Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Моего Рамбо кроме Нели вообще никто не знает, все гении становятся таковыми после своей смерти, уйду в запой с фатальным исходом :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 26 июня 2012, 15:00кроме Нели вообще никто не знает
Одна поклонница лучше, чем никто :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 26 июня 2012, 16:49Я вообще хотела встряхнуть сюжет, чтобы все по уголкам не пили...+ я так поняла, сие известная в прошлом актриса, а моя красавица 100% смотрит все подряд мелодрамы - а Ангуса Найта она в глаза не видела, потому что он известен несколько в других кругах (допустим, в новостях - "подающий надежды талант лечится от алкоголизма" - посмотрела и забыла).
Маньяк-киноман?  :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Тэль

Цитата: mary от 26 июня 2012, 17:03Одна поклонница лучше, чем никто
Кто знает что будет когда Неля Марковна дойдет до кондиции. Крики "Пой, Рамбо, пой!".
Это самое безобидное, что может быть.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Омг, теперь уже нельзя киношку посмотреть, чтобы в маньяки не записали. :D
Вон тебе маньяк-анимешник под лавкой лежит, ему все какая-то аватарка с ножом приходит, когда приход. ;D

mary

Цитата: Тэль от 26 июня 2012, 15:49
Кто знает что будет когда Неля Марковна дойдет до кондиции. Крики "Пой, Рамбо, пой!".
Это самое безобидное, что может быть.  :D
Фанатка-маньячка? :o ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Цитата: mary от 26 июня 2012, 16:57Мне этот встрях кстати очень понравился, всё жду гордый вздёр носа Анхелины  А Ангуса мало кто пока знает. Вот и приехал, чтоб над этим поработать))
Мэри, сегодня вечером усё будет)

Тэль

Цитата: mary от 26 июня 2012, 17:23Фанатка-маньячка?
Хуже, почти влюбленная женщина.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

#368
Цитата: Селин от 26 июня 2012, 15:25
зы2. Меня интересует некто Вильгельм Вильямсон - постоянные командировки в восточноевропейские научные институты подозрительно походят на прошлое ФБР-агента с прикрытием в стиле "да какой он агент, когда вертикально стоять не может" - цели своей (подписывать документы) он таки добивался. Подозррррительно.
Да ладно, куда еще алкоголику ездить :D Вилли и так тяжело - на весь университет всего два алкаша - он и Тед. Вот и обменивается опытом. Дома же никто не понимает :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Долговязый Джон

Я тоже вечероком ещё чего-нибудь черкану. Надо Селин пожалеть. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 26 июня 2012, 16:12Мне бы хотелось узнать, а они вообще где? Сообщали ли они о том, что их не будет, и оставляли ли свои ходы Сашкинсу?
Манао как я вижу отписал, Ланфир еще нет. Ночные ходы кроме Тошика никто не сообщал.
Что делать если не будет поста Ланфир. Я веду первый раз, с этим не сталкивался, так что высказывайте свои пожелания и мнения. Семеро одного не ждут, а вас, отписавшихся уже 18
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 26 июня 2012, 20:25Что делать если не будет поста Ланфир. Я веду первый раз, с этим не сталкивался, так что высказывайте свои пожелания и мнения. Семеро одного не ждут, а вас, отписавшихся уже 18
Ну обычно если игрок пропускает один день, то ничего, если два, то происходит так называемый мод-килл (убийство персонажа и выведение игрока из Игры волей Ведущего). Либо вызвать другого игрока на замену, но не факт что щас такой найдётся. С голосом её поступать согласно правилам, если она так и не появится. А чего сложного то в этой ситуации ???

Я там кстати проголосовал. Сначала хотел до завтра подождать, но потом решил что смысла тянуть нет. Жду голосов остальных)

redno

Прикол в том то что Рамбо из Черногорие было предопределено до начала голосования и вообще до начала рассылки ролей, я его выбрал до начала игры и всем об этом сообщил,так что как аргумент сильно))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Я написал, что этот аргумент не единственный и не главный) Кстати, мой дядя Вася из России тоже придуман был ещё до рассылки ролей. Однако, что в твоём случае, что в моём, это всё не повод для других игроков не подозревать персонажа европейского происхождения. Первое правило Мафии - не доверяй никому ;)

redno

Правило мафии недоверяй, а где ты говорил что твой перс придуман до начала игры, ты говорил только то что тебя достала реклама, а то что перс придуман мной до начала игры надо понимать как то что он не имеет отношение к роли, я об персе двно писал и давно плменял аватарку, если что :) А что до оствльных подозрений, так озвуч их и не надо прятаться за громкими фразами, а то похоже как маф натравливает людей на мирного.


Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.