Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Насчет хода Громилы, так может он попросту пропустил его?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 28 июня 2012, 17:17Насчет хода Громилы, так может он попросту пропустил его?
Может и так, но смысл? ???
Я в прошлой игре пропускал ход, когда реально был под подозрением. А в первую ночь зачем?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

И что это всех исключают из вузов? А, Мари? ;)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 15:57
И что это всех исключают из вузов? А, Мари? ;)
Грррр, меня Тувин опередила с публикацией, я ж с утра пишу, да всё никак не получалось дописать :) А что, вполне понятно, гении часто были непризнаны своими учителями ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 15:57
И что это всех исключают из вузов?
это распространенное мнение общественности о том, что алкоголь и образование не совместимы)

mary

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 16:03
это распространенное мнение общественности о том, что алкоголь и образование не совместимы)
Вот вот :embarrassed:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 17:27это распространенное мнение общественности о том, что алкоголь и образование не совместимы)
А-ха-ха ::)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 18:18Может и так, но смысл?
Не знаю, смысла нет , если только не хотели подставить труп в лице Манао для каких то дальнейших интриг.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 16:32даже не попытался предположить, что я, например, комиссар, допустивший ошибку в первую же ночь?
Хмммм... А вот если серьёзно - чисто теоретически это возможно... Тогда Тувин - выстреливший в мирного ком, у нас трое убийств, а четвёртый убийца либо был грохнут, либо блокировался, либо использовал яд. Но мне честно говоря, очень слабо в это верится. Во-первых, мне кажется что я нашёл очень явный хинт на роль комиссара в посте другого игрока. Во-вторых, совсем не вижу смысла кому в первый день в кого-то стрелять, а не просто проверку устраивать. Это стоило бы делать только если 200% уверенность есть, а таковых однозначно подозрительных личностей в первый игровой день имхо не было.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 15:53
Насчет хода Громилы, так может он попросту пропустил его?
Мог. Но смысл? В первую ночь, когда как раз нужно действовать... Как-то слабо верится в это.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 18:38Это стоило бы делать только если 200% уверенность есть, а таковых однозначно подозрительных личностей в первый игровой день имхо не было.
Для тебя не было, для меня не было, может Тувин посчитала что было, к тому же она в первый раз играет тут, не знаю как в реале..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 16:11
Не знаю, смысла нет , если только не хотели подставить труп в лице Манао для каких то дальнейших интриг.
Как-то чересчур хитрожопо на мой взгляд... Ну ок, как одну из версий не буду со счетов списывать. :-\

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 16:16
Для тебя не было, для меня не было, может Тувин посчитала что было, к тому же она в первый раз играет тут, не знаю как в реале..
Ну разве что первой игрой это можно объяснить... И всё равно чего-то не верится. Я у неё в дневных постах хинты на совсем другую роль увидел.

mary

Частично покидаю вас до воскресенья - очень постараюсь ответить в Игре, если что, но обсуждения дальше буду больше читать, чем писать - это чтоб не подумали, что я затаилась :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Люди, вы все так быстро пишите и флудите :D, что я в отпуске за вами не успеваю! Хоть на работу выходи...
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)