Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

mary

Пошла перечитывать, может что-то прояснится ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Да я уже "Ворона" изучила вдоль и поперек, в оригинале и переводах - не пойму, к чему он там... Эдгар По, конечно, страдал алкоголизмом, но иначе чем связь с нашим "клубом по интересам", тут ничего не просматривается... имхо...

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 26 июня 2012, 14:49Да я уже "Ворона" изучила вдоль и поперек, в оригинале и переводах - не пойму, к чему он там... Эдгар По, конечно, страдал алкоголизмом, но иначе чем связь с нашим "клубом по интересам", тут ничего не просматривается... имхо...
Кстати, откуда твой перс знает про Ангелину Хули? Или узнал её с чего? Есть над чем подумать.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

mary

Меня интересует Старый Алекс,
Цитата: Гарак от 24 июня 2012, 15:01Он мог не глядя все про них рассказать.
Не веербовщик ли он со списком? :smile37:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Тэль от 26 июня 2012, 14:30Подожду до вечера, может к тому времени придет Манао и Ланфир.
а я наэрна не буду ждать... в смысле что кину кубик на неотписавшихся и кто выпадет - против того и проголосую. Надоело - шестая игра, а все тянучки какие-то.. достало уже...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: mary от 26 июня 2012, 14:03
Меня интересует Старый Алекс,Не веербовщик ли он со списком? :smile37:
У меня те же подозрения, между прочим. Думаем одинаково.  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Добавила в последний пост спойлер с голосом. Задолбало, да.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Ну не знаю... С одной стороны время до завтрашнего утра чтобы отписаться у них ещё есть. С другой - Сашкинс дал 4 с половиной дня на ход явно чтобы все минимум по разу отписались, перечитали друг друга, а потом уже вывод делали. Так что такая задержка конечно не дело.
Но я всё-таки не буду против кого-то из непроголосовавших голосовать в этот ход. Среди уже отписавшихся подозрительные есть, буду из них выбирать, а Lanfear и manao оставлю на будущее чтобы прочитать хотя бы один пост от каждого. После чего уже буду думать об их ролях и в зависимости от этого голосовать.

Зевсиенда

Вот именно - Сашкинс дал на первый ход просто огромное количество дней, и уже по одному посту к этому моменту можно было написать.
Цитата: Теон Грейджой от 26 июня 2012, 15:52а Lanfear и manao оставлю на будущее чтобы прочитать хотя бы один пост
Вот ключевой момент. Тех, кто отписывается в последний момент, уже не берут в расчет при голосовании. Потому что уже вчитались стотыщ раз в другие посты и нашли себе там подозреваемых. Именно это мне и не нравится в затягивании.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Мне бы хотелось узнать, а они вообще где? Сообщали ли они о том, что их не будет, и оставляли ли свои ходы Сашкинсу?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Цитата: Авиенда от 26 июня 2012, 17:09Именно это мне и не нравится в затягивании.
Именно об этом я и говорил в начале голосования. :) Ну что же, значит это одна из возможных тактик ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 26 июня 2012, 16:09Тех, кто отписывается в последний момент, уже не берут в расчет при голосовании. Потому что уже вчитались стотыщ раз в другие посты и нашли себе там подозреваемых. Именно это мне и не нравится в затягивании.
В первый игровой день - да, их чаще всего не принимают во внимание на голосовании. Но на второй, третий и далее к ним уже будут на равных относиться. Максимум чего они могут себе этим выторговать - один игровой день жизни отсрочки всяких подозрений к себе.

Шарин Налхара

Ну вот manao, например, на форум заходит - и тишина. Ланфир не было с позавчера. :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Долговязый Джон от 26 июня 2012, 15:08Или узнал её с чего?
Я вообще хотела встряхнуть сюжет, чтобы все по уголкам не пили...
+ я так поняла, сие известная в прошлом актриса, а моя красавица 100% смотрит все подряд мелодрамы - а Ангуса Найта она в глаза не видела, потому что он известен несколько в других кругах (допустим, в новостях - "подающий надежды талант лечится от алкоголизма" - посмотрела и забыла).

зы. Манао, судя по профилю, появлялся на форуме - давайте дадим ему шанс ;)
но, люди, вот допустим я сегодня НЕ мотаюсь вечером по Москве. А если бы моталась, а завтра решила поздно на работу пойти - тогда пришлось бы голосовать сейчас, ДО появления недостающих. И вот такой не успевающий проголосовать ближе к дедлайну мирный/маф злится и велением левой пятки влепляет оставшемуся голос, чтоб не бесил. ::)

зы2. Меня интересует некто Вильгельм Вильямсон - постоянные командировки в восточноевропейские научные институты подозрительно походят на прошлое ФБР-агента с прикрытием в стиле "да какой он агент, когда вертикально стоять не может" - цели своей (подписывать документы) он таки добивался. Подозррррительно.

зы3. Отсутствующих, конечно, можно тихонько шлепнуть (или велением мастера выжечь из Узора), но обидно за выпавшие и не сыгравшие роли.

mary

Цитата: Селин от 26 июня 2012, 14:49Я вообще хотела встряхнуть сюжет, чтобы все по уголкам не пили...
+ я так поняла, сие известная в прошлом актриса, а моя красавица 100% смотрит все подряд мелодрамы - а Ангуса Найта она в глаза не видела, потому что он известен несколько в других кругах (допустим, в новостях - "подающий надежды талант лечится от алкоголизма" - посмотрела и забыла).
Мне этот встрях кстати очень понравился, всё жду гордый вздёр носа Анхелины :D А Ангуса мало кто пока знает. Вот и приехал, чтоб над этим поработать))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2