Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Тэль

Веселье в самом разгаре. Обещали кальян принести.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

*Высовываясь из-под стола*
Хе-хе, Фрей из Черногории. Никогда не любил Фреев, вечно они в самый последний момент нарисовываются, когда исход войны уже ясен... Хе-хе-хе... :)
А вообще, мда уж. Страсти-то какие, жуть. Я пока наедине с абсентом находился, пропустил всё веселье. Ну, ничего, дадут Семеро, я еще поделюсь впечатлениями от общения с прекрасной феей:
Спойлер
[свернуть]

Хе-хе...
Колдун из Кварта.

Мефистошик

В качестве ПС:
Оставил напоследок финальный пост Сашкинса по мафии за первый день и не прогадал.
Сашкинс, это:
Цитата: Сашкинс13 от 27 июня 2012, 12:53И только Роберт Баратеон, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств и Хранитель Областей видимо любил стройняшек. Он подбежал к шесту и попробовал оттащить от него Энджел, но девушка, даже не заметила его, ухватилась рукой за шест, выгнула спину и наотмашь ударила второй рукой как раз в ту сторону откуда бежал Роберт. Бедный мужчина забыл, что он первый носитель какого-то имени, знание о том, кто такие андалы, ройнары и Первые Люди также вылетело из его головы, остались только мысли о выпивке. Лежа на полу, Роберт дотянулся до бутылки с виски и осушил ее залпом.

великолепно. Я реально ржал, как конь.  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
БРАВО!!!
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Тошик, я не хотела, это все Мастер Провидение, ёклмн. :'(

31сникшаС

Все ночные ходы присланы, думаю никто не обидется, если результат ночи будет выложен раньше, в течение двух часов ждите, а может и быстрее  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Ну ну, признавайтесь - у кого зубы отбивают в ритм, а кто потирает ручки с нетерпением? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: mary от 28 июня 2012, 11:04кто потирает ручки с нетерпением
я потираю с нетерпением  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 11:02Все ночные ходы присланы, думаю никто не обидется, если результат ночи будет выложен раньше, в течение двух часов ждите, а может и быстрее
Ура-ура, нет ничего хуже ожидания.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Я вчера сильно разбила коленку, меня это как-то примирило с тем, что закопают... можно же будет потом еще поиграть, да? ::)
[там же мафов больше половины. Клац-клац-клац]

(а что, если... вот допустим сейчас мы играем людьми, пусть даже "попаданцами" - а в следующий раз поиграть одними нелюдьми? Welcome, Ааз, Бильбо Бэггинс, перевоспитанный психоаналитиками троллок Нарг и прочие существа. И дать вводную, что история персонажа может быть какая угодно и он прошел далекий путь от своей книжной ипостаси. Лойал выращивает розочки у подножия Шайол Гул, где в Четвертой Эпохе вырос город-сад, Саурон после утери Кольца нашел новый смысл жизни и заделался художником, и все такое... :D)

redno

А мне интересно как трезвенник будет отрезвлять алкоголика, холодной водой что ли или сразу в вытрезвитель? :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Я видела в магазине около кассы бутылочки для срочного протрезвления ::) не пыталась пробовать, как они действуют, впрочем :D

31сникшаС

Цитата: redno от 28 июня 2012, 11:18А мне интересно как трезвенник будет отрезвлять алкоголика, холодной водой что ли или сразу в вытрезвитель?
поверь, на самом деле ты бы не хотел это узнать  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 09:56
поверь, на самом деле ты бы не хотел это узнать  :2funny:
истину глаголишь :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Как хорошо, что результаты будут раньше. Надеюсь, Вилли Сизый Нос еще жив :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Я так же надеюсь что жив Рамбо, а так же надеюсь что будет позитивно и весело, то есть опять Теона тролить буду, ну и он меня :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.