Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

товарисчи, вы все маньяки  :-\ я еле дочитала все обсуждение до конца.. фигасе вы флудите...  :D

Уф.. ночка вышла нефиговой, да... Печально, что погибли два колоритнейших персонажа :( Йен... ну зачем ты Напильника грохнула? Ну он же такой клевый! ых :(
Про перса Джона ниче толкового сказать не могу - кроме того, что от его постов мурашки по коже табунами носятся.. Может он как раз четвертый убийца, опоздавший с ходом? Хмм.. Пора идти табличку рисовать..

И самое главное - уфф... Кэт жива! Надо за это срочно выпить, да...

П.с. Там Шарин чота про трясущиеся руки и киллера говорила - бгг )) хорошая версия )) но Кэт - татуировщик ))) потому и хреново, что руки дрожат  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 18:44И, Теон, сладенький, а ты ведь мою Энджел с самого первого момента невзлюбил coolsmiley,хм, я все помню.*подозрительно косится*
Да я не отрицаю, милая) Меня от прочтения твоих постов с начала до конца натурально тошнило - слишком много в них... ммм... ароматных подробностей ;) Вон Селин пару страниц выше спросила про то, заметил ли кто-нибудь хинты в твоих постах, я перечитать их попробовал и снова замутило меня...
Как уж тут персонажа не невзлюбить ??? К тебе как человеку это всё, само собой, не относится)

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 28 июня 2012, 18:47Может он как раз четвертый убийца, опоздавший с ходом?
Так четыре же убийства случилось. ???
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 17:28
Так четыре же убийства случилось. ???
Если Тувин была комом и стреляла в мирного, то убийств как раз было три, а четвёртого нет... Хотя это имхо врятли.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 18:47ты большая редиска, что убила его, да(
А я думала, что на отношения персонажей в игре обижаться не комильфо.
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 18:47Твоя толстуха одним содержанием постов настолько отталкивает, так что факт того, что она убийца, уже существовавшее негативное отношение легко усилил и довёл до градуса. А перс Луана прикольный и наоборот симпатию вызывал при прочтении его постов.
А знаешь, я вот не думала, что я вообще смогу за персонажа оскорбится и вроде как пошутила, а тут пошла жара и вышло, что могу. Как по мне, так персонажи не всегда должны быть красивенькими, сладенькими и такими, которые радуют глаз. Люди многогранны и интересно, когда в игре эта многогранность тоже изображена. И мне правда показалось, что содержание моих постов забавное, такое которое вызывает здоровый смех, а отталкивающие моменты, я глупышка думала, что это тоже здорово, мол если пост вызывает чувства, это ведь прекрасно, а если эти чувства не однобоки, то еще лучше. :buck2:
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 18:51Меня от прочтения твоих постов с начала до конца натурально тошнило
Это, кстати, меня радует. Я придумала своей Энджел частилище для поржать, но пожалуй не буду писать, чтобы оставшихся не выблевало раньше кондиции.
Цитата: Авиенда от 28 июня 2012, 18:47Йен... ну зачем ты Напильника грохнула? Ну он же такой клевый! ых
Искренне прошу прощения, надо было никого не убивать, а спервого дня покаятся.

Кстати, я не думала, что Сашкинс так прямо укажет на мою роль, но как вышло, так вышло.   :smile37:

Селин

Версия, что Ия комиссар и шмальнула по мирному, мне не нравится, т.к. 1) человек играет впервые и 2) перед таким должна была быть проверка - а если ее нет, то 99% уверенность. Откуда взять уверенность, когда персы только треплют языком?
подход "с вероятностью больше 1/2 (8 [9-1("я")]/19 > 0.5) попадешь в мафа, значит, палим в кого попало" мне не нравится, не совсем же у нас блондинки в игре. ::)
Маньяк, выходит, никого йадом не травил, а убил напрямую?
А если это ком шмальнул в Ию?

Цитата: Авиенда от 28 июня 2012, 18:47Йен... ну зачем ты Напильника грохнула?
Боялась чего-то?

