Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 26 июня 2012, 20:37Ну обычно если игрок пропускает один день, то ничего, если два, то происходит так называемый мод-килл (убийство персонажа и выведение игрока из Игры волей Ведущего). Либо вызвать другого игрока на замену, но не факт что щас такой найдётся. С голосом её поступать согласно правилам, если она так и не появится. А чего сложного то в этой ситуации
В общем если перса Ланфир не вынесут заочно на дневном голосовании, то замена у меня есть и ночной ход будет. Хотя хочется верить, что она появится
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Цитата: mary от 26 июня 2012, 14:03
Меня интересует Старый Алекс,Не веербовщик ли он со списком? :smile37:

Ах-ах-ах ,ты меня ранишь в самое сердце. Ну какой из Алекса вербовщик, он тихо себе сидит в уголке и запивает тоску, а ты его так сразу обвиняешь, ужас что творится :) :) :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

redno

Цитата: Гарак от 26 июня 2012, 19:48
Ах-ах-ах ,ты меня ранишь в самое сердце. Ну какой из Алекса вербовщик, он тихо себе сидит в уголке и запивает тоску, а ты его так сразу обвиняешь, ужас что творится :) :) :) :)

Драчун этот твой Алекс))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 26 июня 2012, 21:15Драчун этот твой Алекс))
тебя опять начинают выносить, видимо понравились твои мысли с облака  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Цитата: redno от 26 июня 2012, 19:51
Драчун этот твой Алекс))
С этим спорить не буду, только ведь это ни о чем не говорит, не правда ли? А вот пацифизм Рамбо. Может он трезвенник, что самоконтроль сохраняет? Или какой-нибудь агент, не желающий подставляться в ненужнйо драке ::) ::) ::) ::)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

redno

Цитата: Сашкинс13 от 26 июня 2012, 19:53
тебя опять начинают выносить, видимо понравились твои мысли с облака  :D
Точно)) только в этот раз я буду спокойным Каспером, чтобы хотя бы в следующий раз с первого дня не грохнули))
Гарак, Рамбо пацифист, послушай его песни)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: kpods от 26 июня 2012, 16:33
Мэри, сегодня вечером усё будет)
Ждёмс))

Цитата: Тэль от 26 июня 2012, 16:56
Хуже, почти влюбленная женщина.)
Какой ужас :D

Цитата: Гарак от 26 июня 2012, 19:48
Ах-ах-ах ,ты меня ранишь в самое сердце. Ну какой из Алекса вербовщик, он тихо себе сидит в уголке и запивает тоску, а ты его так сразу обвиняешь, ужас что творится :) :) :) :)
Игра такая штука, сидишь себе тихо в уголке и планируешь, как захватить весь мир кого ночью перебить, а тут.... ;D

Кстати даже я призадумалась - Ангуса придумала заранее, а потом, когда начала всех подозревать, вспомнила, что и мой иностранец ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: redno от 26 июня 2012, 19:30
Правило мафии недоверяй, а где ты говорил что твой перс придуман до начала игры, ты говорил только то что тебя достала реклама, а то что перс придуман мной до начала игры надо понимать как то что он не имеет отношение к роли, я об персе двно писал и давно плменял аватарку, если что :) А что до оствльных подозрений, так озвуч их и не надо прятаться за громкими фразами, а то похоже как маф натравливает людей на мирного.
Придумал за день или два до начала и писал об этом тут. Когда у тебя аватар изменился не помню... Но если это так, то совпадения или принадлежности тебя ко второй мафии никто не исключал ведь.
Озвучивать подозрения - можно подумать, что те кто тебя в Лосте вешали это делали ;) Если другие игроки не заметят сами, то озвучу через пару ходов - в начале партии только дурак палит свои карты. На что это похоже мне плевать как-то: хинты у меня в постах есть, кто разгадал, тот понял мою роль. Я думаю, что твою я тоже вычислил. Правильно ли - только лог покажет.

Пингвинчег

Цитата: mary от 26 июня 2012, 20:04
Кстати даже я призадумалась - Ангуса придумала заранее, а потом, когда начала всех подозревать, вспомнила, что и мой иностранец ::)
Вот-вот, а еще на бедного тихого алкоголика цистерну катишь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Гарак от 26 июня 2012, 21:12Ах-ах-ах ,ты меня ранишь в самое сердце. Ну какой из Алекса вербовщик
Вас послушать - одни невинные овечки, что вы, где-то тут мафы? :angel:

Цитата: mary от 26 июня 2012, 21:28Ангуса придумала заранее
И зловещщщщая фамилия Найт тоже была выбрана раньше, чем тебе досталась роль? ::)

Цитата: mary от 26 июня 2012, 21:28Какой ужас
Да хоть конкурс проводи на самую анекдотичную пару ::)

Теон Грейджой

Цитата: mary от 26 июня 2012, 21:28Кстати даже я призадумалась - Ангуса придумала заранее, а потом, когда начала всех подозревать, вспомнила, что и мой иностранец
Иностранцев пятеро(считая меня), если я никого не упустил. Есть ещё несколько у кого люди с фотографий из Европы, но фиг знает, хинт это или нет... Но агентом евромафов может быть наверное и тот кто просто ездил заграницу - вроде профессора того. Так что только национальность не доказательство, тут redno абсолютно прав. Нужны другие основания для подозрения и на мой взгляд в его случае они есть. Почитайте его посты внимательно.

Пингвинчег

Ждать уже не буду, вряд ли что кардинально изменится в моем выборе. проголосовал против Ии.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Проголосовала против Ланфир. И среди нас есть подозрительные личности, но по крайней мере я знаю за что их подозреваю.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Теон Грейджой от 26 июня 2012, 22:30На что это похоже мне плевать как-то:
:D
Почему ты так сказал мне не совсем понятно, я же не спрашивал плевать тебе или нет, а написал я для людей которые по настоящему интересуются почему ты так написал и какие у тебя доводы, для мирных. Ну так скажешь или опять глубокомысленно уйдешь в покерную философию? ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Селин от 26 июня 2012, 20:09
И зловещщщщая фамилия Найт тоже была выбрана раньше, чем тебе досталась роль? ::)
Вообще то это Knight, а не Night :) Хотелось чего то английского такого, думалось недолго :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2