Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Йеннифер

Да, ладно, за полгода вполне сносно, на бытовом уровне, можно выучить любой язык, если нету выбора и свалу, просто потому, что иначе ни тебя никто не поймет, ни ты ни кого.  Мой френч этому доказательство. :D

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 22:34Полгода? А как он так быстро язык выучил
А разве мало? Особенно в кругу носителей. ИМХО, вполне нормально.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Ну, это всё-таки не мегамозг Тирион, а Роберт Баратеон... Ладно, спишем на условности Игры)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 22:40Ну, это всё-таки не мегамозг Тирион, а Роберт Баратеон...
:D
Может, он скрытый полиглот? Просто раньше не догадывался об этом. :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 21:17
:D
Может, он скрытый полиглот? Просто раньше не догадывался об этом. :)
Ну да - со столькими женщинами спал, там наверняка иностранки были, вот в процессе страстной любви и учил их языки :D

Йеннифер

Ай ну вас, говорю, что это реально, конечно политические речи ему не толкать, но побухать и позаливать к дамам словарного запаса хватит.  :coolsmiley:

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 22:49политические речи ему не толкать,
Как раз это просто - они же всё с бумажек читают :D
Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 22:49побухать и позаливать к дамам словарного запаса хватит.
Особенно побухать.
Колдун из Кварта.

kpods

Тем более, что для того, чтобы позаливать к дамам иногда и словарный запас не нужен  :D а алкоголь делает любую речь понятной и доступной.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

kpods


котька

Хочу по-вредничать.
Тошик, не отписывай за меня действия, пжста. Я написала: "направилась вглубь помещения в поисках холодильника и емкости".
А ты уже дофантазировал: "Абсолютно не обращая внимание на сидящих за столом людей, девушка вытащила из ящика бутылку водки и проследовала мимо них к холодильнику".
+ никто не писал, что уселся за стол к моему приходу.
это я всё к тому, что у меня планировался достаточно открытый к общению персонаж и даже вежливый. местами  :D

сейчас менять уже ничего не надо. но если такое повториться - буду грымзить  :police:

Мефистошик

Ой, Тувин. Прости, пжлста.  :sorry2:
Неведомый попутал. :)
ПС. Нет, правда, я затупил. Извини.
Колдун из Кварта.

котька

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 21:49
Ой, Тувин. Прости, пжлста.  :sorry2:
Неведомый попутал. :)
ПС. Нет, правда, я затупил. Извини.
*строго смерила взглядом, потом зарумянилась*
да чего уж там. лед-то наколи ::)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Тувин, а "немного нервная брюнетка" это мадам Хули или Кэт? Чисто уточнения для =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп