Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

Ну, если учитывать, что мужчины типажа Роберта склонны приписывать окружающим (а особенно дамам) мотивацию, которой там и близко нет, то можно считать не дописыванием за персонажа, а додумыванием за персонажа, что таки не одно и то же ::)

Луан

И как всегда куча народу выжидает. Надеюсь, что хоть завтра (точнее, уже сегодня по Москве) отпишутся.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Luan от 24 июня 2012, 02:25И как всегда куча народу выжидает. Надеюсь, что хоть завтра (точнее, уже сегодня по Москве) отпишутся.
А давайте дружно против кого-то из них проголосуем. :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

:D Тошик, думаю это будет весьма действенная мера ))) Я уже сколько раз собиралась проголосовать за того, кто затягивает с постами - как раз можно и начать-таки это делать :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Не спешите, товарищи, дайте manao шанс ;)

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 01:32
Не спешите, товарищи, дайте manao шанс ;)
Ччорд, похоже эта фраза рискует стать хитом :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 24 июня 2012, 02:58Ччорд, похоже эта фраза рискует стать хитом
Ну да, тем более в прошлой игре уже случилось исключение. Теперь-то он точно вернулся к старому :D
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Нее, я думаю, что Теон о том, что манао постоянно отписывается последним. :)

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 24 июня 2012, 03:39Нее, я думаю, что Теон о том, что манао постоянно отписывается последним.
Ну да, не мелькает, чтобы не вспоминали, что он постоянно маф. :D
Колдун из Кварта.

котька

Цитата: Авиенда от 23 июня 2012, 23:04
Тувин, а "немного нервная брюнетка" это мадам Хули или Кэт? Чисто уточнения для =)))
Анхелика)
Цитата: Селин от 24 июня 2012, 01:14додумыванием за персонажа
это было не додумывание, а именно описание действий. в любом случае - уже разобрались)))

котька

кстати, как на счет описания помещения изнутри? для облегчения маневров, так сказать.
предлагаю наличие этого:
Спойлер
[свернуть]
и этого
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

А можна еще вот такое добавить, вдруг кто-то по пьяне будет нуждаться. :D Моя Энджел например. :2funny:

Спойлер

[свернуть]

Или в комплексе с твоим заказом, Тувин.

Спойлер
[свернуть]

mary

Но но но, я не собиралась тянуть, но выходные такое дело - пляж-дети-уборка-небольшая пьянка :buck2: Перс давно придуман, отпишусь как только ручки закончат клацать по клавиатуре))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 24 июня 2012, 06:40А можна еще вот такое добавить, вдруг кто-то по пьяне будет нуждаться.  Моя Энджел например.
я уже представляю перса Йен, зажигающего толпу вокруг шеста.
Вставляйте картинки какие желаете, дом только с виду бедный, внутри это дворец, благо банкир помог Повествователю реально банк кинуть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 24 июня 2012, 06:40А можна еще вот такое добавить, вдруг кто-то по пьяне будет нуждаться.  Моя Энджел например.
Главное, чтобы не мой Роберт. :D
Цитата: Сашкинс13 от 24 июня 2012, 11:37я уже представляю перса Йен, зажигающего толпу вокруг шеста.
А у тебя порядок с фанатазией. ;)
Колдун из Кварта.