Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 10:57
Не всех, хе-хе... :)
Король не может быть толстяком :coolsmiley:, он - мужчина в самом расцвете сил :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ну я тоже не худой, не так как Тошик, но все таки))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: mary от 28 июня 2012, 12:25мда, мою музу грохнули
Как насчет меня? :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: redno от 28 июня 2012, 11:04
Ну я тоже не худой, не так как Тошик, но все таки))
Тебе до объемов королевского пуза еще пиво пить и пить :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Так, мысли по поводу итогов ночи...

Ия пошла к пролому в полу звать manao - возможно это хинт на то что они были в одной банде. Если так, то голосовалка первого дня для города в любом случае была выигрышна, хорошо)

Энджел грохнула Луана во время секса - мораль проста, никогда не доверяй женщинам. Даже если у тебя есть гранатомёт, то в постели ты уязвим перед ними полностью ;)

Вот кого-кого, а эту колоритную толстуху я по первому дню ни за что не заподозрил бы в том, что она убийца... Однако, да, внешность обманчива... Хорошо, что её сразу в эту ночь грохнули, а то хрен вычислишь это чудо-юдо.

Луана жалко, мне его перс нравился, колоритный чувак( А теперь блин даже из вытрезвителя не почитаем от него ничего(

redno закосил Трезвенник. Если я правильно угадал его роль по хинтам, то Трезвенник молодец - эти действия лучше всего было блокировать, да.

Майкла Фелтона очень жаль. Потому что, опять же, если я правильно понял его роль, то это большая потеря для города( Очень большая((( И почему его никто не охранял и не лечил, блин?! Человек же попросил в теме об этом!

В общем, что у нас в итогах... Четыре убийства (заточение в вытрезвитель условно считаю убийством), то есть результативно сработали все, и кланы, и одиночки. Это плохо. Но один из убийц (Йен) уже точно больше никого не грохнет. Это хорошо. Причём, судя по словам Сашкинса("человек увидел знакомое лицо"), тот, кто её убил, спален Наблюдателем, это очень хорошо, так что из 4 убийц один убит, второй раскрыт. Что позволяет надеяться на скорый слив второго в ходе дневного голосования.

Такие дела... А ладошки от четырёх трупов за ночь то трясутся, страшновато, да...

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 28 июня 2012, 10:51
Я поняла, что наблюдатель следил за Энджел. ???
Я тоже так понял.

mary

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 11:07
Как насчет меня? :D
Всё может быть, ожидай неожиданного :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 13:32redno закосил Трезвенник. Если я правильно угадал его роль по хинтам, то Трезвенник молодец - эти действия лучше всего было блокировать, да.
Представляю твой вид когда Сашкинс покажет лог ;)

Наблюдатель молодец, верно вычислил.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Наблюдатель не зря ел свой хлеб спирт, ждем его пост, интересно почитать будет
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

А проклятые телефоны на работе. Почему всем понадобилось звонить именно сейчас???
Ночь. Вот это ночь...
Йен. Так жалко. Такой колоритный персонаж. И Убуй, я думала увидим гранатомет в действии.
Тувин....
Джон, эка тебя как приложили.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Тэль от 28 июня 2012, 10:39А проклятые телефоны на работе. Почему всем понадобилось звонить именно сейчас???
Ага, не понимают что-ли, что у нас МАФИЯ???!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 28 июня 2012, 12:40Ага, не понимают что-ли, что у нас МАФИЯ???!
:D
Ага, Тэль, ты их всех, как в фильме со словами "This is MA-A-AFIA-A-A!!!!"
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 12:32Луана жалко, мне его перс нравился, колоритный чувак( А теперь блин даже из вытрезвителя не почитаем от него ничего(
Ага, мне тоже жаль.:( Хотя никто не мешает ему делать байки из склепа. :-X
Но умер он хорошо - именно так, как и должен был умереть истинный Красный шапка. Хотя лучше было одновременно утонуть в бочке с виски. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 12:02Человека что-то разбудило. Открыв глаза, человек увидел Энджел Спарк
Офигеть. Якен Хгар детектед. :D

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 12:02В момент достижения взаимного оргазма, Энджел схватила Напильника за шею и сжала ее так сильно, что у убуя хрустнули позвонки
Энджел = маньяк? Не похоже на описание продуманного убийства.

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 12:04Хех, чё, правда?) Фига себе) Я наугад имя придумал как можно наиболее сложное
Ну ээээ ты ж писал, что у тебя есть хинты... сколько читала, ничего не нашла - решила имя погуглить, вдруг перс известный всем, кроме меня, а я в танке (типа как в теме "угадай фильм" - что загадывают, я таких названий даже не слышала).

Цитата: redno от 28 июня 2012, 11:59А что выйдет если поискать Рамбо, то бишь Рэмбо?
Я так поняла, ты взял alias реального певца и тут искать нечего? Евровидение не смотрела, поверила на слово.
Певец взял имя Рэмбо, а не ты. Имхо.
Или тут двухслойная аллюзия, типа name behind a name beneath a name, над чем Верин с Эгвейн и Морейн голову сломали? ::)

Народ, а т.к. я впервые играю, можете пояснить - убийцы от каждой мафии, маньяк и киллер отрабатывают независимо друг от друга? По правилам,
Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 21:2410) Атака одного из убийц ручным убийством, либо кодировка агентом-доктором (порядок ходов определяется тем, кто раньше прислал).
т.е. А убивает В, В убивает А - тут срабатывает, кто раньше прислал?
а если А убивает В, а С убивает А - останется ли В в живых, зависит от того, кто раньше прислал - С или А?
(да, я программист и учу спецификацию. Хочу, чтобы все было понятно).
а если А, В и С убивают непересекающихся кандидатур, то срабатывают все три?

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 12:32Майкла Фелтона очень жаль. Потому что, опять же, если я правильно понял его роль, то это большая потеря для города( Очень большая(((
А нафига тогда постить фоты заживо погребенной тетки? В стихах у По была скорбь по умершей возлюбленной (прототипом которой была рано умершая жена поэта), а тут интерпретация какая-то маньячная выходит. Ну, вроде как сам убил и самому плохо.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 13:32Ия пошла к пролому в полу звать manao - возможно это хинт на то что они были в одной банде. Если так, то голосовалка первого дня для города в любом случае была выигрышна, хорошо)
А еще в этой банде Тошик и Селин :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.