Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 01 июля 2012, 22:13Ооо...  Ну вот.. Проклятый паленый спирт
зато как напились перед смертью  :(
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

А ведь по идее и сам его применивший может отравиться?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: redno от 01 июля 2012, 22:01Будешь носить по мне траурную ленточку? Строит глазки
Надо что-то делать. Определенно.
Завтра с работы напишу.
Да, кстати. Шарин права
Цитата: Шарин Налхара от 01 июля 2012, 22:13убийств, кроме спирта, больше не было.
Это надо хорошенько обдумать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Паленый спирт ,по идее, срабатывает после убийств. Или затаились, или...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Гарак от 01 июля 2012, 22:26сам его применивший может отравиться?
Да, может там по жребию выбираются кандидатуры.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 01 июля 2012, 22:29Или затаились, или...
Лучше бы их конечно блокировали... А то затаившиеся убийцы как-то... брр.. сколкьо ж теперь придется выпить, чтоб ночью нормально заснуть?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

раз никто не начинает. начал я. Спускайтесь давайте, не мне же одному трупы убирать. Тем более там Зака из-под завалов вытаскивать надо.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Просматривала тут еще раз роли - никак не могу все запомнить  :D - и вот чего обнаружила:


Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 21:24Убивает либо вручную, любым предметом, который попадется под руки, либо с помощью медленно действующего яда, который подсыпает в выпивку. Жертва выпивает яд ночью, днем спокойно продолжает пить, может голосовать, а следующей ночью умирает, если Доктор не спасёт.

Чота стремно как-то. Получается сейчас кто-то может быть отравлен и даже не знать об этом... Пойду-ка я посты перечитывать...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Думайте думайте живчики))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Мда.. получается ночью сработал только Босс и, возможно, Маньяк если им была не Энджел... Ни Громилы, ни Трезвенника, ни Агента-Доктора, ни Убийцы-Профессионала/Киллера/обоих... Ум за разум уже заходит... 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Все спят. Видимо, убивцам тоже нужно отдыхать. А вот Наблюдатель ,я так понял, раскрылся.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Наблюдатель обломал мою наполовину-готовую историю о шальной ночи :) Эх, не видать Гнусику секаса :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Я предлагаю Ланфир изменить эту часть поста, поскольку спокойно спать ночью Ангус никак не мог - это было бы просто оскорблением для Кэт :D Мари, надеюсь ты не удалила написанное? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: mary от 01 июля 2012, 22:59
Наблюдатель обломал мою наполовину-готовую историю о шальной ночи :) Эх, не видать Гнусику секаса :D
Я решила, пусть лучше знают, что ты мир))) А вот теперь смотрите, кто голосил против меня+ я имя указывала, кто маф)
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Авиенда от 01 июля 2012, 23:09
Я предлагаю Ланфир изменить эту часть поста, поскольку спокойно спать ночью Ангус никак не мог - поскольку утешал Кэт :D
НЕТ! Мне ведущий сказал, что Ангус ночью мирно спал)
З.Ы. Я обещала тебе, что буду ржать последней?))) Лол))) Так кто я? Гомила? Маньяк? ммм?????
Oderint dum metuant