Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 08 июля 2012, 12:40Дык Баламут небось Кпончик и есть - если кома/сержанта вынесли, то ей и делать нечего, вот она и сидит ниже травы.
Может быть... А может и нет... Я увидел у неё хинты на одну мирную роль, но это может и обманка от мафа быть в принципе.
Вообще, я думаю так: либо ты сомелье, а она нехорошка (не убийца, а тот чьи ночные ходы щас ничё не изменят), либо она сомелье, а неубивающая нехорошка - ты. И живым мирным имхо надо щас проверить одного из вас, если сначала не в того попадёте, то потом второго. Риска тут никакого: если выберете сомелье, то результаты голосовалки отменяются, если мафа - то либо победа города, либо ещё надо будет с вербованным Симмахом разобраться, либо я чего-то с рассчётами ролей напутал... Такие дела.
Цитата: Селин от 08 июля 2012, 11:16
В смысле, что я ожидала, что на этом ходу будет два мафа (или три, если по Роберту промазали), а оказался всего один. Вывод - Вася был нехорошкой. Сердце мое аж надорвалось от разочарования :(
Не торопилась бы ты с выводами до лога... А то ещё извиняться придётся за такие подозрения ;)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 08 июля 2012, 14:01А то ещё извиняться придётся за такие подозрения
А передо мной кто будет извинятся? ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: redno от 08 июля 2012, 13:06А передо мной кто будет извинятся?
Ну твой балканско-американский политик-взяточник уж действительно никаких надежд на сомнения в твою пользу не оставил ::)

Теон Грейджой

Цитата: redno от 08 июля 2012, 11:42
А передо мной кто будет извинятся? ;)
А кто-то говорил категорически и без оговорок "скорее всего", "вероятнее всего" о том, что ты маф? Если да, то этот человек должен перед тобой извиняться после лога если ты мирным окажешься. Но по-моему таких однозначно категоричных среди игроков не было. Да и то что ты окажешься мирным мне сейчас чем-то крайне маловероятным кажется)

redno

Цитата: Селин от 08 июля 2012, 11:44
Ну твой балканско-американский политик-взяточник уж действительно никаких надежд на сомнения в твою пользу не оставил ::)
Ну смотри, даю последний шанс очнутся :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 08 июля 2012, 11:48
Да и то что ты окажешься мирным мне сейчас чем-то крайне маловероятным кажется)
После лога поговорим)) Кстати, не искал случайно мои мирные хинты?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 08 июля 2012, 11:52
После лога поговорим)) Кстати, не искал случайно мои мирные хинты?))
Искал канеш... Но все мирные роли у меня в табличке распределены, причём на основании хинтов, и весьма явных, а как-то ни одной лишней для тебя не осталось... Вообще ни одной.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 08 июля 2012, 11:59
Искал канеш... Но все мирные роли у меня в табличке распределены, причём на основании хинтов, и весьма явных, а как-то ни одной лишней для тебя не осталось... Вообще ни одной.
Ну да ладно, но даже в моем первом посте есть намек.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Мэри, прости, что расстроила тебя.

Lanfear

Цитата: redno от 08 июля 2012, 11:42
А передо мной кто будет извинятся? ;)
Телохранитель что ли?)))
Oderint dum metuant

redno

Цитата: Lanfear от 08 июля 2012, 20:58
Телохранитель что ли?)))
::)
Спойлер
::)
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lanfear

Ну тогда Теон плохо искал хинты... В первом посте, как Редно и сказал... ЯВНЫЙ хинт...
З.Ы. Но я это задним умом узрела))))) Так что, прими мои извинения... Я - нехорошка, голосовала против....
Oderint dum metuant

redno

Цитата: Lanfear от 08 июля 2012, 23:28Так что, прими мои извинения... Я - нехорошка, голосовала против....
Да бывает, чего уж там, у самого было))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: kpods от 08 июля 2012, 20:38
Мэри, прости, что расстроила тебя.
Ничего, я тебя изначально на роль одного из убииц записала, так что...:)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Я не убийца) но все же)