Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 23 июня 2012, 02:33Да, и кстати, я теперь таки самый настящий врач, с дипломом))))))
Оооо!!! Поздравляю!!!

Посты очумительные, но у нас все какие-то алкоголики - не алкоголики. Особенно женщины :D Йен - за персонажа респект! Отлично вышло! ^_^ Тошик, у тебя.. неожиданно, но классно выкрутился ;) Мадам, Анхелина Хули с 6-ю детьми с мужем Фредом (полагаю, Биттом?), тоже мои овации ^_^ И - Euroneuro!
Я вечером отпишусь, раньше не получается по занятости никак :(

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Гарак, поздравляю! В общем-то я вечером тоже отпишусь.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Плетущий сети

Как мне нравятся участники нашего Алкогольного клуба :D Надо сделать в реале и никому про Клуб не говорить. И сборища устраивать по примеру английских джентльменов. С обязательной формой одежды и членскими взносами :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 11:29Тошик - высший пилотаж! По-моему в какой книге такое видел (умерший в средневековом мире чувак возродился в наше время), но чтобы сам Роберт Баратеон... Классная идея
Спасибо. А что за книга? Вообще-то мой "финт ушами" навеян циклом "Темная башня".
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Не помню, давно читал) Но посмотреть на кого-то из героев ПЛиО в нашем мире хотелось уже давно ;) Это классная идея вообще)))

Зевсиенда

:D попаданцы наоборот )))) прикольно ))))) хорошо, что Роберт - человек ))) моего прекрасного Ааза так сюда не забросить :(

Мы стояли на какой-то хреновине. Когда раньше Ааз употреблял это слово, я никак не мог понять, что оно означает. Но сейчас я сразу понял - штука, на которой мы стояли, могла быть только хреновиной.(с)  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 23 июня 2012, 12:04Посты очумительные, но у нас все какие-то алкоголики - не алкоголики.
Ничего, у меня перс - алкоголик с детского возраста.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Ого  :o Какой у Луана колоритный перс))) Это из игры какой-то что ли из книги?)

Зевсиенда

АААА!!! ЛУАН!!! ЖЖОШ!! Красная Шапка!!!! Я в восторге!!! =))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 13:43Это из игры какой-то что ли из книги?)
Это из Темного города Панова.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

На суд ведущих и игроков мафии, что если обозначать в постах ведущих две даты, дату последнего поста и дату конца голосования.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 23 июня 2012, 17:41На суд ведущих и игроков мафии, что если обозначать в постах ведущих две даты, дату последнего поста и дату конца голосования.
А зачем разделять? Есть одна дата дедлайна, до нее можно и посты писать и голосовать.
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 16:19
А зачем разделять? Есть одна дата дедлайна, до нее можно и посты писать и голосовать.
В том то и дело что одна дата, я вижу проблему в том что у тех кто под конец пишет пост есть преимущество нежели у тех кто пишет пост с начала. Вот ты сам в шутку отметил, что по прошлой мафии очевидно, кто поспешит тот людей насмешит, но в твоих словах есть правда.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

То есть как я вижу, будет одна дата до которой можно посты писать и будет некоторое время для голосования и обсуждения, но тот кто допустим не напишет пост до первого дедлайна, тот лишается права голосования.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 11:29от твоего перса натурально воротит при прочтении постов.
А мне нравится, такая жуДко противная тетка - я б тоже в автобусе постояла :D :D :D
"Я как-нибудь так" [голосом Масяни] ::)
(даешь дискриминацию по принципу неприглядного внешнего вида!)