Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Мефистошик

Я-то персонажа придумал давно. Вот только в Бронксе ему делать нечего :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Блин, так хочется взять одного персонажа за основу, но кое-кто меня тогда сразу спалит ><
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

На ликеро-водочный?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: kpods от 22 июня 2012, 23:29Знаем мы твою любовь. Странно, что роли сексуальных маньяков не ввел
а вам там кто мешает в пьяном угаре
Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 22:06
Я-то персонажа придумал давно. Вот только в Бронксе ему делать нечего :D
в Бронксе находится дом что на фото, если ты смотрел "Бойцовский клуб", то знаешь, что людям пофигу на дом и где он находится, так что приходи смело любым персонажем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Не, странно, что в эту историю нельзя вплести фантастический элемент и ввести многоуважаемого Ааза. ;)
"Что может быть хуже демона с Извра? Только демон с Извра, страдающий с похмелья" :D

зы. Я не смотрела, но так понимаю, это для сюжета не важно?

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 23:39в Бронксе находится дом что на фото, если ты смотрел "Бойцовский клуб", то знаешь, что людям пофигу на дом и где он находится, так что приходи смело любым персонажем
Я-то смотрел... Ну ок ::)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Селин от 22 июня 2012, 23:41"Что может быть хуже демона с Извра? Только демон с Извра, страдающий с похмелья"
твой перс может думать об этом когда замахнет стопочку, другую, а может даже и говорить и приставать к остальным, все что угодно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Сашкинс, а как же правила Алкогольного Клуба? Ну там первое правило никому ее говорить о клубе и дальше в духе фильма..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Написал пост. Насчёт персонажа - ну не мог я этого вконец задолбавшего персонажа рекламного ролика не обстебать ;)


31сникшаС

Цитата: redno от 22 июня 2012, 23:44Сашкинс, а как же правила Алкогольного Клуба? Ну там первое правило никому ее говорить о клубе и дальше в духе фильма..
а никто о нем и не знает, кроме 19 человек никто не придет. Если будешь настаивать, я в следующем посте впомню про правила
Теон жжешь  :2funny: :2funny: :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 22:06
Я-то персонажа придумал давно. Вот только в Бронксе ему делать нечего :D
Не парься) Я вот забил на это ;)
Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 23:48Теон жжешь  2funny 2funny 2funny
Вот как специально - перед матчем немцев с греками ЗА ПЯТЬ МИНУТ ЭТОТ РОЛИК ПОВТОРИЛИ ТРИ РАЗА!!! ТРИ!!! Как же он меня задолбал, бррр...

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 22 июня 2012, 23:51Вот как специально - перед матчем немцев с греками ЗА ПЯТЬ МИНУТ ЭТОТ РОЛИК ПОВТОРИЛИ ТРИ РАЗА!!! ТРИ!!! Как же он меня задолбал, бррр...
включай телек в 22.44 и ноу проблем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Никта

И да начнется пьянка ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

От, е-мае... надо поспешить с постом, а то скоростные уже отписались )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

О,Майн Гад, люди и вы еще можете писать в пятницу вечером?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?