2 Ави: а еще у Кэт фамилия с немецким акцентом. К чему бы это? ::)
зы. так и начнешь подозревать в каком-то заговоре кошек, коллег и кипящий чайник на кухне :D

зы2. 2 Йен: а мне очень смешно было!!! ну, разница в чувстве юмора, не знаю, ты ж иронически ее описывала, так, что видно, что "тупая коза".
Симмахово неадекватное чудо вон такого всплеска эмоций не вызывает, хотя с таким тоже в автобусе сидеть поостережешься :D

Цитироватьне думала, что Сашкинс так прямо укажет на мою роль, но как вышло, так вышло
Не думала, что он напишет, что ты убила Напильника?

Зевсиенда

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:02Искренне прошу прощения, надо было никого не убивать, а спервого дня покаятся.
:D я ж не об этом ))) просто мне его правда жалко, а в свете того, что по Панову поиграть не удалось - так особенно )))) Так-то понятное дело, что роль у тя такая :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:02Это, кстати, меня радует. Я придумала своей Энджел частилище для поржать, но пожалуй не буду писать, чтобы оставшихся не выблевало раньше кондиции.
Ну, пампушечка, ну чего ты? Напиши, прошу. А то ведь Роберт не узнает, что его ждет. :)
А кто не хочет, может ведь не читать. Если он такой впечатлительный. :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:072 Ави: а еще у Кэт фамилия с немецким акцентом. К чему бы это?

"Родилась в семье René Drachenberg, аргентинского эмигранта немецкого происхождения, женившегося на Sylvia Galeano, мексиканке с итальянской кровью. В четырёхлетнем возрасте вместе с семьёй переехала в Лос-Анджелес, выросла в Калифорнии. С 14 лет занимается нанесением татуировок, в 16 лет оставила школу, чтобы полностью посвятить себя этому занятию."

От такая история у Кэт )))


П.с. По поводу Энджел - согласна с Селин )) я так ржала над ее постами - чудесный персонаж вышел  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:07(8 [9-1("я")]/19 > 0.5)
А почему на 19 делить. Кроме нее 18 человек, из которых 8 мафов (ну мы же предполагаем, что она не маф), то есть 8/18, что попадет в мафа(меньше 0,5), ну и 10/18, что в плохого(тут больше 1/2, да).  А если учесть еще и выбывшего Манао, в которого она стрелять явно не будет и о роли которого наверняка не известно, то подсчеты еще интереснее.
ПС. Ладно, что-то я увлекся. :)
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:07ты ж иронически ее описывала, так, что видно, что "тупая коза".
:angel: Да!!! Спасибо. :D
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:07Не думала, что он напишет, что ты убила Напильника?
Ну да, просто Теон когда мастерил никогда прямо об этом не указывал, кто именно, и потому роли тайными оставались до конца игры, ну хинты там правда были и все такое, ну и плюс, я сама хотела ту ночьку описать ::), ну да ладно, зато, надеюсь, Сашка тащился когда писал.
Цитата: Авиенда от 28 июня 2012, 19:09я ж не об этом ))) просто мне его правда жалко, а в свете того, что по Панову поиграть не удалось - так особенно )))) Так-то понятное дело, что роль у тя такая
Только Мастер знает как мне было трудно! :'( А больше никому не понять. Это был мой первый раз, а все набросились. ):(
Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 19:10Ну, пампушечка, ну чего ты? Напиши, прошу. А то ведь Роберт не узнает, что его ждет.
Ох, прямь бальзам на душу, в свете моих реальных рамеров, от такого прозвища просто балдю. :D Если легко пойдет и не придется из себя давить, то сделаю конечно, вне зависимости от того, захочется ли кому-то проблеваться. :D

Луан

Цитата: Авиенда от 28 июня 2012, 19:09просто мне его правда жалко, а в свете того, что по Панову поиграть не удалось - так особенно
Ничего, я сейчас Панову рекламу сделал. Как минимум один из участников мафии на рекламу поддался.:) Кстати, как минимум один хинт Напильника понятен только тем, кто читал Панова. :coolsmiley:

И Йен, не обращай внимание на чужое бурчание, они просто завидуют Напильнику, который был обречен на безвременную смерть, раньше или позже его бы прибили, покусившись на его гранатомет и ящик виски.:) Лучше открывай свой персональный адъ. ;) Или присоединяйся к Напильнику - его мозги неспособны помнить все.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 19:16Лучше открывай свой персональный адъ.
Я сначала хотела с тобой посидеть ::), но потом подумала, что лучше буду в камере через стеночку, как те? Будем перестукиваться. :D