Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

- Мальчики, хватит спорить, давайте выпьем, - сказал неведомо в какую щель пролезший пираццко-флудерский попугай, сжимая под крылышком бутылку рома.
"BAR! ЕСТЬ СВЕЖИЙ ROM!" (c)

зы. голос отписала в мой последний пост. а то вдруг завтра окажусь без инета...)))

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июня 2012, 22:29
Тем, кто отсиживается в кустах и затягивает с постами тоже большой привет, да.
Ничего, что я работаю? А не засиживаюсь в кустах? Не стоит кидаться такими обвинениями!((((
Я к тому, что голосить против НЕ отписавшегося участника - не гуд. Даже писать пост не хотела. Самое интересное, ВСЕГДА  защищала Йен, потому что пояс временной дугой, и человек просто физичеки не успевает. А против меня начали голосилку просто так. Может, я тут умираю, а? И не было времени. Тупо. такой вариант как насчет?
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

судя по логу, с 22 по 26-е Ланфир не появлялась на форуме, по крайней мере сообщений не было. Видимо, действительно были дела. Однако в таком случае лучше выкроить две минутки чтобы чиркнуть ЛС ведущему, что ну никак не получается, или что получистя в последний момент. По карйней мере, мне так кажется. Так что давайте быть обоюдно вежливы.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Отпишусь сейчас, а голос будет завтра с утра - может успею внимательно перечитать новые посты.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Народ, читаю ваши посты и чувствую своего перса слегка ущербным - вы жжОте напалмом  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

#411
Ну дык, на то и задумали алкомафию, поржать, не?! :D


Мари, я знала!, что Энджел будет второй Ольгой Хохловой, которая в свое время "вдохновляла" Пикассо :D



Но мы еще подождем хода Луана ::)

Цитата: Luan от 26 июня 2012, 22:22
Да ладно, пусть будет. :)
Будет, будет, я уже тоже тебе оружие приписала читая чужие посты. ^_^

котька

#412
Цитата: Гарак от 26 июня 2012, 21:49проголосовал против Ии.
конечно, я соглашалась на эту игру под условием что меня в первый же день вынесут, ибо времени у меня не так много :) но вот заковыка - мне понравилось!

В свое оправдание хочу сказать, что перс задумывался еще до того, как были розданы роли, но был слегка исправлен после, чтобы не разыгрывать индийское кино с близнецами, потому что меня кое-кто опередил с выбором внешности перса))) возможно в этом причина подозрительности Ии ???

Добавила в последний пост голос против manao, подозреваю в нем Агента-Доктора, потому что если мед.образование это хинт, то доктор вышел жутковатый)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 27 июня 2012, 01:15Согласился с этой твоей мыслью)
А, ну сори, не понял)
Цитата: Теон Грейджой от 26 июня 2012, 22:51
:2funny:
согласен, это же АЛКОмафия :D

Ну что граждане алкоголики, хулиганы , тунеядцы (с)  :D

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Я проголосовал, надеюсь все верно и все получится так как и в лостомафии и первым уйдет маф ну или хотя бы одиночка)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: Авиенда от 27 июня 2012, 03:20Народ, читаю ваши посты и чувствую своего перса слегка ущербным
Ничего, ты еще можешь напоить свою красотку до зеленых белочек, и она развернется :D

Цитата: Шарин Налхара от 27 июня 2012, 01:25Подавшись вперед, он стукнул своим стаканом о бутылку зеленой дряни белого студентика и о посудину Кэт
Я где-то слышала (типа Одна Бабка Сказала в Своем Дневничке...), что только русские чокаются во время тостов, а иностранцы удивляются - "чего это они делают и зачем?" Но сейчас не могу вспомнить ни одной организованной американской попойки в кино, чтобы доказать или опровергнуть.

31сникшаС

Выложил голос Долговязого Джона.
Осталось еще 4 голоса, это Кподс, Плетущий, Манао и Мэри
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Остались Манао и Мэри
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

#419
Цитата: Селин от 27 июня 2012, 08:14Я где-то слышала (типа Одна Бабка Сказала в Своем Дневничке...), что только русские чокаются во время тостов, а иностранцы удивляются
Сейчас некогда искать доказательства, но насколько я знаю, чокаться начали (или просто развили этот обычай) в древнем Риме, когда были очень популярны отравления. При чоканье содержимое бокала немного разливается и попадает во второй, а отравитель не стал бы пить свой же яд...как-то так. А вот чокаются ли не русские, гмммм :smile37:

Цитата: Йеннифер от 27 июня 2012, 03:47Мари, я знала!, что Энджел будет второй Ольгой Хохловой, которая в свое время "вдохновляла" Пикассо
Бедняга Ангус ищет своё место под солнцем, решит переключиться на не-классических красавиц :D

Цитата: Сашкинс13 от 27 июня 2012, 08:39Остались Манао и Мэри
Остался Манао :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2