Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Долговязый Джон

Нда. Съездил на объект. Злые вы все. Первый и последний раз играл с вами. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 11:47
Вчера ты писал, что думаешь, что Селин - сомелье, сегодня уже подозреваешь её в мафности... С чего такая перемена мнения?
Я и сейчас думаю что вдруг она сомелье. Сейчас я думаю что сомелье или Селин или Мари.  Селин уж больно ретиво вчера, на мой взгляд, защищала Тувин.
Если говорить о доказательствах то хинтов я не увидел, если бы увидел то так и написал бы, пока только чисто индивидульно, как то так. Я жду наблюдателя.

Тошик, присоеденяйся к Теону, он уже так думает.  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 11:42
Это в том случае если Теон прав насчет Манао+Тувин =одна команда
Заметьте: хода Громилы этой ночью не было... По-моему очень похоже на то что это как раз manao и был.

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 11:51
Заметьте: хода Громилы этой ночью не было... По-моему очень похоже на то что это как раз manao и был.
Вполне возможно. *пошла ковыряться в своей схемке, ху может быть ху, и добавлять инфу*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 28 июня 2012, 13:05Ну в Селин я тоже почти уверена, она похожа на особого агента или босса, сидит, строит схемы и всеми командует.
Фсе, ты маф )))

Цитата: redno от 28 июня 2012, 12:58но Тошик там есть)
Роберт? У меня была версия "громила", после пассажа с табуреткой - зачем-то этот флешбек был вставлен. Кроме того, я продолжаю задаваться вопросом: как это бывшее величество заполучило лимузин с водителем, какие такие у него способности, кроме способности лакать спирт и махать тяжелыми предметами?
В любом случае мы с Мари вчера бы вдвоем его не замочили.

Цитата: redno от 28 июня 2012, 12:53А еще в этой банде Тошик и Селин
Проголосовать за одного члена банды, потом поменять голос на другого, чтобы кокнули этого другого, а не третьего... Паранойя посмотрела из зеркала с озабоченным выражением. Однако.

Цитата: Шарин Налхара от 28 июня 2012, 13:05еще у Ланфир подозрительный чумадан...
Имхо она специально так написала, чтобы оставить персонажа в подвешенном состоянии - там может быть что угодно, от пачек денег а-ля Тарантино до досье на каждого в клубе.

зы. я помимо Роберта подозреваю Анхелину/Кподс, чисто за имя персонажа.
зы2. и еще Вилли Уильямсон - помимо деятельности, похожей на прикрытие ФБРовца, его имя звучит как лингвистический прикол (псевдоним для не-привязки к национальности?)

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:09Меня можешь считать баламутом, я тут все мутю и мутю
Не, по моим догадкам у тебя другая роль. А вот кто баламут... Хм. Хороший вопрос...
Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 11:47
как приятно вас почитать, но извиняйте, я работать и до вечера не будет меня. Пейте в меру  ::)
Конечно, Повествователь ;)
Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:15Сейчас я думаю что сомелье или Селин или Мари.
mary не голосовала за manao. Она не может быть сомелье.
Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:15Я жду наблюдателя.
Как и все мы...

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 11:51
Заметьте: хода Громилы этой ночью не было... По-моему очень похоже на то что это как раз manao и был.
Если Манао агент громила, то Тувин тогда была агентом-доктором. Тогда мне кажется ее убиство было бы более спокойным. В плане
ЦитироватьЛИБО насильно кодировать кого-то из непринадлежащих к клану и отправлять в вытрезвитель
. Хотя Сашкинс сам отметил, что метод убийство убийца сам выбрал.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 13:18зы. я помимо Роберта подозреваю Анхелину/Кподс, чисто за имя персонажа.
Селин, я с утра чуть еще сонная, а что с именем-то? :D

Мефистошик

Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:15Тошик, присоеденяйся к Теону, он уже так думает.
Я так не думаю. Я точно знаю, какие ужасные вещи ты делал этой ночью!!!
Спойлер
ТЫ НЕ ПИЛ!!!  :2funny:
[свернуть]
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 11:55
mary не голосовала за manao. Она не может быть сомелье.
Да уж.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Долговязый Джон

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 13:21Селин, я с утра чуть еще сонная, а что с именем-то?
Фамилия уж больно провокационная. Намекает на происхождение из России. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

redno

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 14:18Проголосовать за одного члена банды, потом поменять голос на другого, чтобы кокнули этого другого, а не третьего... Паранойя посмотрела из зеркала с озабоченным выражением. Однако.
Возможно паранойя, возможно ход, для спасения Тувин, ведь она убийца, что важнее громилы или баламута.  
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: mary от 28 июня 2012, 14:22Да уж.
Сори, Теон прав, а я проглядел, ты не сомелье)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 28 июня 2012, 12:00
Сори, Теон прав, а я проглядел, ты не сомелье)
та я бы не против, столько спец-способностей, что мне надо перечитать правила - на запомнила :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

*обнимаю подушку двумя руками и утыкаюсь в нее больной головой* Ребята, мне, похоже, надо еще поспать. Я вас не понимаю.
А на самом деле, мне очень интересен вопрос - вскроется ли наблюдатель, как Йен в прошлой игре на благо города, или отсидится?
А по поводу Тувин. Блин, я была уверена, что она телохранитель :'(