Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

mary

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 12:21
ну для меня коттедж в Портланде был не хинтом :) я не досмотрела Лост до этого момента. Эх. И Никиту не смотрела. Так что, твоя Лакс была для меня загадкой некоторое время.
У меня были и другие хинты, как то дело с девочкой в школе "неприятно, но с этим надо покончить" (пoст-мортум расписала, как я её укокошила) и ментор-father figure - это из Леона, приблизительно, ну и просто типаж такой, нередко встречается.

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 12:23
Некоторое? :)
Практически до конца, как по мне.
А мне интересно, расскажите как поняли, кто я? Или только когда пошла Йен глушить?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Долговязый Джон от 28 июня 2012, 13:33Тут в принципе не так уж плохо: каждый день горячие ванны, массаж, обновление кожи
Отдохнешь и пойдешь играть в следующую мафию. Мне понравились стихи.
Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:40давайте инфу про ответы на свои ночные вопросы!
Ага, если они раскроются их же убьют.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Кстати, вопрос к модераторам. Может стоит создать тему Склеп, где могут отписываться (по желанию) убитые - дескать взгляд с другой стороны? Что-то вроде комментирующих призраков в фильме "Звездная пыль".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 13:51Кстати, вопрос к модераторам. Может стоит создать тему Склеп, где могут отписываться (по желанию) убитые - дескать взгляд с другой стороны смерти? Что-то вроде комментирующих призраков в фильме "Звездная пыль".
У нас окончательно умершие в аду. Тема "Ад" нужна.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Тэль

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 13:51где могут отписываться (по желанию) убитые
Тувин и Манао могут писать из вытрезвителя.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Тэль от 28 июня 2012, 14:51Ага, если они раскроются их же убьют.
Ну и что, зато они своими действиями и даже своей смертью помогут мирным найти мафов и маньяков.  Мирные команда же , а не просто кучка мирных...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: mary от 28 июня 2012, 13:50А мне интересно, расскажите как поняли, кто я? Или только когда пошла Йен глушить?
Я только тогда.
Колдун из Кварта.

Луан

Можно и Ад, можно Чистилище. Название можно обсуждать.
Цитата: Тэль от 28 июня 2012, 13:53Тувин и Манао могут писать из вытрезвителя.
Только вот Напильника туда не поместили.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

А Энджел в таблице куда?

Ия отправлена в вытрезвитель агентом-доктором, так? => Либо мирная, либо из второй мафии.
Манао выходит громила, т.к. хода громилы не было?

Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:53Ну и что, зато они своими действиями и даже своей смертью помогут мирным найти мафов и маньяков.
Добрый какой. ::)
Что до вытрезвителя: а вдруг сладкая парочка захочет намекнуть на свои роли, особенно если таки кто-то был мирным? Умирать уже некуда, стеклянная стена хорошая защита от маньяка... ::)

Теон Грейджой

#684
Цитата: Долговязый Джон от 28 июня 2012, 12:09
Давайте ко мне в ад. Тут в принципе не так уж плохо: каждый день горячие ванны, массаж, обновление кожи. :D
Начало оффтопика.

Как-то раз один препод, махровый сталинист, рассказал нам на паре такую историю: После своей смерти в 1953 году товарищ Сталин попал в ад, провёл там революцию, сверг Сатану, провёл индустриализацию, а вот уже больше полувека строит там коммунизм. Поэтому ему после смерти там гарантирована там трёхкомнатная квартира с видом на котлы, в которых варятся Сахаров, Боннэр, Политковская и прочие враги народа.

Конец оффтопика.

Цитата: mary от 28 июня 2012, 13:43Кстати у меня ещё был один хинт, который я забыла расписать, о расположении "коттеджа" в Портланде - это отсылка к тому, как завербовали в сериале Джулиет, даже серия так называлась "не в Портланде" (ей сказали, что едет она работать в Портланд, а попала пна на Остров).
Угу, я тогда помнится заметил это)

31сникшаС

Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:36Сашкинс у меня вопрос, у вербовщика на всех есть досье, в игровом смысле это что означает или просто расписано?)
это просто расписано так, что не мешает ему копать под всех остальных и при успешном стечении обстоятельств вербовать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 13:56Ия отправлена в вытрезвитель агентом-доктором, так? => Либо мирная, либо из второй мафии.
Ну тут уже высказывались две версии про неё - вербовщик или сомелье. Она скорей всего не убийца - все убийцы сходили, если, конечно, она не была убийцей второй мафии, чей ход был раньше хода агента-доктора, сперва убила, а потом "пошла к Николасу", где её и столкнули в вытрезвитель. Что тоже вариант... Если следующей ночью будет только одно убийство без упоминаний сорвавшихся, то всё возможно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 28 июня 2012, 13:51Ага, если они раскроются их же убьют.
Цитата: redno от 28 июня 2012, 12:29
Ну и что, зато они своими действиями и даже своей смертью помогут мирным найти мафов и маньяков.  Мирные команда же , а не просто кучка мирных...
Им нужно раскрыться, но только вовремя. Если сделают это раньше - умрут впустую практически. На этом ходу сомелье скорее всего рано говорить что ему ответили, лучше через ход или два сказать уже всё скопом. А вот наблюдатель - да, жирный намёк на личность второго убийцы ой как не помешал бы. И док с телохраном его после этого прикрыть могли бы.
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 13:56Ия отправлена в вытрезвитель агентом-доктором, так?
Похоже что да... Хотя Сашкинс и написал что убийцы выбирают способ убийства сами. Но тогда они получается в разных мафиях и тогда непонятно почему она подошла к пролому и звала его...
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 13:56Что до вытрезвителя: а вдруг сладкая парочка захочет намекнуть на свои роли, особенно если таки кто-то был мирным? Умирать уже некуда, стеклянная стена хорошая защита от маньяка...
Они могут намекнуть. Но могут и (как redno в предыдущей Игре) намекать на свою ненастоящую роль чтобы водить всех за нос и выгораживать оставшихся в Игре подельников... Так что нужно будет делить их слова надвое и перепроверять.

31сникшаС

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 13:51Кстати, вопрос к модераторам. Может стоит создать тему Склеп, где могут отписываться (по желанию) убитые - дескать взгляд с другой стороны? Что-то вроде комментирующих призраков в фильме "Звездная пыль".
вы можете хоть в теме писать, я не против, только с соответствующей пометкой в начале поста "Ад" или "Байки из склепа". Не плохо звучит, что скажут остальные?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 14:56Добрый какой.
Я вправду добрый, часто даже слишком, на шею садяться некоторые.
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 14:56Что до вытрезвителя:
О роли правилами запрещено и совесть непозволит убитым говорить о роли.
Таблице ревижн сделаю)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.