Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 23 июня 2012, 18:42А мне нравится, такая жуДко противная тетка - я б тоже в автобусе постояла
Ну, то как Йеннифер её классно описала и раскрыла - это мне конечно тоже понравилось) А вот персонаж сам по себе как-то чисто физиологически противен(

Никта

Cранно наверное, но персонаж Йеннифер нормально воспринимается.. без отторжения... Хотя тетка весьма колоритная ХД

Понравилась мадам Анхелина ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

31сникшаС

Цитата: redno от 23 июня 2012, 17:41На суд ведущих и игроков мафии, что если обозначать в постах ведущих две даты, дату последнего поста и дату конца голосования.
я не понял зачем дата последнего поста? до окончания голосования пиши сколько хочешь.
Цитата: redno от 23 июня 2012, 17:54То есть как я вижу, будет одна дата до которой можно посты писать и будет некоторое время для голосования и обсуждения, но тот кто допустим не напишет пост до первого дедлайна, тот лишается права голосования.
после того как время кончится подведу итоги, кто не написал и не голосовал - его голос не учитывается
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 11:29Йен - не знаю задумано ли так изначально или нет, но от твоего перса натурально воротит при прочтении постов. Придётся продираться через это чтобы не пропустить важные мелочи)
А ты думал с твоим дядей Васей в постель сразу хочется прыгнуть? :2funny: Задумано так, чтоб она вызывала чувства, а какие уж, каждый пусть сам решает. Хотя, под конец игры я хочу, чтоб чувства читателей сошлись к одному общему...

И вообще, такая себе среднестатистическая жительница одного из Южных Штатов США, только я ей прибавила еще "романтичность натуры" (см.ее чтиво и музыку :D) и еще кое-что, но эт потом. А задумала ее образ, чтобы расскрыть свое отношение к кое-каким вещам, которые меня выбешивают, вот как тебя с той рекламой. Если не грохнут и дадут писать, узнаете.

Девочки, спасибо, я рада, что понравилось. :)

Тошик, Темная Башня говоришь :), я ее недавно дочитала, воспоминания свежы, любовь к этой книге безмерна, хороший финт ушами.

котька

Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 20:14Если не грохнут и дадут писать, узнаете.
интригуешь? :)
а вообще, тетка прикольная вышла. настоящая такая. и гадкая - жуть!

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 20:14А ты думал с твоим дядей Васей в постель сразу хочется прыгнуть? 2funny
Не, ну дядю Васю я таким чисто для стёба сделал чтоб поиздеваться и отомстить телерекламщикам за издевательства на протяжении нескольких лет... Ну то есть примерно тоже самое что у тебя:
Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 20:14А задумала ее образ, чтобы расскрыть свое отношение к кое-каким вещам, которые меня выбешивают, вот как тебя с той рекламой. Если не грохнут и дадут писать, узнаете.
Ок, жду дальнейшего развития Игры и хочу это узнать)

Йеннифер

Цитата: Тувин от 23 июня 2012, 20:24а вообще, тетка прикольная вышла. настоящая такая. и гадкая - жуть!
Ну вот и хорошо, чего я и добивалась пассажами с майонезом и шортами. Но поверь, лучше о такой читать, чем видеть. А я насмотрелась.
Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 20:26Ок, жду дальнейшего развития Игры и хочу это узнать)
Да просто задолбала сопливо-слюнявая пропаганда о том, какие они (вот такие) все бедные и что любить себя надо таким какой ты есть. Любить то себя надо, но ИМХО, в рамках 100кг и думать учится тоже надо. А все, не буду о набесившем. :D

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 20:31лучше о такой читать, чем видеть
Это да) Если даже от прочтения воротит, то от лицезрения наверно стошнило бы)))
Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 20:31Да просто задолбала сопливо-слюнявая пропаганда о том, какие они (вот такие) все бедные и что любить себя надо таким какой ты есть. Любить то себя надо, но ИМХО, в рамках 100кг и думать учится тоже надо. А все, не буду о набесившем.
Хех, я вижу, тебя глубоко это задело ;) По сути согласен с этим посылом, да)

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 20:35Это да) Если даже от прочтения воротит, то от лицезрения наверно стошнило бы)))
А я вот таких тетенек 6 лет назад обслуживала в ресторане. :buck2: Кароче, это все еще будет. ;)

котька

Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 19:16
А я вот таких тетенек 6 лет назад обслуживала в ресторане. :buck2: Кароче, это все еще будет. ;)
а тебя что конкретно в "таких" напрягает? Внешний вид или манеры? (А может не реализованная романтишность? :D)

Йеннифер

Вера в то, что они ни в чем не виноваты. ;)

Мефистошик

Решил немного оживить обстановочку в нашем клубе ;)
Колдун из Кварта.

Луан

О, Роберт Баратеон знает, что такое водка. ::) :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Luan от 23 июня 2012, 22:26О, Роберт Баратеон знает, что такое водка.
Ну дык, за полгода активных возлияний в поисках идеала... ::) :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Полгода? А как он так быстро язык выучил ???