Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Теон Грейджой

Пара вопросов по правилам:
1)Насчёт агента-вора. Он ворует действие игрока только на эту ночь или до конца Игры вообще? И может ли он сворованное применять?
2)Я правильно понял, что отравленная маньяком жертва не будет знать в течение дня после отравления, что яд подсыпали именно ей?

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 22 июня 2012, 21:381)Насчёт агента-вора. Он ворует действие игрока только на эту ночь или до конца Игры вообще? И может ли он сворованное применять?
И узнает ли вор, какое действие он своровал?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Цитата: Шарин Налхара от 22 июня 2012, 20:18
И узнает ли вор, какое действие он своровал?
Не, в правилах же про узнавание ничего не написано, а то вор сильнее всех получится))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 22 июня 2012, 20:20
Не, в правилах же про узнавание ничего не написано, а то вор сильнее всех получится))
Лучше один раз проверить и точно об этом узнать ;)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 22 июня 2012, 21:38Он ворует действие игрока только на эту ночь или до конца Игры вообще? И может ли он сворованное применять?
он его просто ворует, применять не может, действие, которое украл тоже не знает - я внесу изменения в правила для болей ясности
Цитата: redno от 22 июня 2012, 21:44Не, в правилах же про узнавание ничего не написано, а то вор сильнее всех получится))
не получится, вор просто напакостил - украл и все
Жеребьевку провел, пока просьба в личку вопросы не задавать, мне 19 писем писать при лимите 20 в час  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 22:50мне 19 писем писать при лимите 20 в час
Помню это, помню  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 22 июня 2012, 21:382)Я правильно понял, что отравленная маньяком жертва не будет знать в течение дня после отравления, что яд подсыпали именно ей?
правильно понял, отравленный знать не будет об отравлении
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 21:50он его просто ворует, применять не может, действие, которое украл тоже не знает - я внесу изменения в правила для болей ясности
Ты на главный вопрос не ответил: он его до конца Игры ворует или только на эту ночь? Я понимаю канеш что скорее всего до конца, но уточни лучше это)
Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 21:50Жеребьевку провел, пока просьба в личку вопросы не задавать, мне 19 писем писать при лимите 20 в час  Веселый
О да, это круто всегда, по себе помню)))

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 22 июня 2012, 21:57Ты на главный вопрос не ответил: он его до конца Игры ворует или только на эту ночь? Я понимаю канеш что скорее всего до конца, но уточни лучше это)
только на ночь, я уже пива выпил - отметил проведение жребия, так что извиняй, невнимательный стал
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Я так понял, что по сути агент-громила и агент-вор суть одно и то же? ???
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 20:42
Я так понял, что по сути агент-громила и агент-вор суть одно и то же? ???
Вот только действия громилы можно описать, а действия вора как?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Да, Сашкинс, вор в игре по Шончан мог воровать способность и применять её на ком-то, навроде Шутника. А в чем здесь отличие вора от громилы в таком случае, если он просто блокирует на ночь чужую способность и от него нет защиты? От Громилы пара моментов спасти может разве что, как я поняла.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Еще несколько вопросов:
1) насчет того же вора: а трезвенник отбирает у него ход или не успевает?
2) сомелье: если использует защиту от дневного убийства, то спалиться?
3) роль баламута только в том, чтобы запутывать от комиссара, от действий он не защищает, так?
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 22 июня 2012, 22:11Да, Сашкинс, вор в игре по Шончан мог воровать способность и применять её на ком-то, навроде Шутника. А в чем здесь отличие вора от громилы в таком случае, если он просто блокирует на ночь чужую способность и от него нет защиты? От Громилы пара моментов спасти может разве что, как я поняла.
по вору внес изменения, громила оглушает спокойно, пока его не убьют.
Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 22:201) насчет того же вора: а трезвенник отбирает у него ход или не успевает?
вор ходит первый, трезвенник не успевает

Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 22:202) сомелье: если использует защиту от дневного убийства, то спалиться?
изменил правила, так не спалится

Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 22:203) роль баламута только в том, чтобы запутывать от комиссара, от действий он не защищает, так?
да он только путает, по сути также прикрывает своих от действий мирных
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Угум. Почитал измененные правила.
То есть независимо от того, у кого ворует вор он может получить любую способность, а не именно того, у кого украл?
Сомелье стал по сути кем-то вроде босса первой мафии, только на два раза? Ну кроме ночных ходов.
Колдун из Кварта.