Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

котька

И чего вам Ия не понравилась? Обычная любительница выпить. Ну зарабатывает деньги не честным способом, но ведь вы, возможно, еще даже не догадались каким именно. Что ее за это выпивки лишать до конца игры?  :'( :'( :'(

redno

Цитата: Тувин от 27 июня 2012, 11:57догадались каким именно
Если честно я в начале предположил каким именно ;), но потом все таки изменил мнение, сори :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

5 голосов за Тувин
4 за Манао.
Страсти- то какие....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Тэль от 27 июня 2012, 09:37
5 голосов за Тувин
4 за Манао.
Страсти- то какие....
Если учесть, что остался Манао, то сомелье только сможет спасти Тувин)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: Тэль от 27 июня 2012, 11:015 голосов за Тувин
4 за Манао.
Отстаньте от бедного студента. Ну припозднился немного, это ж в порядке вещей для бедного студента у которого даже на такси денег не хватает. :)

Селин

#425
Я тоже не совсем понимаю, что подозрительного нашли в бедной девушке. Что до Манао, то если описанный перс = черный доктор, то описывать его так/выбирать такого перса на эту роль форменное самоубийство. Может, ему надоело быть очередным мафом и он хочет покончить с собой? ::)

зы. Тувин, зато подумай о том, что перс не будет "убит подручным предметом" или "отравлен паленым спиртом", а всего-то лишен доступа к алкоголю. :D

redno

Цитата: Селин от 27 июня 2012, 12:07Может, ему надоело быть очередным мафом и он хочет покончить с собой?
Протест против кубика))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: redno от 27 июня 2012, 09:45
Протест против кубика))
Никаких протестов. Кубик священен и я готов принять ЛЮБУЮ его волю и исполнить до конца. ;)

kpods

Цитата: Тувин от 27 июня 2012, 10:57И чего вам Ия не понравилась? Обычная любительница выпить. Ну зарабатывает деньги не честным способом, но ведь вы, возможно, еще даже не догадались каким именно. Что ее за это выпивки лишать до конца игры?
Тувин, не покидай нас!!!

mary

Уфф, теперь мне неудобно, что я была решающим голосом :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Селин от 27 июня 2012, 11:07хочет покончить с собой?
это многое бы объяснило)

Цитата: redno от 27 июня 2012, 09:36
Если честно я в начале предположил каким именно ;), но потом все таки изменил мнение, сори :)
нет тебе прощения) сначала думать о девушке плохо, а потом еще хуже! айя-яй!

а могли бы сделать скидку на то, что играю впервые и значение слова "хинт" впервые от Кподс узнала...

31сникшаС

Цитата: manao от 27 июня 2012, 11:06Отстаньте от бедного студента.
правильно, отстаньте. Манао всегда фартит, его в каждую игру хотят вынести в первом раунде днем, но что-то его спасает.
Цитата: Тувин от 27 июня 2012, 10:57И чего вам Ия не понравилась? Обычная любительница выпить. Ну зарабатывает деньги не честным способом, но ведь вы, возможно, еще даже не догадались каким именно. Что ее за это выпивки лишать до конца игры?
не переживай Тувиновна, ты хотя бы сможешь писать из вытрезвителя, а не все после ночи это смогут себе позволить, вот чувствую я так
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Мари, еще можно поменять голос...

котька

Цитата: Сашкинс13 от 27 июня 2012, 11:14не переживай Тувиновна, ты хотя бы сможешь писать из вытрезвителя
да уж, отпраздновала развод, понимаешь...

Цитата: Сашкинс13 от 27 июня 2012, 11:14вот чувствую я так
твое чувство интуиции меня поражает, Сашкинс))))

Цитата: Селин от 27 июня 2012, 09:51
Мари, еще можно поменять голос...
Да-да, Мари! Задумайся! ::)

redno

Цитата: Тувин от 27 июня 2012, 12:14играю впервые
Черт, а я про это и забыл, нехорошо выходит :(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.