Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

И вообще тут у меня намечается истрия покруче чем у Тошика с Кподс и это не анекдот ::) :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 26 июня 2012, 20:56
:D
Почему ты так сказал мне не совсем понятно, я же не спрашивал плевать тебе или нет, а написал я для людей которые по настоящему интересуются почему ты так написал и какие у тебя доводы, для мирных. Ну так скажешь или опять глубокомысленно уйдешь в покерную философию? ;)
Не думал, что тебе придётся повторять дважды, но хорошо, говорю снова: Если другие игроки не заметят сами, то озвучу в один из следующих ходов.
Если убьют - просто в этой теме напишу, если нет - вместе с голосом. + будет новая инфа от твоих новых постов, может там ещё чего интересного прочту... Либо прочту что-то такое что заставит мнение поменять и извиниться. Но уже не на этом ходу.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 26 июня 2012, 23:29Если другие игроки не заметят сами, то озвучу в один из следующих ходов.
Какая у тебя логика :), понимаешь тут каждый пост в отсутствии ночных ходов и достаточной информации подозрителен, а ты назвал имя и заостряешь на выбранном внимание, что у тебя есть доказательства, автоматически заостряя подозрительность других участников на выбранном, потому боюсь уже трижды мне придется, так приведи доказательства чем по-твоему мои посты более подозрительны, нежели твои собственный или кого то еще. Но покерная философия это такая же тактика как и отсиживание и написание поста под конец голосования ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Что они "более подозрительны" я доказательств привести в любом случае не смогу. Более или менее - штука индивидуальная. Имхо они подозрительны сами по себе и оснований для обвинения на первом ходу в них хватает, приводить их сейчас я не буду по причинам которые выше указал. Приведу позже, как и писал уже. Можешь делать из этого любой вывод, какой хочешь, мне плевать (да-да, я снова написал это, хоть ты не спрашивал :D )

Луан

Чтобы облегчить знакомство с моим персом, я его искупал.:) Теперь от него несет только виски. И проголосовал, хотя сейчас увидел, что не только я такой умный. Так что возможно утром переголосую.
Кстати, гранатомет у него только на картинке. :D Я про него не отписывал. Но раз увидели... Пусть будет. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Луан, круто, конечно, что твой голос против меня, даже не дождавшись поста....((((
Oderint dum metuant

Lanfear

Кстати, всем, кто там тоже даже поста не дождался, огромный привет. Даже писать теперь ничего не хочется...
Разве в правилах указано, что можно голосить против не отписавшегося участника????
Oderint dum metuant

Луан

Не обижайся, но первый ход очень часто случаен. Раз уж ты появилась, то отпишись. Я не видел, что уже несколько человек проголосовало так. Так что голос сейчас поменяю, тем более что появились некоторые мысли.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Цитата: Теон Грейджой от 27 июня 2012, 00:10Что они "более подозрительны" я доказательств привести в любом случае не смогу.
Честность уважаю. Хотя..
Цитата: Теон Грейджой от 27 июня 2012, 00:10Более или менее - штука индивидуальная. Имхо они подозрительны сами по себе и оснований для обвинения на первом ходу в них хватает, приводить их сейчас я не буду по причинам которые выше указал. Приведу позже, как и писал уже.
хотя тут она уже переходит в тактику о которой я писал выше. Ну так бы и написал с самого начала, а то есть доводы, доказательства...
Цитата: Теон Грейджой от 27 июня 2012, 00:10Можешь делать из этого любой вывод, какой хочешь,
На основе этих твоих постов я не буду делать вывод, мне и неинтересно, я игровые посты буду смотреть и, если останусь, ночные ходы анализировать. По мере возможностей естейственно)) А выводы будут делать те, для которых ты написал о своем решении. Но тебе же это не важно в любом случае ;)
Цитата: Теон Грейджой от 27 июня 2012, 00:10мне плевать (да-да, я снова написал это, хоть ты не спрашивал  )
Ну это вообще детский сад :D, твой перс, дядя Ваня из рекламы, завладевает тобой :D, или у него маньячное бешенство с обильным слюноотделением или же он просто растерял остатки культуры.

Луан, засмотрелся на твою картинку, сори за гранатомет(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: redno от 26 июня 2012, 23:43Луан, засмотрелся на твою картинку, сори за гранатомет(
Да ладно, пусть будет. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июня 2012, 23:41всем, кто там тоже даже поста не дождался, огромный привет.
Тем, кто отсиживается в кустах и затягивает с постами тоже большой привет, да.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

redno, ты много воды понаписал, мне как-то влом разбирать детально эту писанину... Вкратце: я с самого начала писал и пишу об одном и том же, доводы и доказательства есть, опубликую тогда, когда сказал. Причины объяснил. Люди пусть читают и делают выводы сами.
P.S.: А плеваться отнюдь не грубо, да ;)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 26 июня 2012, 22:37
redno, ты много воды понаписал, мне как-то влом разбирать детально эту писанину... Вкратце: я с самого начала писал и пишу об одном и том же, доводы и доказательства есть, опубликую тогда, когда сказал. Причины объяснил. Люди пусть читают и делают выводы сами.
Воды или не воды, не тебе решать как лицу зинтересованному. Так я уже три часа твержу, что люди сами будут решать, зачем мне это еще раз повторять?))
Цитата: Теон Грейджой от 27 июня 2012, 01:01P.S.: А плеваться отнюдь не грубо, да
В общественно месте грубо, жаль что ты этого не понимаешь, это твои проблемы, но ты тут не один так что держи себя в руках.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 27 июня 2012, 00:08Так я уже три часа твержу, что люди сами будут решать, зачем мне это еще раз повторять?))
Согласился с этой твоей мыслью) Затем и повторил) Или ты против?
Цитата: redno от 27 июня 2012, 00:08В общественно месте грубо, жаль что ты этого не понимаешь, это твои проблемы, но ты тут не один так что держи себя в руках.
:2funny:

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 27 июня 2012, 00:01Люди пусть читают и делают выводы сами.
Чтобы поставить какую-то точку в этом споре скажу: я лично поддерживаю позицию Теона, ибо высказывать сейчас по пунктам то, что он нашел - это игровой идиотизм. У него появились зацепки и он будет дальше наблюдать за постами Редно - и искать либо подтверждения либо опровержения своим мыслям. А то будет как у бухгалтера с налоговиком:
Н: Мы нашли у вас большую недостачу.
Б: Хмм.. правда? Где?
Н: Вот тут, вот тут и вот тут.
Б: Хмм..
Через два дня.
Н: Странно... Мы были абсолютно уверены, что там была недостача.
Б: Ну всякое бывает. Показалось наверное. *в сторону* хе-хе-хе

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп