Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

В фильме "Мистер и миссис Смит" Анджелина Джоли снималась в роли проф.киллера. Это единственное кино, которое я видела с актрисой, потому что мне прожужжали им все уши и я посмотрела и пожала плечами - "ничего особенного".

redno

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 14:22Я так не думаю. Я точно знаю, какие ужасные вещи ты делал этой ночью!!!
У меня вчера так голова болела, я пивка выпил а оно дряным оказалось, так что я в реале пострадал)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 13:18Роберт? У меня была версия "громила", после пассажа с табуреткой - зачем-то этот флешбек был вставлен.
Если он Громила, то почему не ходил этой ночью ??? Да и внешность какбэ обманчива, его хочется назвать Громилой сразу, да, чисто из-за комплекции, но опыт всех наших форумных мафий говорит что скорее всего там что-то наоборот окажется...
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 13:18Проголосовать за одного члена банды, потом поменять голос на другого, чтобы кокнули этого другого, а не третьего... Паранойя посмотрела из зеркала с озабоченным выражением. Однако.
Посмотри два первый тура Игры по Лосту (предыдущей нашей). Там в каждом были случаи что мафы голосовали против своего и валили его. Так что ничего невероятного тут нет... Может роль одного была важнее роли второго и решили пожертвовать им...
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 13:18Имхо она специально так написала, чтобы оставить персонажа в подвешенном состоянии - там может быть что угодно, от пачек денег а-ля Тарантино до досье на каждого в клубе.
Угу, я тож так подумал. И вообще по одному этому её посту имхо нереально роль раскрыть. Надо следующие посмотреть.

kpods

Цитата: Долговязый Джон от 28 июня 2012, 13:23Фамилия уж больно провокационная. Намекает на происхождение из России. Веселый
Кстати, с фамилией это я, конечно, загнула :D Долго думала, как ее можно переделать, сначала остановилась на Холи, а потом в голову пришло нечто другое, близкое по звучанию :D
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 12:01
В фильме "Мистер и миссис Смит" Анджелина Джоли снималась в роли проф.киллера. Это единственное кино, которое я видела с актрисой, потому что мне прожужжали им все уши и я посмотрела и пожала плечами - "ничего особенного".
аа...вот почему. Понятно.
Я помню, Мэри использовала такой хинт в прошлой игре с Натали Портман, да?

Шарин Налхара

Цитата: Долговязый Джон от 28 июня 2012, 11:59
Фамилия уж больно провокационная. Намекает на происхождение из России. :D
:2funny: Блин, а ведь точно!

Но менявшие голос всё равно подозрительны: мне кажется, что они что-то знали про manao и Тувин.  ???

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 12:01
В фильме "Мистер и миссис Смит" Анджелина Джоли снималась в роли проф.киллера. Это единственное кино, которое я видела с актрисой, потому что мне прожужжали им все уши и я посмотрела и пожала плечами - "ничего особенного".
Хинт?..  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 13:28Я помню, Мэри использовала такой хинт в прошлой игре с Натали Портман, да?
Но она же была громилой. ???
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 11:54
зы2. и еще Вилли Уильямсон - помимо деятельности, похожей на прикрытие ФБРовца, его имя звучит как лингвистический прикол (псевдоним для не-привязки к национальности?)
Нет Вилли покою, опять Игра Домов :D Какой лингвистический прикол, я юрист, а не лингвист. Сама, поди, в ФБР сидишь, а моего Вилли обвиняешь :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 12:06
Но она же была громилой. ???
Громила/киллер, какай разница? Это была моя первая игра с придуманными персонажами (а не книжными, как Серсея), и я не сразу поняла, что моя громила может только глушить ::) Мой более существенный хинт был имена актёров из Никиты :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Долговязый Джон

Давайте ко мне в ад. Тут в принципе не так уж плохо: каждый день горячие ванны, массаж, обновление кожи. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

kpods

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 13:30Но она же была громилой. Непонимающий
гм, и то правда  :D я ее тогда очень неудачно споила.
Я Хули выбрала в основном из-за того, что у нее 6-ро детей и это достойный повод спиться :D
Мэри, вот забывала спросить, ну Уилсон понятно, а почему Лакс?

redno

#670
Мари, помнишь такую нашу табличку?) Сашкинс у меня вопрос, у вербовщика на всех есть досье, в игровом смысле это что означает или просто расписано?)

Мирный народ, записываем имена ;)
Цитировать2) Мафия №1 – агенты ФБР. Цель игры – Мирные жители, Маньяк, Киллер и другая Мафия уничтожены.

a. Особый агент.  

b. Агент-доктор.

c. Агент-громила. Манао

d. Агент-вор.

3) Мафия № 2 – европейские шпионы. Цель игры – Мирные жители, Маньяк и другая Мафия уничтожены, Киллер уничтожен или завербован.

a. Босс. - Селин

b. Убийца-профессионал. Тувин

c. Вербовщик. - Шарин

d. Баламут. - Кподс

4)Одиночки.

a. Маньяк.

b. Киллер.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Сомелье и Информатор, давайте инфу про ответы на свои ночные вопросы!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 11:34Мэри, вот забывала спросить, ну Уилсон понятно, а почему Лакс?
Лакс=свет, это чисто чтоб запутать и создать ассоциацию со светлым, мирным персонажем :) Кстати у меня ещё был один хинт, который я забыла расписать, о расположении "коттеджа" в Портланде - это отсылка к тому, как завербовали в сериале Джулиет, даже серия так называлась "не в Портланде" (ей сказали, что едет она работать в Портланд, а попала oна на Остров).

Цитата: redno от 28 июня 2012, 12:12
Мари, помнишь такую нашу табличку?)
Мои самые приятные воспоминания из той игры связаны с этой табличкой )))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

ну для меня коттедж в Портланде был не хинтом :) я не досмотрела Лост до этого момента. Эх. И Никиту не смотрела. Так что, твоя Лакс была для меня загадкой некоторое время.

Мефистошик

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 13:45Так что, твоя Лакс была для меня загадкой некоторое время.
Некоторое? :)
Практически до конца, как по мне.
Колдун из Кварта.