взяточничестве.
7 декабря 2011 года приговорен к 14-летнему тюремному сроку.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Опаньки) Мэри, мерси за расшифровку)

redno

Цитата: mary от 01 июля 2012, 15:48
Пока не поздно, спалю-ка я redno - прости, друг мой, но тебя надо ноченькой блокировать и как можно скорее. Последний хинт с политиком-взяточником Благоевичем слишком жирный, что-бы ты не был мафом:
Спасибо за ссылку, только в моем посте имя не хинт, это просто один вариантов выдачи запроса гугла. Хинт есть, но не имена, это вообще ни о чем не говорит. Только наводит на мысли ;) Я же не идиот, чтобы так явно подставляться.

П.С. Знал что он губернатор, но не знал что его взяли за взяточничество :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 01 июля 2012, 15:40в моем посте имя не хинт, это просто один вариантов выдачи запроса гугла. Хинт есть, но не имена, это вообще ни о чем не говорит.
Как скажешь ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Snusmumriken

Цитата: Селин от 01 июля 2012, 16:34в конце концов, даже если Ник убийца, Кэт бы хотела приложить ему к носу платок? а то от ненавидящего медицину студента, трезвого как стеклышко, толку мало...))))
Мой студент ему еще добавит может, чтоб ненакором не очнулся. ;) Так что Кэт быстро к нам, спасaй своего кавалера. :D

Зевсиенда

Цитата: manao от 01 июля 2012, 19:26Мой студент ему еще добавит может, чтоб ненакором не очнулся.  Так что Кэт быстро к нам, спасaй своего кавалера.
Не трогай моего Ника, а то спать ляжешь - я тебе такую татуировку сделаю, что мало не покажется :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Ночные действия все отправили? Может сегодня результаты будут?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Мальчики-девочки) ну ж вы с похмелья такие агрессивные)

31сникшаС

Цитата: Тэль от 01 июля 2012, 19:31Ночные действия все отправили? Может сегодня результаты будут?
не все еще, одного хода нет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

все ходы получены, ждите  ;). Сейчас я пойду возьму пива, водки и буду писать  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Ты главное не переувлекись, а то не допишешь :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

redno

Цитата: Сашкинс13 от 01 июля 2012, 19:04
все ходы получены, ждите  ;). Сейчас я пойду возьму пива, водки и буду писать  :D
Чувствую я что дело страпоном закончится :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

У меня коленки трясутся...то ли это температура, то ли Ночь в Мафии :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Тихий теплый воскресный вечер (или у кого как). Все игроки, побросав дела, затаив дыхание и отчаянно унимая трясущиеся коленки, замерли в ожидании перед мониторами. Грядет ночной пост в Мафии...

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп