Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Короче валим Симмаха, после разберемся ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: mary от 03 июля 2012, 11:01Всех расписала, и тебя тоже))
Ой! А скажи хоть в личку, кто я по-твоему ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Мари и мне пошли пожалуйста ::)
Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милее и руманее и белее ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: mary от 03 июля 2012, 11:01Тоже может быть. Пока что я Тэль-Нелю и Ави-Кэт не могу однозначно пристроить в своих гипотезах, что-то не складывается. Всех расписала, и тебя тоже)) А их не могу
ты самое главное мне напиши, я в лог брошу твои размышления.
З.Ы. все свои гипотезы по ролям кидайте мне в личку, я помещу их в лог, а то тут уже не найти
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Вы можете ответить мне тем же (в личке), хоть получу индикацию, работают ли мои хинты :)
Цитата: Сашкинс13 от 03 июля 2012, 09:52
ты самое главное мне напиши, я в лог брошу твои размышления.
Тебе я пришлю свой полный список :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Мэри, и мне брось, пожалуйста

mary

В итоге вы меня все дружно завалите тёмной ночкой, как ту, которая слишком много знала :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: mary от 03 июля 2012, 11:21В итоге вы меня все дружно завалите тёмной ночкой, как ту, которая слишком много знала
если это сделаю я, то это будет оригинально. Остальным не шли, нечего им знать, то что не надо  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Сашкинс13 от 03 июля 2012, 10:02
если это сделаю я, то это будет оригинально. Остальным не шли, нечего им знать, то что не надо  :D
:-X
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 03 июля 2012, 02:17Мне, никогда особо не интересовавшемуся аниме, через его посты продраться сложно. Не тошнит конечно как от толстухи перса Йен, но читать тяжко. Хинты искал-искал, но фиг нашёл
Он в последний раз даже старался писать более приближенно к простым смертным ::) но да, весь этот жаргон с непривычки смотрится дико. Но впечатление создается безобидное - вдрызг бухого японского студента. :D А что за роль - хз...

Теон, осталось твою роль додумать ::)
может, комиссар? а на Майкла нашел "хинт", чтобы подозрения в таковом с себя снять? ;)
А ЕСЛИ МАФ? ::)
[не, если я щас опять зависну в обсуждениях и скажем буду таки анализировать посты Мари в целях разгадки роли (имея очередную гениальную версию, блин), у меня совсем башка лопнет. Надо пост написать и повременить, пожалуй.]

Цитата: Lanfear от 03 июля 2012, 01:24Для меня - был ПЕРВЫЙ день. Я так-то работаю
Я имела в виду второй игровой день, т.к. ты могла намекать/прорабатывать свою версию только после первой ночи.
Может, я уже запуталась и у тебя в первый день была версия, но собственно с чего она могла там быть...

зы. Боюсь, маньяк-таки где-то бродит - если его не убило шка...тьху...спиртом. Т.к. один убийца Энджел, другой все-таки, судя по всему, Келани. Редно не убийца, потому что в первую ночь был блокирован. Вилли действительно похож на Вербовщика. Агент-доктор мог лечить, а четвертый либо пропустил ход, либо траванул кого-то. (Это резюме того, что уже писали, но... повторение - мать дальнейшей мысли...)))
Впрочем, у второго убийцы могли украсть ход.
Если бы второй убийца "сходил", а потом доктор вылечил жертву, ведущий бы написал об этом? или нет?

зы2. Если Мари, Тошик, Теон, Гарак, Симмах, Ланфир и я мирные... что-то мирных многовато (7 штук из 9 изначальных). Получается, будто убивали сплошь одних мафов.
Что до Баламута: если ком и сержант таки оба мертвы, то ему нечего делать в целях Достижения Зъла-во-всем-Мире и остается только тихо сидеть и голосовать против мирного. => Симмах или Тэль?

зы3. думала, у Кподс явный хинт на Наблюдателя:
ЦитироватьОн лишь спросил осевшим голосом, зачем она наняла детектива. Анхелина забросила ноги на стол и отрезала:
- Потому что я знаю, чем ты занимался на своих последних съемках. Тебя видели в компании молодой девицы. Что скажешь?
что же она такое?...

kpods

Селин, прости, мне жаль тебя расстраивать, но это не было хинтом)) это была просто логическая связка истории))

Селин

Ну дык ты и не оказалась Наблюдателем ::)
[я ж говорю - скоро начну находить хинты в корпоративном спаме)))]

kpods

 :D я уже ищу. И в посты кв-шные начала хинты давать. Это ужасно, мозги набекрень)

Селин

Ты еще способна писать КВ-шные посты? :D :D :D

kpods

 :D у меня нет выбора. Или волшебная крестная мать ткнет мне палочкой в одно место. Да и нужно же немножко сказки после мафии ;)